Онищенко - в своем ли он уме?

Правила форума
Для предотвращения разжигания вражды между Украинскими и Российскими пользователями этой части форума Мы вынуждены временно ограничить отправку сообщений на Политическом форуме.

Re: Онищенко - в своем ли он уме?

Сообщение #81  Pete » 27 янв 2013, 20:09

Ну так вы же сами утверждаете, что количество микробов в грузинском вине от политической ситуации не зависит...
Pete
2Post
2Post

Сообщение #82  Шен » 27 янв 2013, 20:17

Pete Не зависит, но если грузинские вина и до войны имели весьма хорошую репутацию в мире, то не думаю, что после войны их резко стали делать из серной кислоты и стрихнина.
Шен

Сообщение #83  Pete » 27 янв 2013, 20:23

Ну, что касается "весьма хорошей репутации в мире" грузинских вин - вы под миром какую часть вселенной имели в виду? ;)
Pete
2Post
2Post

Сообщение #84  Шен » 27 янв 2013, 20:27

Pete Ближе к границам бывшего соцлагеря. Естественно, что французам грузины не конкуренты, но не припомню, чтобы о качестве грузинских вин ходили черные анекдоты.
Шен

Сообщение #85  Pete » 28 янв 2013, 08:35

То есть, нечего грузинам с их вином соваться за пределы постсоветсткого пространства? :shock:
Pete
2Post
2Post

Сообщение #86  Шен » 28 янв 2013, 13:47

Pete Им кто-то запрещает, кроме психа Онищенко?
Шен

Сообщение #87  Pete » 29 янв 2013, 18:48

Ну так и у Онищенко теперь ни к Хванчкаре ни к Боржоми претензий нет, сегодня он уже во всеуслышание об этом заявил, даже до журналиста, который отличником работал, это дошло, по-моему... :lol:
Pete
2Post
2Post

Сообщение #88  Шен » 29 янв 2013, 19:47

Pete То есть, кулуарный разговор Медведева и Иванишвили резко изменил качество этих напитков? У Онищенко действительно крайне научный подход... В кавычках.
Шен

Сообщение #89  Pete » 30 янв 2013, 07:44

Ну так Онищенко ещё от себя добавил, чтобы грузины вина и Боржоми "не бодяжили"... ;)
Pete
2Post
2Post

Сообщение #90  Шен » 30 янв 2013, 13:23

Pete Боюсь подумать, что он мог от себя добавить в бутылку "Боржоми". :shock:

Кстати, сегодня этот хам опустился до прямых оскорблений актрисы с мировым именем Киры Найтли, которая "посмела" сыграть Анну Каренину. На весь мир обозвал ее "пигалицей" и орал, что может быть только одна Каренина - какая-то актриса Самойлова.
Шен

Сообщение #91  Pete » 31 янв 2013, 10:50

Ну, Онищенко тут явно не прав, но вот "какая-то Самойлова" - не козыряйте вашим полным незнанием русской культуры...

Изображение

Похоже, и "Летят журавли" с её участием для вас тоже "какое-то совковое кино"...

Изображение
Pete
2Post
2Post

Сообщение #92  Шен » 31 янв 2013, 13:49

Pete Но вы же козыряете полным незнанием и непринятием западной или хотя бы японской культуры. Хотя лично я просто не могу знать все фильмы вселенной по физическим причинам, тем более в мало интересующих меня жанрах бытовых драм и картин о войне.
Шен

Сообщение #93  Pete » 31 янв 2013, 16:22

Ну если вы японка, так и флаг вам в руки, родную культуру уважающий себя человек знает в первую очередь.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #94  Шен » 31 янв 2013, 16:27

Pete Я считаю себя гражданином мира, вы же знаете.) Но все же предпочитаю наслаждаться теми произведениями культуры, которые ближе к сердцу, а не теми, которые "нужно любить". Вот у Онищенко из-за этого международный конфуз вышел.
Шен

Сообщение #95  Pete » 31 янв 2013, 16:30

Ну, у Онищенко, это, похоже, уже в привычку вошло, а вот что касается гражданина мира, так считать и быть - это понятия немного из разных опер...
Pete
2Post
2Post

Сообщение #96  Шен » 31 янв 2013, 17:41

Pete То есть, вы считаете, что мне надо брать пример с таких, как Онищенко, и на каждом шагу кричать о превосходстве культуры той очерченной политиками территории, на которой произошло мое появление на свет, над всеми остальными произведениями мира, даже если мой личный вкус говорит своем иное? :shock:
Шен

Сообщение #97  Шен » 31 янв 2013, 20:43

Онищенко продолжает заниматься политической "медициной". На этот раз под наукообразным видом подаются попытки нарушить правила ВТО и усилить протекционизм сельского хозяйства.
http://news.mail.ru/economics/11818415/?frommail=1

В такие моменты начинаю радоваться, что практически не употребляю мясо. :roll:
Шен

Сообщение #98  Pete » 01 фев 2013, 18:24

Шен писал(а):Pete То есть, вы считаете, что мне надо брать пример с таких, как Онищенко, и на каждом шагу кричать о превосходстве культуры той очерченной политиками территории, на которой произошло мое появление на свет, над всеми остальными произведениями мира, даже если мой личный вкус говорит своем иное? :shock:

Но личный вкус-то формируется не на планете Нибиру...
Pete
2Post
2Post

Сообщение #99  Шен » 01 фев 2013, 20:15

Pete Сейчас передо мной и даже перед вам открыты музыкальные, литературные и кинематографические произведения всего мира. Зачем следовать советам невменяемого политика и любить то, что партия прикажет?
Шен

Сообщение #100  Pete » 03 фев 2013, 07:25

Вообще-то, "Летят журавли" - Лауреат «Золотой пальмовой ветви» Международного Каннского кинофестиваля...
Pete
2Post
2Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Политика