Евроинтеграция Украины

Правила форума
Для предотвращения разжигания вражды между Украинскими и Российскими пользователями этой части форума Мы вынуждены временно ограничить отправку сообщений на Политическом форуме.

Re: Евроинтеграция Украины

Сообщение #421  Helen. » 30 янв 2014, 10:27

:lol: Ну вот он и пост, кривой, неуместен, но видимо действенный, если его копируют и множат.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #422  andron. » 30 янв 2014, 10:38

Helen. писал(а):Ну вот он и пост, кривой, неуместен, но видимо действенный, если его копируют и множат.

У, как всё запущено, я так понимаю это мне месть за ответ на ваш пост (не нужно мои посты переписывать, думайте своей головой), так я там даже выделил в цитату почему так считаю, а от вас, КАК ВСЕГДА необоснованный флуд и лишённый смысла набор слов. :D :roll:
andron.
1Post
1Post

Сообщение #423  Pete » 30 янв 2014, 13:13

andron. писал(а):В верхах одни предатели. А из спецназа просто все в конце сделают козлов отпущения.

Так невольно согласишься с этим пареньком при известии о том, что президент Янукович нынче ушёл на больничный лист. Что касается перепалки на нашем форуме, каждый из нас имеет право на собственное мнение, не обязательно соглашаться, но давайте попробуем хоть мы услышать и понять друг друга, если политикам это и близко не надо.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #424  andron. » 30 янв 2014, 13:19

Pete писал(а):
andron. писал(а):В верхах одни предатели. А из спецназа просто все в конце сделают козлов отпущения.

Так невольно согласишься с этим пареньком при известии о том, что президент Янукович нынче ушёл на больничный лист. Что касается перепалки на нашем форуме, каждый из нас имеет право на собственное мнение, не обязательно соглашаться, но давайте попробуем хоть мы услышать и понять друг друга, если политикам это и близко не надо.

Не верить словам этого парня я тоже смысла не вижу, очень много роликов на YouTube подтверждающих большинство его слов, правительство предало своих силовиков. :(
andron.
1Post
1Post

Сообщение #425  Pete » 30 янв 2014, 13:25

andron. писал(а):правительство предало своих силовиков.

И тем не менее, парни из Крыма, Харькова, Николаева и других восточных регионов Украины выполняют свой долг.
Кстати, что касается украинского правительства, только что услышал в новостях, госдеп разрабатывает критерии, которым должно соответствовать украинское правительство. Круто.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #426  andron. » 30 янв 2014, 13:36

Pete писал(а):И тем не менее, парни из Крыма, Харькова, Николаева и других восточных регионов Украины выполняют свой долг.

Присяга обязывает, надеюсь справятся, хотя и грустно всё это, плюс местное население смотрю, что на подобии ополчения стало создавать.
Pete писал(а):Кстати, что касается украинского правительства, только что услышал в новостях, госдеп разрабатывает критерии, которым должно соответствовать украинское правительство. Круто.

Круто только поздно, вообще всё могло без жертв и погромов обойтись, если бы о подобном раньше задумались.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #427  Pete » 30 янв 2014, 13:41

andron. писал(а):местное население смотрю, что на подобии ополчения стало создавать.

Так вчера из Запорожья был репортаж, как западенцы, пытавшиеся штурмом взять местную обладминистрацию, потом с гоем пополам тикали из города, местные даже тех кто спрашивал где ж/д вокзал находится сразу же за шиворот волокли в милицию.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #428  Valentin981 » 30 янв 2014, 16:58

Оборона в обладминистрации не плохая была вроде, не пустили туда, но не во всех, некоторы захватили в итоге.
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #429  andron. » 30 янв 2014, 17:31

Pete писал(а):Так вчера из Запорожья был репортаж, как западенцы, пытавшиеся штурмом взять местную обладминистрацию, потом с гоем пополам тикали из города, местные даже тех кто спрашивал где ж/д вокзал находится сразу же за шиворот волокли в милицию.

Всё же не все овощи бессловесные, что безусловно радует, им бы ещё всё в свои руки взять и задать правильный курс своей стране.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #430  RTrots » 31 янв 2014, 00:50

Pete писал(а):
andron. писал(а):местное население смотрю, что на подобии ополчения стало создавать.

Так вчера из Запорожья был репортаж, как западенцы, пытавшиеся штурмом взять местную обладминистрацию, потом с гоем пополам тикали из города, местные даже тех кто спрашивал где ж/д вокзал находится сразу же за шиворот волокли в милицию.

У меня знакомые там живут. Лупили всех подряд эти "охранники порядка"
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #431  Valentin981 » 31 янв 2014, 17:09

А я удивляюсь тому, что почему не ввели туда еще танки. Ведь тогда вообще не было бы такой проблемы.
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #432  Андрюнчикк » 31 янв 2014, 18:01

Valentin981 писал(а):А я удивляюсь тому, что почему не ввели туда еще танки. Ведь тогда вообще не было бы такой проблемы.

Была бы куча других проблем, ну к примеру санкции со стороны Европы, Янукович не хочет казаться на западе Лукашенко.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #433  Pete » 01 фев 2014, 07:31

Андрюнчикк писал(а):Янукович не хочет казаться на западе Лукашенко.

Вы думаете, казаться президентом, у которого из рук ускальзывают нити управления государством лучше?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #434  Pete » 01 фев 2014, 10:41

Кстати, украинская армия обещает нейтралитет, но ждёт от Януковича «неотложных мер», военные уже обратились к Януковичу с призывом не допустить разгара гражданской войны.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #435  Андрюнчикк » 01 фев 2014, 11:51

Pete писал(а):Вы думаете, казаться президентом, у которого из рук ускальзывают нити управления государством лучше?

Янукович ещё не сказал своё последнее слово,так что ещё не известно ускользнуло что то у него или нет, сейчас оппозиция сама себя дискредитирует, потом всё эту шушеру Янукович разгонит, и как итог все довольны, как говорится и нашим и вашим и Янукович продолжает дальше руководить страной, на выборах ему победа обеспечена.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #436  Pete » 01 фев 2014, 12:09

Андрюнчикк писал(а):на выборах ему победа обеспечена.

На этот счёт, если честно, у меня есть определённые сомнения, но то уже дело украинского народа, главное, чтобы смена власти происходила мирным конституционным путём, майданы - это дурная привычка.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #437  Konfetka » 01 фев 2014, 17:15

В Украине оно так происходит.
Президент и его команда принимает решение которое не лезет ни в какие ворота.
Потом народ начинает гудеть, президенту фиолетово.
Потом народ начинает вставать и буянить. и только тогда президент отменяет закон.
Потом он говорит ата та! кто же это такой закон принял? Не правильный закон..., отменим его...
Потом проходит небольшое время. народ успокаивается и закон по тихому проводят.
Так было с законом об отмене льгот Частным предпринимателям.
У Украинского населения возникают вопросы как же президент подписал такие законы? Почему он их увидел только когда народ взбунтовался? Почему он всегда не виновен а виновен кто то другой? Последней каплей были антиконституционные законы которые опозиция блокировала а правящая партия провела голосованием поднятием рук, что само по себе уже не законно. Уже умалчиваю про отборы бизнесов у среднего бизнеса. Когда правящая партия приходит и покупает у тебя 51% бизнеса за 2 копейки.
А чего афёры стоят? Афёра с разорением "АэроСвит" и покупкой авио компании "МАУ" (Мау - Международные Авиалинии Украины). МАУ всегда была твёрдо стоящая компания, АэроСвит это был лидер в Украине. В итоге АэроСвит не олаптил поставщикам, не сделал возврат пассажирам за билеты которые были оплачены. За эти деньги он купил МАУ, по цене грязи так сказать контрольный пакет и МАУ не смогли им отказать. Дальше активы были переведены на МАУ. Все в шоколаде один народ в д. И опять президент это не видел...
За беркут обидно, я против насилия, за демонстрантов тоже обидно, я против насилия. Хочу вину за проблемы со здоровьем бойцов Беркута и демонстрантов переложить на ответственность президента, который допустил такую ситуацию когда мог её в корне изменить не дав старт антиконституционным законам которые приняла его партия.

За это сообщение автора Konfetka поблагодарил:
andron. (01 фев 2014, 19:30)
Рейтинг: 11.11%

Konfetka

Сообщение #438  O.Novoselova » 01 фев 2014, 17:46

Konfetka писал(а):Президент и его команда принимает решение которое не лезет ни в какие ворота.

Что вы хотите! Человек три ходки в тюрьму совершил. Человек общается по понятиям, человек боится людей и журналистов тем паче. Ну реально ведь было с 2010 года наладить всё стране. Говорят, что Ющенко ещё хуже проработал на должности, но так ли оно на самом деле?

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Konfetka писал(а):Так было с законом об отмене льгот Частным предпринимателям.

А запад страны ведь перешёл регионалам.Там ведь почему большая часть людей поднялась: никому не секрет, что основная работа в тех краях - это езда за границей покупка товаров таким и продажа здесь, это покупка авто и продажа здесь. Так вот точно не знаю, но цены на таможни очень подскочили и стало просто не выгодно этим заниматься, таким образом, кислород перекрылся.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #439  Pete » 01 фев 2014, 18:13

Кстати, так а откуда у жителей Украины такая уверенность, что Евросоюз себе на шею посадит незалежную? Румыния и Болгария что-то не в особом восторге.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #440  O.Novoselova » 01 фев 2014, 18:29

Pete писал(а):Кстати, так а откуда у жителей Украины такая уверенность, что Евросоюз себе на шею посадит незалежную? Румыния и Болгария что-то не в особом восторге.

Петь, вам нужно конкретно к кому-то вопрос задавать. Вот я например не знаю - Украине с ассоциацией с ЕС будет лучше/хуже. Если мне не нравится то, что сделал Янукович при власти, то это не значит, что я хочу, пылаю желанием поскорей к Европе.

Если говорить о тех сторонниках, которые хотят ассоциации, то там много-много пунктов, которые, не факт, что исполнятся. Если заметили, то за Европу кто в основном?! Правильно, жители Западной Украины. Почему, да, наверное, потому что что они в Европу ездят как в порядке вещей. Ну под Европой я подразумевая Литву, Латвию, Польшу - это точно. А в страны по крупнее не могу сказать.
O.Novoselova
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Политика