Вклад

Форум об экономических процессах, о заработке денег и об их экономии.

Вклад

Сообщение #1  Nikola01 » 27 ноя 2017, 23:32

Всем привет, решил сделать вклад в банк, но доход в 8 процентов годовых уж очень низкий. Есть ли организации, которые могут обеспечить доход побольше, хотя бы в 2 раза.
Nikola01

Re: Вклад

Сообщение #2  Misha01 » 28 ноя 2017, 13:13

Можно в золото вложить, оно в последнее время вроде выросло в цене. Вложить и ждать, хуже думаю всё равно не будет.
Misha01

Сообщение #3  Vitya » 28 ноя 2017, 13:55

Уж точно не в какие хайпы вкладывать не стоит, так как это просто лохотрон. Лучше уж вложить на маленький процент, но зато точно получишь деньги обратно.
Vitya

Сообщение #4  Karl » 28 ноя 2017, 14:46

У меня дядя тоже задавался таким вопросом, так как ему нужно было вложить деньги и сделать так чтобы инфляция их не съела. В итоге ему рассказали о кредитном кооперативе Бастион Там 16.15 процентов годовых, я считаю что это достойно и по крайней мере надёжно. Недавно прошёл год и он спокойно снял свои деньги и остался в плюсе. Думаю тоже вложить половину своих накоплений.
Не думай не о чём, действует и добивайся цели!
Karl

Сообщение #5  Oklic » 30 ноя 2017, 19:55

Я бы конечно вложил бы в Биткоин, но старшему поколению трудно понять новые веения, поэтому для них очень даже неплохой вариант.
Oklic

Сообщение #6  Victor070 » 12 янв 2018, 06:25

Если следите за развитием биткоина, то вам должно быть будет любопытно прочитать про биржи криптовалют https://zarabotat-na-sajte.ru/bitcoin/b ... aluty.html . Мне было интересно более подробно погрузиться в эту тему.
Victor070

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Экономика, финансы, деньги