Евроинтеграция Украины

Правила форума
Для предотвращения разжигания вражды между Украинскими и Российскими пользователями этой части форума Мы вынуждены временно ограничить отправку сообщений на Политическом форуме.

Re: Евроинтеграция Украины

Сообщение #221  O.Novoselova » 27 дек 2013, 21:40

Честно, Андрей, думаю, что люди посмотрят то, как им жилось тогда, когда Тимошенко, Ющенко были и Сейчас вот При Азарове, Януковиче и попробуют для себя сказать когда лучше. То сделают правильный выбор, а точнее не правильный, а осознанный. Так как правильный или не правильный не нам решать!

Добавлено спустя 45 секунд:
Вам то всё равно, вы же не с Украины, поэтому только наблюдайте, троллите, смейтесь и тд.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #222  Андрюнчикк » 27 дек 2013, 21:46

O.Novoselova писал(а):Честно, Андрей, думаю, что люди посмотрят то, как им жилось тогда, когда Тимошенко, Ющенко были и Сейчас вот При Азарове, Януковиче и попробуют для себя сказать когда лучше. То сделают правильный выбор, а точнее не правильный, а осознанный. Так как правильный или не правильный не нам решать!

Добавлено спустя 45 секунд:
Вам то всё равно, вы же не с Украины, поэтому только наблюдайте, троллите, смейтесь и тд.

Мне далеко не всё равно, я являюсь Российским налогоплательщиком, в то время как РФ является кредитором Украины.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #223  O.Novoselova » 27 дек 2013, 21:53

Андрюнчикк писал(а):Мне далеко не всё равно, я являюсь Российским налогоплательщиком, в то время как РФ является кредитором Украины.

:lol: :lol: О, теперь буду россиян подкалывать! А то не один мне говорит, что чихали они на Украину! Вот, буду знать, что не все! :lol:
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #224  Андрюнчикк » 27 дек 2013, 22:04

O.Novoselova писал(а):
Андрюнчикк писал(а):Мне далеко не всё равно, я являюсь Российским налогоплательщиком, в то время как РФ является кредитором Украины.

:lol: :lol: О, теперь буду россиян подкалывать! А то не один мне говорит, что чихали они на Украину! Вот, буду знать, что не все! :lol:

Как же такой цирк пропустишь, то оранжевая революция, то газовые войны, теперь вот беспорядки на Майдане, хоть какое то оживление на телеэкранах России, так что даже я поддерживаю президента за выделенные на Украину деньги. Если человек знает про что вы ему говорите, пусть хоть чихает он или нет,это уже говорит о том, что его это интересует, иначе он просто бы не понял вашего вопроса.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #225  O.Novoselova » 27 дек 2013, 22:16

Андрюнчикк писал(а): оживление на телеэкранах России,

Не знаю какой канал приезжал 17 часа снимать репортаж, но в ютубе был ролик как брали интервью наших титушек. Интересно, что они там говорили. Так как ролик пропал с ютуба.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #226  Pete » 28 дек 2013, 11:18

O.Novoselova писал(а):Не знаю какой канал приезжал 17 часа снимать репортаж, но в ютубе был ролик как брали интервью наших титушек. Интересно, что они там говорили. Так как ролик пропал с ютуба.

Если и снимал ваших титушек какой российский канал, то кроме как оппозиционный "Дождь", ни на одном из федеральных ничего похожего не было.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #227  Valentin981 » 28 дек 2013, 13:44

Вчера на этом Дожде показали Толоконникову и вторую, блин, им пиар делают, такое ощущение, что они герои! :twisted:
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #228  O.Novoselova » 28 дек 2013, 15:33

Pete писал(а):"Дождь",

Не знаю, врать не буду, так как не помню и вообще не знаю рус.каналы. Это же там Собчак работает? Если да, то она же против Путина, а значит этот канал не мог брать интервью.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #229  RTrots » 28 дек 2013, 15:43

Valentin981 писал(а):Вчера на этом Дожде показали Толоконникову и вторую, блин, им пиар делают, такое ощущение, что они герои! :twisted:

Так а что, Вы сомневались, что так и будет?
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #230  Андрюнчикк » 28 дек 2013, 18:08

Valentin981 писал(а):Вчера на этом Дожде показали Толоконникову и вторую, блин, им пиар делают, такое ощущение, что они герои! :twisted:

Вы про них пишите значит вам они интересны и вы их знаете, так сказать следите за тем что вокруг них и сними происходит, теперь вот и про канал Дождь многие узнали,так что и Пуси пропиарились и телеканал.

За это сообщение автора Андрюнчикк поблагодарил:
O.Novoselova (28 дек 2013, 18:09)
Рейтинг: 11.11%

Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #231  RTrots » 29 дек 2013, 11:26

Это да, я до этого об этом канале и не слышал никогда в жизни, повезло им с этими пусями.
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #232  Valentin981 » 29 дек 2013, 14:40

Андрюнчикк писал(а):

Вы про них пишите значит вам они интересны и вы их знаете, так сказать следите за тем что вокруг них и сними происходит, теперь вот и про канал Дождь многие узнали,так что и Пуси пропиарились и телеканал.

Дело в том, что я не этот канал смотрел, а Евроньюсь, там все это показали по новостям, я даже переключил
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #233  RTrots » 29 дек 2013, 15:10

Поверьте, при грамотной раскрутке сейчас из этой дуры и преступницы все что хочешь можно сделать - героиню, диссидентку и т.п.
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #234  Андрюнчикк » 29 дек 2013, 17:15

RTrots писал(а):Поверьте, при грамотной раскрутке сейчас из этой дуры и преступницы все что хочешь можно сделать - героиню, диссидентку и т.п.

А на основании чего вы сделали вывод, что она дура? то что преступница,ладно,понятно, суд вынес решение, но вот о том что она является глупым человеком никто что то не привёл аргументов.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #235  Valentin981 » 30 дек 2013, 15:32

А умный человек такого никогда не сделает. Мне кажется, неадекват или вообще больной человек, только он может такое совершить!
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #236  O.Novoselova » 31 дек 2013, 12:28

Мне не приятно стало неприятно в новостях услышать от советника Путина, что на Евромайдане шизофреники. Таким политикам не место во власти.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #237  andron. » 31 дек 2013, 13:08

http://kiev.segodnya.ua/kaccidents/muzh ... 85444.html и таких там не мало, как видите советник знает, что говорит. :lol:
andron.
1Post
1Post

Сообщение #238  Pete » 31 дек 2013, 17:52

O.Novoselova писал(а):стало неприятно в новостях услышать от советника Путина, что на Евромайдане шизофреники. Таким политикам не место во власти.

Так определение "майданутые" я даже не из уст россиян слышал, а от моего друга киевлянина.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #239  RTrots » 03 янв 2014, 13:04

andron. писал(а):http://kiev.segodnya.ua/kaccidents/muzhchina-porezavshiy-sebe-sheyu-na-maydane-okazalsya-vorom-shizofrenikom-485444.html и таких там не мало, как видите советник знает, что говорит. :lol:

Подобное, был бы заказ, можно сделать о ком и о чем угодно
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #240  Pete » 03 янв 2014, 18:13

Кстати, так а вам не кажется, что остающиеся сегодня на Майдане манифестанты уже и забыли, для чего они там изначально собирались?
Pete
2Post
2Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Политика