Будущее Украины

Правила форума
Для предотвращения разжигания вражды между Украинскими и Российскими пользователями этой части форума Мы вынуждены временно ограничить отправку сообщений на Политическом форуме.

Re: Будущее Украины

Сообщение #681  Шен » 04 дек 2012, 02:35

ScavR_ При таком восхвалении прошлого у меня появляются только два варианта - вы выросли за переделами СССР или же родились в семье не самых последних чиновников, ученых, звезд или других именитых людей. "Простой рабочий человек" сейчас может позволить себе намного больше, чем водка, кабачковая икра, Брежнев по двум телеканалам и дешевый билет во Владивосток.
ScavR_ писал(а):Вы правы - я Вас воспринимаю, как демагога и излишне наивно-агрессивную барышню...

Угу, это же я путаю серфинг с фрилансом, не могу назвать великих китайских шахматистов и так далее? :roll: Агрессия с наивностью вообще непонятно где вам привиделась. То, что я не выкладываю о себе все подряд на первом попавшемся форуме, говорит об осторожности, а не о наивности. Но я понимаю - когда нечем крыть, то надо хотя бы пооскорблять собеседника.) Жаль, что пока выходит только повеселить, а не оскорбить как следует. :D

В общем, каковы украинцы, такое у них и будущее.
Шен

Сообщение #682  Helen. » 04 дек 2012, 08:56

Наконец-то в ВР подали проект бюджета 2013. Такое чувство, что и в нынешнем году всё будет решаться в последние дни года.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #683  Pete » 04 дек 2012, 09:08

EPrit писал(а):Обратила внимание, что тема - чуть ли не самая популярная, если верить количеству постов.
Скажу коротко: не дождетесь!

Так а если убрать с политического небосклона незалежной все сегодняшние силы, тянущие одеяло каждая только на себя?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #684  Helen. » 04 дек 2012, 09:11

Pete писал(а):Так а если убрать с политического небосклона незалежной все сегодняшние силы, тянущие одеяло каждая только на себя?

А вы верите в это? Предыдущая власть говорила, "ці руки нічого не крали", теперь нынешняя власть ничего не говорит, но всё явно делает не в пользу государства. Как было плохо, так и осталось!
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #685  Pete » 04 дек 2012, 09:43

Helen. писал(а):
Pete писал(а):Так а если убрать с политического небосклона незалежной все сегодняшние силы, тянущие одеяло каждая только на себя?

А вы верите в это? Предыдущая власть говорила, "ці руки нічого не крали", теперь нынешняя власть ничего не говорит, но всё явно делает не в пользу государства. Как было плохо, так и осталось!

Так даже и недавние выборы ничего не поменяли? :?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #686  Шен » 04 дек 2012, 13:37

Pete А что они могли поменять за месяц, если они даже еще не приступили официально к работе?
Шен

Сообщение #687  Pete » 06 дек 2012, 08:27

Шен писал(а):Pete А что они могли поменять за месяц, если они даже еще не приступили официально к работе?

Но на изменившуюся расстановку политических сил даже сегодняшняя Рада не реагировать-то не может, мне кажется... :?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #688  Helen. » 06 дек 2012, 09:56

Яценюк сказал, что нашёл ещё один повод импичмента президента. Да когда уже оппозиция успокоится?! Ну нереально нашего президента раньше срока выпихнуть!
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #689  ScavR_ » 06 дек 2012, 10:49

Когда на манеже все те же - меняются номера, а не исполнители - ждать можно только ухудшения - как результат передела доходных отраслей экономики...
ScavR_
1Post
1Post

Сообщение #690  Pete » 06 дек 2012, 11:48

ScavR_ писал(а):Когда на манеже все те же - меняются номера, а не исполнители - ждать можно только ухудшения - как результат передела доходных отраслей экономики...

Так передел собственности - это ж новая революция, неужели незалежная ещё не наелась? ;) :?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #691  ScavR_ » 06 дек 2012, 12:00

Когда на два казака - три гетьмана... наесться невозможно... новые подходят, старых оттирают...
стабильности нет!
ScavR_
1Post
1Post

Сообщение #692  EPrit » 06 дек 2012, 14:58

Helen. писал(а):Ну нереально нашего президента раньше срока выпихнуть!

Возможно лишь - вперед ногами.
Только, какая гарантия, что следующий - лучше будет?
EPrit

Сообщение #693  ScavR_ » 06 дек 2012, 15:14

Следующий лучше быть не может - т.к. завтра хуже чем вчера...
ScavR_
1Post
1Post

Сообщение #694  Шен » 06 дек 2012, 22:07

ScavR_ И времена крепостничества намного хуже современной жизни? Любопытно...

EPrit По-моему, при такой неразрывной зависимости от мнения Евросоюза он может лишиться кресла в любой момент, когда перегнет палку. Иначе это начнет позорить ЕС, если там промолчат.
Шен

Сообщение #695  O.Novoselova » 06 дек 2012, 22:48

EPrit писал(а):Только, какая гарантия, что следующий - лучше будет?

Вот это правильно!
Говорят, что Путина, Януковича, гнать нужно, но а кто лучше их?
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #696  Helen. » 07 дек 2012, 08:32

EPrit писал(а):Возможно лишь - вперед ногами.

Кто-то это на Новый год точно загадает.
ScavR_ писал(а):ScavR_

Что у вас из зарплатой? Моя подруга, которая в школе работает говорила вчера, что уже на 10 дней задержали зарплату.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #697  Pete » 07 дек 2012, 10:35

O.Novoselova писал(а):
EPrit писал(а):Только, какая гарантия, что следующий - лучше будет?

Вот это правильно!
Говорят, что Путина, Януковича, гнать нужно, но а кто лучше их?

Ну раз такая у нас проблема с претендентами на престол, рюриков остаётся призвать...
Pete
2Post
2Post

Сообщение #698  EPrit » 07 дек 2012, 11:18

Или в плен Европе сдаться :D
EPrit

Сообщение #699  ScavR_ » 07 дек 2012, 12:38

Шен писал(а):И времена крепостничества намного хуже современной жизни? Любопытно...

Все зависит от точки зрения... если со стороны крепостных - возможно Вы и правы...

Helen. писал(а):Что у вас из зарплатой? Моя подруга, которая в школе работает говорила вчера, что уже на 10 дней задержали зарплату.

Я, давно не живу на зарплату... однако ее выдали своевременно...
ScavR_
1Post
1Post

Сообщение #700  Pete » 07 дек 2012, 13:46

EPrit писал(а):Или в плен Европе сдаться :D

Так а возьмёт ли Европа наши страны в плен, на этот счёт даже на нашем форуме сомнения высказывались...
Pete
2Post
2Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Политика