Будущее Украины

Правила форума
Для предотвращения разжигания вражды между Украинскими и Российскими пользователями этой части форума Мы вынуждены временно ограничить отправку сообщений на Политическом форуме.

Re: Будущее Украины

Сообщение #181  Peter55 » 27 авг 2012, 12:22

Helena писал(а):
serge писал(а):10 нету. Армию сейчас реформируют и хотят сделать професииональной, контрактников уже много, но и срочники тоже служат.

Это же и Юлька хотела сделать контрактной армию, а теперь и Регионы.

О, Леночка, здравствуйте, вы это куда пропадали? А что касается контрактной армии, говорят же, тот, кто не хочет кормить собственную армию, будет кормить чужую. :(
Peter55

Сообщение #182  Helena » 27 авг 2012, 12:40

Peter55 писал(а):О, Леночка, здравствуйте, вы это куда пропадали? А что касается контрактной армии, говорят же, тот, кто не хочет кормить собственную армию, будет кормить чужую.

Подготовка к школе, ремонт в квартире, отдых...
я считаю, что парни сами должны решать: служить или нет!
Helena

Сообщение #183  Peter55 » 27 авг 2012, 12:50

Helena писал(а):
Peter55 писал(а):О, Леночка, здравствуйте, вы это куда пропадали? А что касается контрактной армии, говорят же, тот, кто не хочет кормить собственную армию, будет кормить чужую.

Подготовка к школе, ремонт в квартире, отдых...
я считаю, что парни сами должны решать: служить или нет!

Так а как же с элементарным умением держать автомат в руках на случай большой войны?
Peter55

Сообщение #184  Helena » 27 авг 2012, 13:22

Peter55 писал(а):Так а как же с элементарным умением держать автомат в руках на случай большой войны?

Я верю в то, что войны не будет!
Helena

Сообщение #185  serge » 27 авг 2012, 13:58

Peter55 писал(а):
serge писал(а):Так а кто их знает, сколько у нас этих военных и служащих. Молодежь то все непригодная в основном или косят. Думаю - это тоже послужило причиной создания контрактной армии.

Так вот я прикидываю, при наших 146 миллионах населения в РА уже меньше миллиона человек, то при ваших менее, чем 10 миллионах населения - 5 - 6 полнокровных дивизий?

Это все военная тайна. Лично я не слышал, чтобы хотя бы одну часть расформировали за время нашего суверинитета.
serge

Сообщение #186  Helena » 27 авг 2012, 15:49

serge писал(а):Это все военная тайна. Лично я не слышал, чтобы хотя бы одну часть расформировали за время нашего суверинитета.

А у нас части сформировывались!
Helena

Сообщение #187  serge » 27 авг 2012, 16:29

Так части же после развала союза остались. Хотя слышал из некотрых ракетных шахт у Вас орагнизовали музеи.
serge

Сообщение #188  serge » 29 авг 2012, 12:43

У нас есть неподалеку военная часто расфомированная, здания на консервации и предлагаются в аренду под складские помещения.
serge

Сообщение #189  Peter55 » 30 авг 2012, 08:44

Вернёмся к будущему Украины, всё-таки! Друзья-украинцы, а какие, всё же, партии реально пройдут в ваш парламент, судя по настроениям реальных жителей Незалежной, а не предвыборным воплям в интернете?
Peter55

Сообщение #190  serge » 30 авг 2012, 11:12

Блюсь, что придется выборы в Украине обсуждать белорусу и россиянину, потому как наши друзья-форумчане украинские не особо жалуют данную тему.
serge

Сообщение #191  Peter55 » 30 авг 2012, 11:15

serge писал(а):Блюсь, что придется выборы в Украине обсуждать белорусу и россиянину, потому как наши друзья-форумчане украинские не особо жалуют данную тему.

Так мы со стороны наблюдаем, а они в этом котле варятся!
Peter55

Сообщение #192  serge » 30 авг 2012, 11:20

Ну это Вы явно смягчили фразу "в котле варятся". Думаю, сами они явно сказали бы гораздо жеще.
serge

Сообщение #193  Peter55 » 30 авг 2012, 11:25

serge писал(а):Ну это Вы явно смягчили фразу "в котле варятся". Думаю, сами они явно сказали бы гораздо жеще.

Так Лена уже неоднократно своё отношение к регионалам высказывала!
Peter55

Сообщение #194  serge » 07 сен 2012, 11:37

Так это на форуме. Думаю, если бы мы собрались за дружеской беседой за столом и обсуждали этот вопрос, то выражения были бы горазлдо жеще.
serge

Сообщение #195  Peter55 » 07 сен 2012, 13:06

Кстати, если уж об украине и главному там событию - близким уже выборам, что там за скандал разразился в Одессе с китайскими компами в школах? Даже до нас докатилось!
Peter55

Сообщение #196  serge » 07 сен 2012, 13:55

Я ничего об этом лично не слышал. Может не такой уж и сильный был скандал.
serge

Сообщение #197  Peter55 » 07 сен 2012, 18:31

serge писал(а):Я ничего об этом лично не слышал. Может не такой уж и сильный был скандал.

Так вовсю друг в друга пальцами тычут регионалы и оппозиция. Цирк!
Peter55

Сообщение #198  serge » 08 сен 2012, 10:37

Так в чем хоть суть, расскажите в двух словах.
serge

Сообщение #199  Peter55 » 08 сен 2012, 15:39

serge писал(а):Так в чем хоть суть, расскажите в двух словах.

Так вся предвыборная агитация сводится к ушатам помоев друг на друга... :( :?
Peter55

Сообщение #200  Helena » 17 сен 2012, 11:24

Peter55 писал(а):Так вся предвыборная агитация сводится к ушатам помоев друг на друга...

Чёрный пиар был и будет!
Helena

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Политика