Жириновский - у каждого короля есть личный шут?

Правила форума
Для предотвращения разжигания вражды между Украинскими и Российскими пользователями этой части форума Мы вынуждены временно ограничить отправку сообщений на Политическом форуме.

Re: Жириновский - у каждого короля есть личный шут?

Сообщение #61  Pete » 04 фев 2014, 18:08

Кстати, вернёмся уж к Жириновскому, меня вот лично интересует, продолжит ли существование созданная им ЛДПР, не вечен же он.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #62  andron. » 06 фев 2014, 10:00

Pete писал(а):Кстати, вернёмся уж к Жириновскому, меня вот лично интересует, продолжит ли существование созданная им ЛДПР, не вечен же он.

Есть версия, что Жириновского и его партию создали искусственно, причём создавала ГБ, значит Жириновский будет жить вечно, его роль более чем очевидна.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #63  Pete » 06 фев 2014, 10:59

andron. писал(а):Жириновский будет жить вечно

Так что теперь, ожидать Жирика Второго в лице его сынка, который сейчас если не ошибаюсь, возглавляет фракцию ЛДПР в Госдуме?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #64  andron. » 06 фев 2014, 12:11

Pete писал(а):Так что теперь, ожидать Жирика Второго в лице его сынка, который сейчас если не ошибаюсь, возглавляет фракцию ЛДПР в Госдуме?

А вот про сына я не знал, тут, как то промелькнул, какой то подросток с зализанной причёской рядом с Жириновским, пошёл Гуглить. :D

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Не не тот, в Гугле какой то мужик лысый и более взрослый, тот вообще подросток был, но с очень умным лицом :lol: .
andron.
1Post
1Post

Сообщение #65  Pete » 06 фев 2014, 12:16

andron. писал(а):А вот про сына я не знал, тут, как то промелькнул, какой то подросток с зализанной причёской рядом с Жириновским

Вообще-то, его сынок по фамилии Лебедев как не лысый совсем юноша.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #66  andron. » 06 фев 2014, 12:23

Pete писал(а):Вообще-то, его сынок по фамилии Лебедев как не лысый совсем юноша.

Я понял уже, когда Жириновский о сексе раз в квартал говорил на камеры, рядом парень молодой очень стоял, вот я и подумал может сын его.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #67  Pete » 06 фев 2014, 12:27

andron. писал(а):
Pete писал(а):Вообще-то, его сынок по фамилии Лебедев как не лысый совсем юноша.

Я понял уже, когда Жириновский о сексе раз в квартал говорил на камеры, рядом парень молодой очень стоял, вот я и подумал может сын его.

Вообще-то, нынче совсем уж молодым пацаном Игоря Лебедева не назовёшь, матереет.
Изображение

Изображение
Pete
2Post
2Post

Сообщение #68  andron. » 06 фев 2014, 12:36

Pete писал(а):Вообще-то, нынче совсем уж молодым пацаном Игоря Лебедева не назовёшь, матереет.

Он вроде 1972 года рождения, вполне зрелый мужик, вроде Путин как то над ним смеялся, правда тогда я не знал, что он сын Жириновского.
А вот нашёл https://www.youtube.com/watch?v=gY8Uc6wE_tc
andron.
1Post
1Post

Сообщение #69  Pete » 06 фев 2014, 12:41

Но что касается напористости, темперамента, тут похоже яблоко от яблони упало далековато, так как отец он партией руководить сможет вряд ли.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #70  andron. » 07 фев 2014, 09:45

Pete писал(а):так как отец он партией руководить сможет вряд ли.

Я внимание обратил, он даже по бумажке читает, как то неуверенно, явно не унаследовал, ораторского искусства папы.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #71  Pete » 07 фев 2014, 10:42

andron. писал(а):он даже по бумажке читает

Ну тогда у него явно больше перспектив на вершину власти в России, все генсеки у нас даже при вручении государственных наград друг друга по бумажке поздравляли, дабы чего лишнего не ляпнуть. :lol:
Pete
2Post
2Post

Сообщение #72  andron. » 09 фев 2014, 16:49

Pete писал(а):Ну тогда у него явно больше перспектив на вершину власти в России

Ну если только, как шутку, подобное рассматривать, если он к свом годам, себя, как политик толком не проявил, то дальше папиной партии, ему пути закрыты в плане политической карьеры.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #73  Valentin981 » 09 фев 2014, 17:14

А кто знает, что через пять лет у него могут поменяться приоритеты. Просто ему сейчас все выгодно, вот и сидит там.
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #74  andron. » 09 фев 2014, 17:43

Valentin981 писал(а):А кто знает, что через пять лет у него могут поменяться приоритеты. Просто ему сейчас все выгодно, вот и сидит там.

Он по сути своей не лидер, вообще мало кто знает, что он сын Жириновского, что прекрасно характеризует его, как серую мышку.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #75  Pete » 10 фев 2014, 08:30

andron. писал(а):дальше папиной партии, ему пути закрыты в плане политической карьеры.

Так то так, только вот меня сомнения гложут, не развалится ли ЛДПР после ухода из политики Вольфовича при столь хилом наследнике престола?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #76  andron. » 13 фев 2014, 13:19

Pete писал(а):Так то так, только вот меня сомнения гложут, не развалится ли ЛДПР после ухода из политики Вольфовича при столь хилом наследнике престола?

Свято место пусто не бывает, наследник может быть и не прямой по крови, партия крупная развалится вряд ли, на популярности конечно уход Вольфовича скажется сильно.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #77  Pete » 13 фев 2014, 14:04

andron. писал(а):партия крупная развалится вряд ли

Так Справедливая Россия тоже вроде не малочисленное сборище политических авантюристов, но на следующих выборах, мне кажется, в думу проскочит вряд ли.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #78  Valentin981 » 13 фев 2014, 18:29

Согласен, особенно после того как я увидел их предводитея, это еще тот жук, не нравится он мне.
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #79  andron. » 14 фев 2014, 10:13

Pete писал(а):Так Справедливая Россия тоже вроде не малочисленное сборище политических авантюристов, но на следующих выборах, мне кажется, в думу проскочит вряд ли.

У ЕР другая проблема, я извиняюсь у ЛДПР столько "косячничов" нет, а если и есть то они сидят молча.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #80  Pete » 14 фев 2014, 12:18

andron. писал(а):у ЛДПР столько "косячничов" нет, а если и есть то они сидят молча.

Кстати, так а куда делся Санчо Панса Жириновского, Малышко фамилия, если не ошибаюсь, который участвовал в президентских выборах в 2004 году?
Pete
2Post
2Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Политика