Чистка в полном разгаре?

Правила форума
Для предотвращения разжигания вражды между Украинскими и Российскими пользователями этой части форума Мы вынуждены временно ограничить отправку сообщений на Политическом форуме.

Re: Чистка в полном разгаре?

Сообщение #321  andron. » 19 дек 2013, 15:19

RTrots писал(а):Пока газ не кончится...

А, что говорят, что кончится :D , вам вообще повезло, нищая Европа сразу вас в итальянские костюмы оденет и по Мерседесу выдаст.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #322  RTrots » 19 дек 2013, 17:17

Никто никого одевать не будет. Мне хватило бы того, чтобы государство поменьше жить и работать мешало
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #323  Андрюнчикк » 19 дек 2013, 17:26

RTrots писал(а):Никто никого одевать не будет. Мне хватило бы того, чтобы государство поменьше жить и работать мешало

И чем же оно вам мешает,может всё наоборот, вы государство не устраиваете?
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #324  andron. » 19 дек 2013, 18:06

RTrots писал(а):Мне хватило бы того, чтобы государство поменьше жить и работать мешало

И, как вам в этом плане Европа поможет? Освободит от ненавистного правительства? Так сами правительство выбрали и были рады, уверен следующие баррикады будут под лозунгом "Долой иностранных солдат" была такая экранизированная сказка "Город мастеров" называлась если не ошибаюсь, хорошая такая сказка.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #325  Pete » 19 дек 2013, 18:29

RTrots писал(а):Мне хватило бы того, чтобы государство поменьше жить и работать мешало

Так а что вы в таком случае под словом работать понимаете? В этом отношении у государства только одна забота - заплати налоги и спи спокойно.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #326  RTrots » 21 янв 2014, 23:54

Pete писал(а):

Так а что вы в таком случае под словом работать понимаете? В этом отношении у государства только одна забота - заплати налоги и спи спокойно.

Заплати налоги, отдай бизнес, заложи друзей... Государственно-семейный аппарат ныне в Украине всеобъемлющ..
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #327  Pete » 22 янв 2014, 12:20

RTrots писал(а):Заплати налоги, отдай бизнес, заложи друзей... Государственно-семейный аппарат ныне в Украине всеобъемлющ.

Так а после экспроприации экспроприаторов вам не кажется, что всё сведётся лишь к смене действующих лиц у властной кормушки?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #328  andron. » 22 янв 2014, 12:21

RTrots писал(а):Заплати налоги, отдай бизнес, заложи друзей... Государственно-семейный аппарат ныне в Украине всеобъемлющ..

Вот скинете президента, как дальнейший сюжет по вашему должен развиваться, Европа вам точно не помощник, у них самих проблем выше крыши, наоборот они постараются решить свои проблемы за счёт вас.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #329  Pete » 22 янв 2014, 12:26

andron. писал(а):Вот скинете президента, как дальнейший сюжет по вашему должен развиваться

Так самое интересное, в таком случае на его пост кто будет претендовать, кто-то из нынешнего оппозиционного триумвирата, или как чёрт из табакерки выскочит новый персонаж?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #330  andron. » 22 янв 2014, 13:24

Pete писал(а):
andron. писал(а):Вот скинете президента, как дальнейший сюжет по вашему должен развиваться

Так самое интересное, в таком случае на его пост кто будет претендовать, кто-то из нынешнего оппозиционного триумвирата, или как чёрт из табакерки выскочит новый персонаж?

Так и я о том же, из двух зол выбирают меньшее, а в данном случае всё наоборот, как мне кажется.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #331  Pete » 22 янв 2014, 15:39

andron. писал(а):из двух зол выбирают меньшее, а в данном случае всё наоборот, как мне кажется.

Число зол в этом конкретном случае неизмеримо больше, или как? :?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #332  andron. » 22 янв 2014, 18:15

Pete писал(а):Число зол в этом конкретном случае неизмеримо больше, или как?

Не знаю, не мне жить там, я считаю так, что не говори народ братский, очень хочется, нет не так, пусть они сами судьбу нации выберут, где им жить будет комфортно.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #333  RTrots » 23 янв 2014, 00:18

Да причем здесь - где? Нам и тут неплохо ) Вопрос - как. Не за Европу и Россию там сейчас воюют
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #334  Pete » 23 янв 2014, 09:11

RTrots писал(а):Не за Европу и Россию там сейчас воюют

Так вы метко определили суть происходящего сейчас в незалежной, воюют, а что тогда в таком случае происходит как не гражданская война?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #335  andron. » 23 янв 2014, 09:39

А кто воюет, по сути большинство просто молчит, так чьи тогда интересы отстаивают люди в масках на баррикадах?
andron.
1Post
1Post

Сообщение #336  Pete » 23 янв 2014, 09:57

andron. писал(а):чьи тогда интересы отстаивают люди в масках на баррикадах?

Так похоже даже из пресловутой троицы претендентов на президентское кресло только Тягнибок может хотя бы немного подозревать кто за этими масками прячется. А что касается контролировать, то и он скорее всего не при делах.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #337  RTrots » 23 янв 2014, 23:16

andron. писал(а):

А кто воюет, по сути большинство просто молчит, так чьи тогда интересы отстаивают люди в масках на баррикадах?

А там сейчас без масок сложно - правительство разрешило милиции использовать практически любые спецсредства
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #338  Pete » 24 янв 2014, 07:47

RTrots писал(а):правительство разрешило милиции использовать практически любые спецсредства

Вообще-то, в Европе, куда вроде как изначально так рвалась незалежная, полиции на применение спецсредств никакого специального правительственного разрешения как то и не требуется...
Pete
2Post
2Post

Сообщение #339  andron. » 24 янв 2014, 14:47

RTrots писал(а):А там сейчас без масок сложно - правительство разрешило милиции использовать практически любые спецсредства

Разрешение на применение спецсредств тоже на ровном месте не появляется, милиция сколько времени только щитами и дубинками махала, под градом булыжников и бутылок зажигалок, я представляю их состояние и настроение, что очень плохо может сказаться на оппозиции.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #340  Pete » 24 янв 2014, 16:24

andron. писал(а):представляю их состояние и настроение, что очень плохо может сказаться на оппозиции.

Так он похоже и начало сказываться, раз лидеры оппозиции пошли на переговорное перемирие.
Pete
2Post
2Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.