Будущее Украины

Правила форума
Для предотвращения разжигания вражды между Украинскими и Российскими пользователями этой части форума Мы вынуждены временно ограничить отправку сообщений на Политическом форуме.

Re: Будущее Украины

Сообщение #441  Peter55 » 13 ноя 2012, 15:43

ScavR_ писал(а):Я и мои знакомые в будущем Украины разуверились, после того как президентом страны стал сельский бухгалтер женатый на агенте ЦРУ...

Это вы Ющенко на ночь глядя поминаете? ;) :lol:
Peter55

Сообщение #442  ScavR_ » 13 ноя 2012, 16:00

Все верно, все правильно... И про Ющенко, и про Суржик...
Часто это в паре-тройке веток, где это на мой взгляд оправдано...
Я голосовал за отсоединение Украины и теперь мне очень за этот свой шаг стыдно :(
ScavR_
1Post
1Post

Сообщение #443  Peter55 » 13 ноя 2012, 16:18

Так все мы тогда были в демократическом угаре, я сам в 1991 года вполне искренне за Ельцина голосовал...
Peter55

Сообщение #444  Shen » 13 ноя 2012, 16:39

Peter55 Ну вот, а вы еще меня пытались поддеть с моими родителями, хотя у нас семья традиционно не голосует за очередных низкосортных марионеток. :D Ах вы шалунишка.))
А отсоединяться должна была украинская Украина, простите за тавтологию. Прилепленный Хрущевым Крым и почти полностью русскоязычные Юг и Восток - жертвы коммунистического раздела территорий. А с другой стороны - чем Путин злее, тем меньше сближаться с Россией хотят и сами русские тех мест, учитывая перспективы уехать в ЕС.
Shen

Сообщение #445  Peter55 » 13 ноя 2012, 16:49

Shen писал(а):Peter55 Ну вот, а вы еще меня пытались поддеть с моими родителями, хотя у нас семья традиционно не голосует за очередных низкосортных марионеток. :D Ах вы шалунишка.))
А отсоединяться должна была украинская Украина, простите за тавтологию. Прилепленный Хрущевым Крым и почти полностью русскоязычные Юг и Восток - жертвы коммунистического раздела территорий. А с другой стороны - чем Путин злее, тем меньше сближаться с Россией хотят и сами русские тех мест, учитывая перспективы уехать в ЕС.

Так а в чьих тогда руках были низкосортными марионетками Ельцин, Кравчук, Шушкевич и остальные участники беловежского сидения?
Peter55

Сообщение #446  Shen » 13 ноя 2012, 16:52

Peter55 Вы на этот вопрос и то не смогли ответить.) А вы, как я понимаю, считаете, что разбираетесь в политике и истории значительно лучше меня?
Shen

Сообщение #447  Peter55 » 13 ноя 2012, 16:59

Так, всё-таки, к кому в 1991 году шли ниточки от Ельцина, Кравчука, Шушкевича по мнению вас и вашей семьи, которая за них принципиально не голосовала. Я то голосовал, искренне заблуждаясь...
Peter55

Сообщение #448  Shen » 13 ноя 2012, 17:38

Peter55 К многоуровневой системе, уровни которой не всегда догадываются о связях между собой.)
Shen

Сообщение #449  Peter55 » 13 ноя 2012, 18:21

А если на более понятном публике языке, кто манипулировал отцами-основателями сегодняшних государств СНГ? Может, поняв откуда ноги растут у недавнего прошлого, придёт понимание того куда ведут перспективы будущего и есть ли оно, в чём, кстати, в топике граждане незалежной уже усомнились....
Peter55

Сообщение #450  Shen » 13 ноя 2012, 18:39

Peter55 Это был намек на то, что пресловутое теневое правительство - не тайный орден тамплиеров или масонов и не кучка толстых карикатурных богачей из советской книжки, а вся экономическая система взаимоотношений в мире.
Shen

Сообщение #451  ScavR » 13 ноя 2012, 18:42

Думаю, что развал страны финансировало НАТО...
ScavR

Сообщение #452  Shen » 13 ноя 2012, 18:44

ScavR Это паталогическая ненависть или у вас реальные факты?
Shen

Сообщение #453  ScavR » 13 ноя 2012, 18:45

Это был единственный блок которому это было нужно, остальные или были мелки или финансировались СССР.
ScavR

Сообщение #454  Peter55 » 13 ноя 2012, 18:50

ScavR писал(а):Это был единственный блок которому это было нужно, остальные или были мелки или финансировались СССР.

Вы имеете в виду, что это было генеральное сражение долго-вяло-текущей холодной войны?
Peter55

Сообщение #455  ScavR » 13 ноя 2012, 18:51

Это было не сражение, а "слив" :(
ScavR

Сообщение #456  Peter55 » 13 ноя 2012, 18:52

ScavR писал(а):Это было не сражение, а "слив" :(

Тогда, пятая колонна?
Peter55

Сообщение #457  ScavR » 13 ноя 2012, 18:53

Я всегда теряюсь, что такое пятая колонна - журналисты?
ScavR

Сообщение #458  Peter55 » 13 ноя 2012, 19:04

ScavR писал(а):Я всегда теряюсь, что такое пятая колонна - журналисты?

В широком смысле — любые тайные агенты врага (диверсанты, саботажники, шпионы, провокаторы, террористы, агенты влияния).
В нашем контексте - страшное подозрение, что Ельцин и ко близки к этому определению...
Peter55

Сообщение #459  Shen » 13 ноя 2012, 19:11

Peter55 Тогда стоит задуматься над тем, кто из русских правителей, включая царей, не был к нему близок. Русских - так как Украина последние несколько веков считалась законной частью России.
Shen

Сообщение #460  ScavR_ » 13 ноя 2012, 23:19

Peter55 писал(а):В широком смысле — любые тайные агенты врага (диверсанты, саботажники, шпионы, провокаторы, террористы, агенты влияния).В нашем контексте - страшное подозрение, что Ельцин и ко близки к этому определению...

Наивная вера, что хорошо там где нас нет. И где-то текут реки и у них есть берега, и все это из еды...
И трудиться не нужно. Одел шаровары выучил польский гимн переведенный на украинский язык с измененными под украинские реалии словами и все наступил капитализм благословенный... ан нет... не сложилось... менталитет не пустил из коротких штанишек социализма в джинсы капитализма...
ScavR_
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Политика