Голосуй, не голосуй, всё равно...?

Правила форума
Для предотвращения разжигания вражды между Украинскими и Российскими пользователями этой части форума Мы вынуждены временно ограничить отправку сообщений на Политическом форуме.

Голосуй, не голосуй, всё равно...?

Сообщение #1  Peter55 » 31 янв 2012, 07:18

Друзья, в ближайшую субботу стартует самое захватывающее шоу на политической сцене России второго десятилетия 21 века - президентские выборы! Жду в этом топике ваши мнения касательно реальных возможностей кандидатов, ваши политические предпочтения, всё, что касается сегодняшней российской политической поляны.
Peter55

Re: Голосуй, не голосуй, всё равно...?

Сообщение #2  Helena » 31 янв 2012, 08:08

Peter55, я бы вообще на вашем мне не собиралась никого поддерживать, особенно нынешнюю правящую силу. Я не очень знаю, какова у вас там обстановка в стране, но то, что показывают по ТВ, страшновато.
Helena

Сообщение #3  Peter55 » 31 янв 2012, 08:53

Helena писал(а):Peter55, я бы вообще на вашем мне не собиралась никого поддерживать, особенно нынешнюю правящую силу. Я не очень знаю, какова у вас там обстановка в стране, но то, что показывают по ТВ, страшновато.

Вообще-то, я не высказался пока что в поддержку нм одного из пяти кандидатов, если вы заметили! Я просто хочу вызвать россиян, да и не только, на дискуссию по этому жизненно важному для нас вопросу.
Peter55

Сообщение #4  r_trotskiy » 01 фев 2012, 22:28

Честно говоря, ничего неординарного от этих выборов не жду. Да, многим не нравится Путин, и я, кстати, тоже от него не в восторге, но какова РАЗУМНАЯ альтернатива? А демократия... Вон, в Украине поигрались в демократию, в Майдан и т.п. В итоге на следующих же выборах демократичный Ющенко проиграл с треском
r_trotskiy

Сообщение #5  vovanche » 01 фев 2012, 22:31

Пусть лучше партия Прохорого победит... Мне кажется он чуть решительнее Медведева и в 50 раз лучше Путина, вот за кого, а за Путина ни за что голосовать не буду ! )
vovanche

Сообщение #6  Peter55 » 02 фев 2012, 12:09

vovanche писал(а):Пусть лучше партия Прохорого победит... Мне кажется он чуть решительнее Медведева и в 50 раз лучше Путина, вот за кого, а за Путина ни за что голосовать не буду ! )

Вот и среди моих друзей и знакомых превалирует такая же позиция, голосовать абы за кого, только не за Путина. И по тому, как он активно включился в избирательную кампанию, и он сам это видит и понимает. Вчерашнюю его встречу со студентами-юристами видели по ящику?
Изображение
Peter55

Сообщение #7  Peter55 » 27 фев 2012, 09:54

r_trotskiy писал(а):Честно говоря, ничего неординарного от этих выборов не жду. Да, многим не нравится Путин, и я, кстати, тоже от него не в восторге, но какова РАЗУМНАЯ альтернатива? А демократия... Вон, в Украине поигрались в демократию, в Майдан и т.п. В итоге на следующих же выборах демократичный Ющенко проиграл с треском

Так а в чём демократичность Ющенко заключалась? Национализм и стремление в НАТО - это далеко не самое главное качество демократии! Он то и вылетел из украинской политической обоймы потому, что вёл политику под диктовку дядюшки Сэма!
Peter55

Сообщение #8  Olga.Novoselova » 04 мар 2012, 05:38

Это что, сегодня голосовать нужно идти?! Ну нет там достойного, нет!!!!! Вы меня извините, но мне В.В.Путин ничего плохого не сделал, но я не хочу, чтобы он правил страной.
Olga.Novoselova

Сообщение #9  Peter55 » 04 мар 2012, 09:11

Olga.Novoselova писал(а):Это что, сегодня голосовать нужно идти?! Ну нет там достойного, нет!!!!! Вы меня извините, но мне В.В.Путин ничего плохого не сделал, но я не хочу, чтобы он правил страной.

Так вот для этого и надо идти на избирательный участок, чтобы ваш голос местная администрация не использовала по своему усмотрению! Я вот сейчас уже собираюсь идти голосовать, а на дворе какая-то зимняя метель, б-ррррр....
Peter55

Сообщение #10  andron » 04 мар 2012, 10:31

Голосовать не пойду, в любом случае выберут Путина, я не сторонник его политики, но остальные кандидаты, мне доверия не внушают, пусть лучше всё останется, как есть.
andron

Сообщение #11  Peter55 » 04 мар 2012, 13:09

andron писал(а):Голосовать не пойду, в любом случае выберут Путина, я не сторонник его политики, но остальные кандидаты, мне доверия не внушают, пусть лучше всё останется, как есть.

Всё, исполнил свой "гражданский долг"! Кстати, и вам, Андрон, советовал бы, выбирать надо, хоть и по принципу меньшего из зол!
Peter55

Сообщение #12  Peter55 » 12 апр 2012, 11:36

Кстати, насчёт нашего голосования! Вон в Астрахани дурдом с выборами мэра, а Путину всё равно, обращайтесь в суд :lol: :lol: :lol:
Peter55

Сообщение #13  andron » 12 апр 2012, 13:12

Peter55 писал(а):Кстати, насчёт нашего голосования! Вон в Астрахани дурдом с выборами мэра, а Путину всё равно, обращайтесь в суд :lol: :lol: :lol:

Согласен дурдом! Но и Путин в чём то прав, как можно обьявить голодовку если нет заявления в суд, от чего отталкиваться, как запустить дело в производство.
andron

Сообщение #14  Peter55 » 12 апр 2012, 13:20

andron писал(а):
Peter55 писал(а):Кстати, насчёт нашего голосования! Вон в Астрахани дурдом с выборами мэра, а Путину всё равно, обращайтесь в суд :lol: :lol: :lol:

Согласен дурдом! Но и Путин в чём то прав, как можно обьявить голодовку если нет заявления в суд, от чего отталкиваться, как запустить дело в производство.

Почему нет заявления? Трижды обращались, но суд отказал в рассмотрении дела!
Peter55

Сообщение #15  andron » 12 апр 2012, 13:54

Peter55 писал(а):Почему нет заявления? Трижды обращались, но суд отказал в рассмотрении дела!

Я этого не знал, но ведь есть более значимые инстанции, почему туда не обратиться, что они получат своей голодовкой, моментальных действий всё равно не будет, иначе пол страны на голодовку сядет :D
andron

Сообщение #16  Peter55 » 12 апр 2012, 14:39

andron писал(а):
Peter55 писал(а):Почему нет заявления? Трижды обращались, но суд отказал в рассмотрении дела!

Я этого не знал, но ведь есть более значимые инстанции, почему туда не обратиться, что они получат своей голодовкой, моментальных действий всё равно не будет, иначе пол страны на голодовку сядет :D

Так вчера же обратились к Путину во время встречи с депутатами, куда уж выше и значимее?! :x
Peter55

Сообщение #17  andron » 13 апр 2012, 07:58

Peter55 писал(а):Так вчера же обратились к Путину во время встречи с депутатами, куда уж выше и значимее?!

И, что он им посоветовал? Обратиться в суд? Я вообще не понимаю, как это не приняли заявление, он пытается идти во власть и ничего сделать не может, обиделся на всех и обьявил голодовку.
andron

Сообщение #18  Peter55 » 13 апр 2012, 10:18

andron писал(а):
Peter55 писал(а):Так вчера же обратились к Путину во время встречи с депутатами, куда уж выше и значимее?!

И, что он им посоветовал? Обратиться в суд? Я вообще не понимаю, как это не приняли заявление, он пытается идти во власть и ничего сделать не может, обиделся на всех и обьявил голодовку.

Да не на всех Шеин обиделся, а хоть таким способом заставить решил действовать нашу судебную систему, мне кажется.
Peter55

Сообщение #19  andron » 13 апр 2012, 10:32

Peter55 писал(а):Да не на всех Шеин обиделся, а хоть таким способом заставить решил действовать нашу судебную систему, мне кажется.

А, что обижаться, нужно было в верховный суд идти, по сути проблема не бытовая, а вот если верховный бы проигнорировал, то тогда к Путину стучаться, он бы себе только рейтинг ещё больше поднял такими действиями.
andron

Сообщение #20  Peter55 » 13 апр 2012, 11:34

andron писал(а):
Peter55 писал(а):Да не на всех Шеин обиделся, а хоть таким способом заставить решил действовать нашу судебную систему, мне кажется.

А, что обижаться, нужно было в верховный суд идти, по сути проблема не бытовая, а вот если верховный бы проигнорировал, то тогда к Путину стучаться, он бы себе только рейтинг ещё больше поднял такими действиями.

Так в судебных инстанциях надо все ступеньки пройти, прежде чем в Верховный Суд обращаться :x
Peter55

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Политика