Подработка в свободное время

Форум об экономических процессах, о заработке денег и об их экономии.

Подработка в свободное время

Сообщение #1  PetrN » 01 янв 2018, 02:47

Здравствуйте, устроился на 6новую работу и появилось больше свободного времени, по сравнению с тем периодом, когда работал в прошлом месте. Появилась идея поработать в такси по Москве, подскажите как начать, нужно ли сдавать экзамен и как вообще происходит подключение к сети. К Уберу например, им сейчас наверное все пользуются.
PetrN

Re: Подработка в свободное время

Сообщение #2  Nikson » 01 янв 2018, 15:02

Не только убер существует, сейчас много сервисов такси, просто везде по разному, например в Везёт гораздо проще устроиться, чем в Яндекс или Убер.
Nikson

Сообщение #3  Hendric » 01 янв 2018, 17:46

Там , на сколько мне известно нужно сдавать экзамен, после чего тебя подключают в систему, вроде берут от 21 года и 3х летним штатом.
Hendric

Сообщение #4  Giver » 01 янв 2018, 19:06

Я работал, можно неплохо подзаработать, у меня обычно выходило примерно тысяч 5 за вечер, что неплохо подходит как дополнительный заработок.
Giver

Сообщение #5  Никифоров » 03 янв 2018, 22:30

Я подрабатывал, заработок неплохой. Работал у Uber, так как приложение и сервис очень нравятся. Что касается того чтобы вступить на работу, мне помог сервис Москва Убер Быстро сдал экзамен и спокойно начал зарабатывать. Только нужно хорошо выполнять работу, так как там есть рейтинг водителей.
Никифоров

Сообщение #6  Timoha » 04 янв 2018, 02:08

Да, только нужно остерегаться придурков в пятницу и субботу вечером, одни пьяные ездят, да ладно ездят, они ещё и буянят.
Timoha

Сообщение #7  Misha01 » 04 янв 2018, 02:26

Я часто зарабатывал на хлеб с помощью работы такси, пользовался разными клиентами, что в Uber, что в Яндекс такси, но скажу одно, и там и там можно работать одновременно. Но экзамен придётся всё равно сдать, но он лёгкий в отличии от Бизнес классов.
Misha01

Сообщение #8  Сауле » 04 янв 2018, 07:50

такси конечно хороший вариант для подработки, но везде есть свои минусы. ведь не знаешь какой клиент попадется.
Сауле

Сообщение #9  Happy_father » 05 янв 2018, 01:02

Сауле писал(а):такси конечно хороший вариант для подработки, но везде есть свои минусы. ведь не знаешь какой клиент попадется

Согласен, пьяный вообще себя контролировать как правило не может, что очень плохо сказывается на общей работе.
Happy_father

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Экономика, финансы, деньги