Прохоров вновь на политическом небосклоне?

Правила форума
Для предотвращения разжигания вражды между Украинскими и Российскими пользователями этой части форума Мы вынуждены временно ограничить отправку сообщений на Политическом форуме.

Прохоров вновь на политическом небосклоне?

Сообщение #1  Peter55 » 04 июн 2012, 17:12

Партия "Гражданская платформа" численностью не более пятисот человек! Эта новость от Михаила Прохорова - реальная политическая инициатива, или профанация? Ваше мнение?
Peter55

Re: Прохоров вновь на политическом небосклоне?

Сообщение #2  Helena » 05 июн 2012, 04:10

Peter55 писал(а):Партия "Гражданская платформа" численностью не более пятисот человек! Эта новость от Михаила Прохорова - реальная политическая инициатива, или профанация? Ваше мнение?

Мне кажется, что реально он мог проявить такую инициативу, но нынешняя власть ему разрешит что-то делать?!
Helena

Сообщение #3  Peter55 » 05 июн 2012, 08:34

Helena писал(а):
Peter55 писал(а):Партия "Гражданская платформа" численностью не более пятисот человек! Эта новость от Михаила Прохорова - реальная политическая инициатива, или профанация? Ваше мнение?

Мне кажется, что реально он мог проявить такую инициативу, но нынешняя власть ему разрешит что-то делать?!

Так, я понимаю, он играет роль ручной оппозиции для Кремля! :(
Peter55

Сообщение #4  andron » 05 июн 2012, 21:13

С такими деньгами можно и не ручным быть, а, что то своё продвигать, время покажет.
andron

Сообщение #5  Helena » 06 июн 2012, 04:22

andron писал(а):С такими деньгами можно и не ручным быть, а, что то своё продвигать, время покажет.

Да,он не самый богатый человек России, но и всё же не сможет бороться против правительства.
Helena

Сообщение #6  Peter55 » 06 июн 2012, 08:05

andron писал(а):С такими деньгами можно и не ручным быть, а, что то своё продвигать, время покажет.

Так поживём - увидим! Хотя, деньги в России - это ещё не главное, вспомните Ходорковского!
Peter55

Сообщение #7  andron » 06 июн 2012, 13:51

Peter55 писал(а):вспомните Ходорковского

Helena писал(а):Да,он не самый богатый человек России

А, что его вспоминать он кто? А у дяди Миши 58 место в мире, соответственно и связей не мало и с правительством бороться это головой об стену, если голова на плечах далеко пойдёт, а голова у него на месте.
andron

Сообщение #8  kate_p » 06 июн 2012, 17:25

Peter55 писал(а):Эта новость от Михаила Прохорова - реальная политическая инициатива, или профанация? Ваше мнение?

Поживём - увидим, по-моему, тут другого ответа и быть не может. Вряд ли сейчас можно что-то однозначно говорить, - да и стоит ли?
kate_p

Сообщение #9  Helena » 07 июн 2012, 05:59

Peter55 писал(а):Ходорковского!

Просто на Ходорковского мафия "напала". Просто не захотел делится.
Helena

Сообщение #10  Peter55 » 07 июн 2012, 08:25

Helena писал(а):
Peter55 писал(а):Ходорковского!

Просто на Ходорковского мафия "напала". Просто не захотел делится.

Да нет, тут немного другое! Не захотел идти в оруженосцы к Путину! Кстати, его же и за границу перед арестом выпустили, вполне мог бы остаться в Лондоне как Березовский, или в Израиле как Гусинский. А он нет, вернулся.
Peter55

Сообщение #11  Helena » 08 июн 2012, 06:58

Peter55 писал(а):Да нет, тут немного другое! Не захотел идти в оруженосцы к Путину! Кстати, его же и за границу перед арестом выпустили, вполне мог бы остаться в Лондоне как Березовский, или в Израиле как Гусинский. А он нет, вернулся.

Ну это как и наш Лазаренко. Экс-премьер страны.
Helena

Сообщение #12  Peter55 » 08 июн 2012, 15:32

Helena писал(а):
Peter55 писал(а):Да нет, тут немного другое! Не захотел идти в оруженосцы к Путину! Кстати, его же и за границу перед арестом выпустили, вполне мог бы остаться в Лондоне как Березовский, или в Израиле как Гусинский. А он нет, вернулся.

Ну это как и наш Лазаренко. Экс-премьер страны.

Так Лазаренко на Украине сейчас, или отсиживается за бугром? Кстати, его судили всё-таки в Америке?
Peter55

Сообщение #13  Helena » 09 июн 2012, 04:23

Peter55 писал(а):Так Лазаренко на Украине сейчас, или отсиживается за бугром? Кстати, его судили всё-таки в Америке?

Да вроде бы в США за решёткой сидит.
Helena

Сообщение #14  Peter55 » 09 июн 2012, 12:21

Helena писал(а):
Peter55 писал(а):Так Лазаренко на Украине сейчас, или отсиживается за бугром? Кстати, его судили всё-таки в Америке?

Да вроде бы в США за решёткой сидит.

Так а Украина не пытается его назад, на Родину вытребовать? Или ему лучше в Америке прятаться, пусть и за решёткой?
Peter55

Сообщение #15  r_trotskiy » 12 июн 2012, 15:58

Peter55 писал(а): Так а Украина не пытается его назад, на Родину вытребовать? Или ему лучше в Америке прятаться, пусть и за решёткой?

А его, насколько я знаю, американское правительство не спешит передавать на родину. Его там то ли осудили, то ли судят по местным законом - так конфискованные ценности останутся в США
r_trotskiy

Сообщение #16  Peter55 » 13 июн 2012, 13:33

r_trotskiy писал(а):
Peter55 писал(а): Так а Украина не пытается его назад, на Родину вытребовать? Или ему лучше в Америке прятаться, пусть и за решёткой?

А его, насколько я знаю, американское правительство не спешит передавать на родину. Его там то ли осудили, то ли судят по местным законом - так конфискованные ценности останутся в США

Это если его счета в американских банках! А если в европейских, то тут бабушка ещё надвое сказала!
Peter55

Сообщение #17  Helena » 17 июн 2012, 07:31

r_trotskiy писал(а):А его, насколько я знаю, американское правительство не спешит передавать на родину. Его там то ли осудили, то ли судят по местным законом - так конфискованные ценности останутся в США

А мне кажется, что он там договорился, чтобы не отправили в Украину, потому что его тут убьют.
Helena

Сообщение #18  Peter55 » 17 июн 2012, 14:54

Helena писал(а):
r_trotskiy писал(а):А его, насколько я знаю, американское правительство не спешит передавать на родину. Его там то ли осудили, то ли судят по местным законом - так конфискованные ценности останутся в США

А мне кажется, что он там договорился, чтобы не отправили в Украину, потому что его тут убьют.

Так он тут народу насолил? Или братвы боится, с которой бабки не поделил?
Peter55

Сообщение #19  Peter55 » 05 авг 2012, 12:53

Так, всё-таки, как вам идея партии Прохорова из пятисот юристов? Уж не новый ли это его, скорее коммерческий, нежели политический проект?
Peter55

Сообщение #20  Helena » 09 авг 2012, 11:43

Такое чувство, что хотят на него что-то найти и посадить... Или я ошибаюсь?
Helena

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.