Куда вложить деньги?

Форум об экономических процессах, о заработке денег и об их экономии.

Re: Куда вложить деньги?

Сообщение #181  Pete » 18 апр 2014, 11:47

Андрюнчикк писал(а):Надо чтобы не вы работали на деньги, а деньги работали на вас.

Но деньги то начинают работать на нас когда скопляется определённое их количество.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #182  Андрюнчикк » 20 апр 2014, 12:48

Pete писал(а):Но деньги то начинают работать на нас когда скопляется определённое их количество.

Вы считаете что если у вас на работе один подчинённый,а не сто,то он не работает? Аналогично и с деньгами.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #183  curlyVic » 03 май 2016, 19:27

Деньги в любом случае должны работать. А под матрацем им смысла нет. Зачем они тебе? на черный день. Так в черные дни всегда так устроены, что то, что под матрацем, просто бесполезным становится
curlyVic

Сообщение #184  polpol » 28 окт 2016, 18:05

Я свободные деньги вкладываю в искусство, а точнее в картины. Согласен с Вячеславом Кантором (вот тут https://www.youtube.com/watch?v=Z_ODBUFkp3g его интервью можно посмотреть), что частное коллекционирование — это способ самовыражения. Собирать картины я начал еще в молодости и уже собралась довольно большая коллекция. Летом выставлял бесплатно в музее, что бы люди тоже посмотрели на произведения искусства.
polpol

Сообщение #185  Шурик78 » 04 янв 2017, 06:21

Если средства позволяют, то можно попробовать вложиться в букмеккерскую контору, где возможно выиграть. Только выбирать нужно проверенную и честную контору
Шурик78

Сообщение #186  Матвей_К » 14 апр 2017, 23:32

Не знаете куда вложить деньги? Вложите в себя, в свое образование, в свое здоровье.
Матвей_К

Сообщение #187  Сергей_1980 » 14 апр 2017, 23:34

Если у Вас есть лишние деньги, даже не лишние а свободные дай их мне. Я знаю на что потратить
Сергей_1980

Сообщение #188  Shasliviy_4elovek » 14 апр 2017, 23:37

Деньги всегда можно вкладывать в недвижимость. В кризис заработать на ренте. А в период бума - на перепродаже.
Shasliviy_4elovek

Сообщение #189  Elena_sem » 02 июн 2017, 14:29

Я вкладываю деньги в ювелирные изделия.
Их и носить можно самой) Последний раз покупала женские кольца с топазами. Через 2 месяца выгодно их продала.
Elena_sem

Сообщение #190  polpol » 01 июл 2017, 21:42

Построить здания для сельского хозяйства под ключ по доступной цене можно благодаря проектам ПК ПрофМетМонтаж, посмотрите тут http://pkprofmet.ru/zdaniya-dlya-selskogo-khozyaystva/ В них закладывается экономное в эксплуатации оборудование (вентиляторы, обогреватели), материалы с хорошими изоляционными свойствами, которые защищают птиц от холода и сквозняков.
polpol

Сообщение #191  SnoopCat » 29 июл 2017, 14:27

Деньги не должны лежать просто так, а должны приносить еще больше денег. И я сейчас не о депозите. Посмотрите в сторону бизнеса. Из элементарного - свое хозяйство. Закупите скота, организуйте ферму, купите хотя бы на avspec.ru технику для развоза скота / либо готового мяса - те же тушевозы, скотовозы и т.д. И занимайтесь. И все у Вас будет хорошо.
SnoopCat

Сообщение #192  Home » 01 авг 2017, 12:42

Есть еще неплохие предложения от брокерских компаний,я год назад открывал Бип В Вэлтон кепитал на 5 месяцев,его открывают на несколько инструментов,вроде 6,по принципу "не ложи все яйца в одну корзину",там минимизированы все возможные риски,также я мониторил отчетность по движению счета,процентное соотношение гораздо выше чем банковский депозит,да и сроки удобные.
Home

Сообщение #193  polpol » 01 окт 2017, 00:22

Оформить расчетный счет в банке для юридического лица https://www.tinkoff.ru/rko/search/form/ ... -IP-i-OOO/ смог в считанные дни благодаря банку Тинькофф. Без необходимости выстаивать очереди и куда-либо бегать за дальнейшим оформлением документов разных инстанциях, мне достаточно было просто выслать скан копии требуемых документов, предварительно прикрепив их к своей заявке на сайте. Реквизиты мне сообщили довольно быстро, а чуть позже уже подъехал представитель компании для заключения договора РКО и выдачи корпоративных банковских карт.
polpol

Сообщение #194  Инара » 17 ноя 2017, 11:16

я считаю вложить деньги в недвижимость. а про сдачу не легально, скажу вам, многие так делают и не платят никакие налоги. если сдать на длительный срок, то можете сказать, что это ваши родственники. откуда им знать, этим бабкам?
Инара

Сообщение #195  Batyrparty » 18 ноя 2017, 07:53

Есть конечно много разных вариантов куда вложить, и я советую сначала проверять сайты на обман. Лично уже встречался с мошенниками. Если хотите именно точный сайт, то этому вы можете доверять https://dobrynyacoop.ru/. Спасибо
Batyrparty

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Экономика, финансы, деньги