Ракета в КНДР - в космос или для бомбы?

Правила форума
Для предотвращения разжигания вражды между Украинскими и Российскими пользователями этой части форума Мы вынуждены временно ограничить отправку сообщений на Политическом форуме.

Re: Ракета в КНДР - в космос или для бомбы?

Сообщение #561  Sserge » 11 апр 2013, 10:28

andron. писал(а):
Pete писал(а):Пентагон решил новые вооружения в деле испробовать, что ли?

Война только для обычных граждан передовая, для тех кто в креслах, наверху сидит, отличный бизнес, вот смотрите, корейцы угрожают США, США выделит астрономическую сумму для защиты от злодеев с атомной бомбой, под довольное, одобряющее улюлюканье своих граждан, несмотря на кризис.

На счет улюлюкания граждан - это еще большой вопрос. Не сильно простые граждане рады этим войнам.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #562  Pete » 11 апр 2013, 10:33

Sserge писал(а):Не сильно простые граждане рады этим войнам.

А тем не менее, северокорейцы готовы броситься в горнило ядерной топки, чем так жить, лучше не жить. :evil:
Pete
2Post
2Post

Сообщение #563  andron. » 11 апр 2013, 10:46

Sserge писал(а):На счет улюлюкания граждан - это еще большой вопрос. Не сильно простые граждане рады этим войнам.

Вы похоже не понимаете, на борьбу с бородачём такие суммы потратили, вы таких нулей и не видели и не слышали теперь Корея заняла место бородача, а улюлюкать будут и ещё, как, так, как им вдалбливают о возможной ядерной войне.
Pete писал(а):чем так жить, лучше не жить.

Что бы не жить, как они им прежде всего местное "начальство" смести с трона нужно, но зомби вряд ли на это способны, на радость кукловодам.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #564  Sserge » 11 апр 2013, 10:48

Вы считаете простых граждан на столько бестолковыми? Если бы России Корея на словах грозила ядерной войной, Вы бы тоже улюлюкали, когда правительство выделило бешеные бабки на войну с ней?
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #565  andron. » 11 апр 2013, 11:12

Sserge писал(а):Вы считаете простых граждан на столько бестолковыми?

Я никого никем не считаю, я констатирую факты.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #566  Sserge » 11 апр 2013, 11:54

Какие факты? Если по новостям показали, что несколько десятков тысяч вышли на улицу с плакатами в поддержку войны - это факты?
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #567  andron. » 11 апр 2013, 13:05

Я не из новостей, а вы видимо отталкиваетесь от своих фантазий? И о каких демонстрациях вы речь ведёте, не понимаю. :?
andron.
1Post
1Post

Сообщение #568  Pete » 11 апр 2013, 13:24

andron. писал(а):зомби вряд ли на это способны, на радость кукловодам.

Своего Ельцина КНДР ждёт? Но для начала им ещё и свой Горби во главе партии нужен будет.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #569  andron. » 11 апр 2013, 13:51

Pete писал(а):Но для начала им ещё и свой Горби во главе партии нужен будет.

Вот мне почему то кажется последний император, много нового КНДР принесёт, в положительном смысле, он сильно отличается от своих предшественников.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #570  Pete » 11 апр 2013, 14:11

andron. писал(а):кажется последний император, много нового КНДР принесёт, в положительном смысле

Но пока что он-то из под влияния отцовско-дедовой гвардии вырваться не может, увы. :( :twisted:
Pete
2Post
2Post

Сообщение #571  andron. » 11 апр 2013, 14:15

Так ему тридцать лет всего, дайте время, я смотрю жена у него мелькать стала в СМИ. :D
andron.
1Post
1Post

Сообщение #572  Pete » 11 апр 2013, 14:23

andron. писал(а):смотрю жена у него мелькать стала в СМИ.

Невольно на ум приходит сравнение с Раисой Максимовной?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #573  andron. » 11 апр 2013, 14:37

Pete писал(а):Невольно на ум приходит сравнение с Раисой Максимовной?

Меня больше на мысль чего то нового в их стране наводит, подождём чем представление закончится, там глядишь, что нибудь и всплывёт.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #574  Sserge » 11 апр 2013, 14:43

andron. писал(а):Я не из новостей, а вы видимо отталкиваетесь от своих фантазий? И о каких демонстрациях вы речь ведёте, не понимаю. :?

Думаю, у всех нормальных людей мысли такие, что лишь бы войны не было, у Вас чем-то отличаются? Откуда тогда информация? Достоверной она может быть только, если Вы во всей Америке ,в каждом ее городе бываете и все своими глазами видели. В противном случае можно ответить словами классика: "Не верю!" что многие американцы рады новой войне.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #575  andron. » 11 апр 2013, 14:50

Sserge Я вас вообще не понимаю, если нормальные люди против войны они дадут деньги армии?
andron.
1Post
1Post

Сообщение #576  Sserge » 11 апр 2013, 14:58

Власти людей не спрашивают, хотят они войны или нет, выделяют деньги из бюджета, и армии "дан приказ на Запад". Приказы же не обсуждают, а против люди или за, кого там на верху волнует. Ну выступит кучка в поддержку, такая же кучка против войны демонстрацию проведет, большинство на кухнях дома поворчит и все.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #577  andron. » 11 апр 2013, 15:09

Серж я вас уверяю, если скажут денег не хватает и придётся поднять налоги, появится ещё больше патриотов, а когда армия победит непонятно кого, её будут встречать радостными улюлюканьями, если Ирак оказался провальной затеей, то на замену дедушка Бен пришёл, нет Бена, есть Корея, вы только вдумайтесь, с кем последнее время воюет США, а Корея я уверен, на данный момент подыгрывает США.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #578  Sserge » 11 апр 2013, 15:16

Бог с ними с деньгами. Упростим все еще более. Я считаю, что далеко не все граждане США одобряют такую политику США и эти бесконечные войны. Ваше мнение?
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #579  andron. » 11 апр 2013, 15:32

Я не люблю просто спагетти, но вот с соусом, так же и народ любой страны, смотря под каким соусом преподнести, есть недовольные, устрой 11 сентября, не понимают, создай угрозу ядерной войны, кому понравится сидеть дома и ждать, снимут ракету со старта или нет, причём всё это отвлекает от внутренних проблем людей, сложно это всё.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #580  Sserge » 11 апр 2013, 15:39

Сложно. Не хотят люди, чтобы ракета к ним прилетела я ядерной боеголовкой неизвестно откуда. Но и с другой стороны не хотят матери своих сыновей на войну отпускать.
Sserge
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Политика