Новое российское правительство

Правила форума
Для предотвращения разжигания вражды между Украинскими и Российскими пользователями этой части форума Мы вынуждены временно ограничить отправку сообщений на Политическом форуме.

Re: Новое российское правительство

Сообщение #141  Pete » 20 окт 2013, 10:03

RTrots писал(а):нельзя полностью исключить и написание анекдотов на заказ!

А вот на этот счёт в советские времена ходили слухи, что в ЦРУ есть специальный отдел, сочиняющий анекдоты про Брежнева.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #142  RTrots » 21 окт 2013, 21:04

Да фигня это. Хотя если они на полном серьезе планировали удалить у Кастро его бороду...
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #143  Pete » 22 окт 2013, 09:33

Кстати, а вам не кажется, что сегодняшнее российское правительство - это какое-то сборище любителей от политики, мальчиков для битья?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #144  RTrots » 25 окт 2013, 22:43

Ну, я не люблю политику, не слежу за новостями, а потому не могу считать себя экспертом
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #145  Pete » 01 ноя 2013, 10:02

RTrots писал(а):я не люблю политику, не слежу за новостями

Кстати, именно такое отношение населения к политике и является главной целью нашей власти, чтобы можно было воротить дела не оглядываясь на мнение электората.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #146  Valentin981 » 01 ноя 2013, 16:56

А электорат то все злее и злее становится, вы этого не замечаете? Этого они не бояться?
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #147  Pete » 02 ноя 2013, 09:40

Valentin981 писал(а):А электорат то все злее и злее становится, вы этого не замечаете?

Как по мне, так электорату всё больше и больше вся эта политическая возня до фонаря становится.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #148  Valentin981 » 02 ноя 2013, 15:45

Только потому что на что - то жить надо и времени бастовать нет. Только по этому. Согласны?
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #149  Pete » 02 ноя 2013, 16:38

Valentin981 писал(а):Только потому что на что - то жить надо и времени бастовать нет. Только по этому. Согласны?

Так чем мы больше будем беспрекословно терпеть, тем нам прочнее на шею усаживаются.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #150  Андрюнчикк » 02 ноя 2013, 22:01

Valentin981 писал(а):Только потому что на что - то жить надо и времени бастовать нет. Только по этому. Согласны?

Просто ещё не прижало,вот и всё, а как прижмёт так сразу и время все найдут и желание у всех проснётся, а пока в принципе многих всё устраивает и дальше, чем разговоры на кухне недовольство не идёт.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #151  Pete » 03 ноя 2013, 09:43

Андрюнчикк писал(а):Просто ещё не прижало,вот и всё, а как прижмёт так сразу и время все найдут и желание у всех проснётся

Ну что же, будем ждать, пока в стране не сложится революционная ситуация? Хотя, Россия лимит революций надолго, мне кажется, выбрала.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #152  Valentin981 » 03 ноя 2013, 13:33

Лимит закончен?? Каждые сто лет наверное должна быть одна как минимум)) Уже все к это привыкают
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #153  Pete » 03 ноя 2013, 15:16

Valentin981 писал(а):Каждые сто лет наверное должна быть одна как минимум))

Ну так после последней российской революции 1991 года всего 22 года минуло, так что поживём ещё. :lol:
Pete
2Post
2Post

Сообщение #154  RTrots » 13 ноя 2013, 18:15

Да не было в 1991 году никакой революции, развал - да, был, но назвать ЭТО революцией не могу
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #155  Pete » 14 ноя 2013, 09:04

RTrots писал(а):Да не было в 1991 году никакой революции, развал - да, был, но назвать ЭТО революцией не могу

Ну как же, сменилось общественное устройство огромной страны, а это как раз и есть революция.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #156  Pete » 15 ноя 2013, 10:02

Кстати, политолог Игорь Бунин считает, что обострение в отношениях двух бывших участников властного тандема вряд ли приведет к отставке премьера Дмитрия Медведева. Во всяком случае, в течение ближайшего года.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #157  Valentin981 » 16 ноя 2013, 16:21

Я не удивлясь, если Медведев еще раз будет президентом в будущем. Все к этому идет!
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #158  Pete » 16 ноя 2013, 16:51

Valentin981 писал(а):Я не удивлясь, если Медведев еще раз будет президентом в будущем. Все к этому идет!

Да какой там президент, если у него сегодня рейтинг ниже плинтуса, пора ему к преподавательской деятельности возвращаться, или может ему супруга не позволяет?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #159  RTrots » 16 ноя 2013, 20:39

Так а кто вместо него? Ну, в смысле, кто посидит, погреет место, пока Путину снова можно будет присесть?
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #160  Pete » 17 ноя 2013, 12:24

RTrots писал(а):кто посидит, погреет место, пока Путину снова можно будет присесть?

Не думаю, что в планах Путина пересадка на премьерское кресло, ведь у него в кармане президентский трон аж до 2024 года, а к тому времени ему уже 72 года будет.
Pete
2Post
2Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Политика