Самый татуированный кандидат

Правила форума
Для предотвращения разжигания вражды между Украинскими и Российскими пользователями этой части форума Мы вынуждены временно ограничить отправку сообщений на Политическом форуме.

Re: Самый татуированный кандидат

Сообщение #21  Pete » 31 янв 2013, 10:53

Так, интересно, а своим участием в президентской гонке Владимир Франц себя рекламировал, или чешских мастеров татуажа?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #22  Шен » 31 янв 2013, 13:45

Pete Жители тихоокеанских островов делают это тысячелетиями. Как видно, выживаемость высокая.
Шен

Сообщение #23  Vlad_K » 31 янв 2013, 13:48

Helen. писал(а):самое главное, чтобы он голову на плечах имел!

Если себя так раскрасить, то есть ощущение, что у него с головой не все в порядке.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #24  Шен » 31 янв 2013, 14:11

Vlad_K Но разве личные эстетические предпочтения, никак не вредящие окружающим, могут являться психическими расстройствами? Добраться до кандидата в президенты дурак не смог бы, тем более в Чехии.
Шен

Сообщение #25  Pete » 31 янв 2013, 16:33

Так а где дураки пробиваются в кандидаты в президенты?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #26  Шен » 31 янв 2013, 17:43

Pete Судя по африканским странам, там иногда случается. Превратить Зимбабве из лидеров континента по экономическому развитию в лидера мира по инфляции и деградации - это надо постараться. Хотя президент там без татуировок на лице.
Шен

Сообщение #27  Vlad_K » 01 фев 2013, 02:52

Шен писал(а):разве личные эстетические предпочтения, никак не вредящие окружающим, могут являться психическими расстройствами? Добраться до кандидата в президенты дурак не смог бы

Ну так почему бы ему не пробиваться в президенты с помощью ума? А он выбрал такой вот нетрадиционный путь. Не знаю, как другие, но я бы с таким собеседником чувствовал бы себя неуютно.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #28  Шен » 01 фев 2013, 13:21

Vlad_K Но пока ничто не говорит, что он пробился с помощью глуп... татуировок. :) В Чехии, думаю, хватает панков, но многие ли участвуют в высокой политике?
Шен

Сообщение #29  Vlad_K » 01 фев 2013, 13:36

Шен писал(а):В Чехии, думаю, хватает панков, но многие ли участвуют в высокой политике?

Вообще-то, мы о нем ничего не знаем, кроме факта выдвижения в президенты и его колоритной внешности. Если у него есть своя программа, как у других кандидатов, то пусть его выбирают те, кто захотят. Я бы за такого не проголосовал.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #30  Шен » 01 фев 2013, 15:50

Vlad_K Не проголосовали бы только из-за внешнего вида, даже если бы у него была приятная вам программа и хорошая политическая репутация? Или просто не голосуете ни за кого?)
Шен

Сообщение #31  Pete » 01 фев 2013, 16:09

Vlad_K писал(а):
Шен писал(а):В Чехии, думаю, хватает панков, но многие ли участвуют в высокой политике?

Вообще-то, мы о нем ничего не знаем, кроме факта выдвижения в президенты и его колоритной внешности. Если у него есть своя программа, как у других кандидатов, то пусть его выбирают те, кто захотят. Я бы за такого не проголосовал.

Так я ж писал уже, чешское поколение next прикола ради за него голосовало в первом туре...
Pete
2Post
2Post

Сообщение #32  Vlad_K » 01 фев 2013, 17:44

Pete писал(а):чешское поколение next прикола ради за него голосовало в первом туре...

Но это же несерьезно. Все поколение Next не проголосует, да и не большинство их в Чехии. Прославится кандидат и не более. Даже не уверен, получит он какую-нибудь интересную работу за свое геройство?
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #33  Шен » 01 фев 2013, 18:13

Vlad_K Захотелось на досуге почитать об этой личности. Как оказалось - очень известный художник и музыкант, преподаватель в главной чешской академий искусств. Так что далеко не уличный панк, как может показаться.
Шен

Сообщение #34  Vlad_K » 01 фев 2013, 18:33

Шен писал(а):Как оказалось - очень известный художник и музыкант, преподаватель в главной чешской академий искусств. Так что далеко не уличный панк, как может показаться.

Так а главный вопрос прояснился, когда лицо так татуировкой заполнилось, уже давно или недавно?
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #35  Шен » 01 фев 2013, 20:09

Vlad_K Пока не вижу точную дату, но, судя по интервью, в 2005 году тату уже были.
Шен

Сообщение #36  Vlad_K » 02 фев 2013, 08:34

Шен писал(а):Пока не вижу точную дату, но, судя по интервью, в 2005 году тату уже были

Да, похоже, что он давно такой, я тоже не нашел, но похоже, что давно увлекается. Но рассчитывал на поддержку молодежи, а одним из его предвыборных лозунгов была легализация марихуаны.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #37  Pete » 02 фев 2013, 13:39

Vlad_K писал(а):
Шен писал(а):Пока не вижу точную дату, но, судя по интервью, в 2005 году тату уже были

Да, похоже, что он давно такой, я тоже не нашел, но похоже, что давно увлекается. Но рассчитывал на поддержку молодежи, а одним из его предвыборных лозунгов была легализация марихуаны.

Популизмом чистой воды решил голоса набрать? ;)
Pete
2Post
2Post

Сообщение #38  Vlad_K » 02 фев 2013, 13:45

Pete писал(а):Популизмом чистой воды решил голоса набрать?

Вроде как основные кандидаты с опаской посматривали в его сторону, но им повезло, он не прошел.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #39  Шен » 02 фев 2013, 14:00

Vlad_K Вообще только в одной статье упоминается марихуана, а во всех прямых интервью - акцент на развитие культуры: музыки, живописи, общего образования и так далее. Он считает, что культура неразрывно связана с экономикой и что главная ошибка предыдущих двух президентов - желание подтянуть сперва финансовые дела, а уж культурой заняться как-нибудь потом.
Шен

Сообщение #40  Vlad_K » 02 фев 2013, 14:03

Шен писал(а):Вообще только в одной статье упоминается марихуана

В Википедии про марихуану написано, есть основания ей не верить? И на других сайтах примерно то самое.
Vlad_K
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Политика