Евроинтеграция Украины

Правила форума
Для предотвращения разжигания вражды между Украинскими и Российскими пользователями этой части форума Мы вынуждены временно ограничить отправку сообщений на Политическом форуме.

Re: Евроинтеграция Украины

Сообщение #581  RTrots » 02 мар 2014, 19:53

andron. писал(а):
Pete писал(а):Кстати, так а называя новый кабинет министров Украины правительством победы, а не правительством национального согласия, об этом Майдан забыл, что ли?

Ну видимо по этому Россия решила помочь русскоязычному населению вплоть до ввода войск на территорию Украины, Обаму кандратий хватит. :lol:

Смотрите чтобы Путина удар не хватил, уже Янукович пару раз был уверен, что все задавил, теперь в Ростове прячется...
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #582  Pete » 03 мар 2014, 10:01

Так в том то и беда, что все украинские СМИ и сайты в отношение настроений на востоке страны заняли позицию страуса, этого быть не может, потому что не может быть.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #583  Pete » 03 мар 2014, 10:11

Притом как поднялся народ Крыма, не думаю, что нынешние власти сунутся туда, если и камикадзе они, то только политические.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #584  Pete » 03 мар 2014, 10:17

Кстати, так а в украинских СМИ появилась информация, что теперь уже и Луганский облсовет признал киевскую власть нелегитимной?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #585  Pete » 03 мар 2014, 10:35

Кстати, интересно, так а как Майдан, боровшийся против олигархов, воспринял назначение второго украинского олигарха Коломойского губернатором Днепропетровской области?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #586  Alinna » 03 мар 2014, 12:56

Вот сегодня сами же Львовяне правильно сказали: что Крым хочет к России, так пусть идёт (пусть русские и татары сами разбираются), а до нас Россия не доберётся - мы останемся с Украиной. Я полностью поддерживаю - пусть каждый поступает как хочет большинство народа в его городе. Таким образом, жители Крыма и Львова могут договориться по мирному.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Pete писал(а):Притом как поднялся народ Крыма, не думаю, что нынешние власти сунутся туда, если и камикадзе они, то только политические.

Я тоже не думаю, но вот американцы скорее всего сделают это. Только чужими руками или под благовидным предлогом.
Alinna

Сообщение #587  Pete » 03 мар 2014, 13:13

Alinna писал(а):американцы скорее всего сделают это.

Вообще-то, американцы не до такой степени неадекваты, чтобы не понимать, что прямое столкновение с Россией - это начало ядерного конфликта, на это карт бланш Обаме никто в США не даст.

За это сообщение автора Pete поблагодарил:
andron. (03 мар 2014, 13:31)
Рейтинг: 11.11%

Pete
2Post
2Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Политика