Пост сдал, пост принял

Правила форума
Для предотвращения разжигания вражды между Украинскими и Российскими пользователями этой части форума Мы вынуждены временно ограничить отправку сообщений на Политическом форуме.

Re: Пост сдал, пост принял

Сообщение #241  Pete » 20 янв 2014, 18:10

RTrots писал(а):Друзей. Ну, а кого именно - это уже по ситуации смотрю.

Ну, в таком случае остаётся только позавидовать количеству и разнообразию вашего дружеского круга общения.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #242  RTrots » 20 янв 2014, 19:43

Ну, друзья - это я резко сказал, лучше говорить "знакомым", друзей всегда очень мало
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #243  Pete » 21 янв 2014, 14:02

RTrots писал(а):друзей всегда очень мало

Кстати, раз уж сегодня в центре внимания ситуация в Украине, так а есть ли реальные друзья-соратники у вашего президента?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #244  Андрюнчикк » 21 янв 2014, 20:21

Pete писал(а):Кстати, раз уж сегодня в центре внимания ситуация в Украине, так а есть ли реальные друзья-соратники у вашего президента?

Ну а как же без них, не было бы друзей да соратников уже бы сместили с поста, а пока держится,причём имеет немалые шансы выйти из этой заварушки победителем.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #245  RTrots » 22 янв 2014, 02:14

Pete писал(а):
RTrots писал(а):друзей всегда очень мало

Кстати, раз уж сегодня в центре внимания ситуация в Украине, так а есть ли реальные друзья-соратники у вашего президента?

Сложный вопрос. Например, главный богач, Ахметов, занял далеко ен однозначную позицию
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #246  Pete » 22 янв 2014, 07:58

RTrots писал(а):главный богач, Ахметов, занял далеко ен однозначную позицию

Так а Ахметов ещё не бросил на стол партбилет? Или он никогда и не был членом партии регионов?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #247  andron. » 22 янв 2014, 11:41

RTrots писал(а):Сложный вопрос. Например, главный богач, Ахметов, занял далеко ен однозначную позицию

Так если денег вагон и маленькая тележка, небось себе хочет чего оттяпать из сложившейся ситуации, как известно в картишках нет братишек.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #248  Pete » 22 янв 2014, 11:54

RTrots писал(а):главный богач, Ахметов

Кстати, так а тот самый главный украинский богач, он где нынче отсиживается, хоть в Украине?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #249  RTrots » 22 янв 2014, 22:27

Pete писал(а):
RTrots писал(а):главный богач, Ахметов

Кстати, так а тот самый главный украинский богач, он где нынче отсиживается, хоть в Украине?

Недавно устроили акцию, мол, Ринат сбежал... А он взял - и приехал!
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #250  Pete » 23 янв 2014, 09:12

RTrots писал(а):Недавно устроили акцию, мол, Ринат сбежал... А он взял - и приехал!

Так а перед митингующими на Майдане Ахметов и прочие фирташи речь ещё не держали?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #251  RTrots » 23 янв 2014, 23:10

Pete писал(а):
RTrots писал(а):Недавно устроили акцию, мол, Ринат сбежал... А он взял - и приехал!

Так а перед митингующими на Майдане Ахметов и прочие фирташи речь ещё не держали?

А зачем им? Он отлично может рассказать и невдалеке от дома. Пару раз высказывался, мол, народ имеет право выбирать свою судьбу
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #252  Pete » 24 янв 2014, 08:25

RTrots писал(а):Пару раз высказывался, мол, народ имеет право выбирать свою судьбу

Так а судьба перманентно скандирующего геть украинский народ по мнению господ ахметовых должна устраивать?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #253  RTrots » 24 янв 2014, 21:14

А чего Вы у меня спрашиваете, я как-то не из этого клана. И, честно говоря, я и вопроса не понял...
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #254  Pete » 25 янв 2014, 09:27

RTrots писал(а):честно говоря, я и вопроса не понял..

Ахметов сказал, с ваших слов, что украинский народ имеет право выбирать судьбу, так а если это будет судьба постоянно низвергающего власть народа?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #255  RTrots » 25 янв 2014, 23:49

Pete писал(а):
RTrots писал(а):честно говоря, я и вопроса не понял..

Ахметов сказал, с ваших слов, что украинский народ имеет право выбирать судьбу, так а если это будет судьба постоянно низвергающего власть народа?

Ну и что? Пусть власть почаще думает, что бы делать, чтобы народ поменьше драконить!
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #256  Pete » 26 янв 2014, 07:21

RTrots писал(а):Ну и что? Пусть власть почаще думает, что бы делать, чтобы народ поменьше драконить!

Пусть то пусть, кто же спорит, я о другом, какой дурак будет вкладываться в экономику страны живущей по принципу перманентной революции рождённому ещё Лейбой Бронштейном? :?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #257  RTrots » 26 янв 2014, 23:09

А кто сказал, что революция будет постоянной? И что-то в Россию с ее президентским порядком тоже не особо инвестируют...
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #258  Pete » 27 янв 2014, 09:39

RTrots писал(а):А кто сказал, что революция будет постоянной? И что-то в Россию с ее президентским порядком тоже не особо инвестируют.

Выходит, такая уж судьба у наших славянских государств, только на самих себя и друг на друга рассчитывать.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #259  andron. » 28 янв 2014, 11:50

RTrots писал(а):И что-то в Россию с ее президентским порядком тоже не особо инвестируют...

Инвестируют и с радостью кому позволяют, посчитайте хотя бы иностранных автопроизводителей работающих у нас и у вас.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #260  RTrots » 28 янв 2014, 23:01

Бога ради, Вас виднее. Я, в отличие от Вас, не считаю, что могу особо рассуждать о жизни страны, где не живу.
RTrots
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Политика