Восток уже не Дальний?

Правила форума
Для предотвращения разжигания вражды между Украинскими и Российскими пользователями этой части форума Мы вынуждены временно ограничить отправку сообщений на Политическом форуме.

Re: Восток уже не Дальний?

Сообщение #61  RTrots » 23 дек 2013, 20:07

Pete писал(а):
andron. писал(а):а если, что по рукам получат, и они знают это.

Кстати, посмотрите сегодня на РЕН ТВ очередную "Военную тайну", российские же "эксперты" заявляют, что России Китаю в этом регионе противопоставить нечего. :(

Этим экспертам которые на РЕН-ТВ промышляют, лично у меня доверия мало, дутые сенсации одни
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #62  andron. » 24 дек 2013, 10:35

RTrots писал(а):Этим экспертам которые на РЕН-ТВ промышляют, лично у меня доверия мало, дутые сенсации одни

Полностью согласен, Россия имеет опыт боевых действий и не маленький, у Китая его нет, огромная армия и наличие военной техники ещё не о чём не говорят.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #63  Pete » 24 дек 2013, 10:38

RTrots писал(а):Этим экспертам которые на РЕН-ТВ промышляют, лично у меня доверия мало, дутые сенсации одни

Да я и сам им не особо доверяю, но вот тот факт, что на российской границе стоит полумиллионная войсковая группировка, в том числе шесть танковых армий, особого оптимизма не вызывает.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #64  andron. » 24 дек 2013, 10:44

Pete писал(а): на российской границе стоит полумиллионная войсковая группировка, в том числе шесть танковых армий, особого оптимизма не вызывает.

У Китая нет ресурсов, в этом плане война возможна, но война так же нанесёт непоправимый урон активно развивающейся экономике Китаяи тут вопрос "Оно им надо" потерять могут гораздо больше, за два дня им не победить, а вот потерять всё, чего они добивались не одно десятилетия вполне реально, причём иностранные инвесторы уйдут и свернут свои предприятия. :D
andron.
1Post
1Post

Сообщение #65  Pete » 24 дек 2013, 11:11

Так как раз в силу всех этих причин и происходит завоевание российского Дальнего Востока той самой тихой сапой, у меня сокурсница живёт в Биробиджане, говорит даже там китайцев уже больше чем россиян всех вместе взятых, я уже не говорю за нацию, чьё имя носит регион столицей которого Биробиджан является.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #66  andron. » 24 дек 2013, 13:25

Pete писал(а):даже там китайцев уже больше чем россиян всех вместе взятых

Да, есть такая проблема, обидно, что китайцы там паразитируют, давно нужно было внимание на регион обратить и навести порядок, у меня друг там работает, служили вместе, а сейчас тяжеловозам которые ресурсы воруют движки взрывает, говорит обстановка ещё та.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #67  Pete » 24 дек 2013, 14:33

andron. писал(а):сейчас тяжеловозам которые ресурсы воруют движки взрывает

Так а правоохранительные органы почему не используют для предотвращения этого беспредела хотя бы относительно законные методы? :?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #68  Valentin981 » 24 дек 2013, 17:01

Наверное чего то ждут. Обычно когда так бывает, потом сразу все решается, просто выжидают, как всегда
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #69  andron. » 24 дек 2013, 17:35

Pete писал(а):Так а правоохранительные органы почему не используют для предотвращения этого беспредела хотя бы относительно законные методы?

Так он и есть правоохранительные органы, спецназ МВД, ловит любителей халявы и уничтожает их технику.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #70  RTrots » 24 дек 2013, 20:25

Ну, это все же не совсем законные методы - почему именно уничтожают, а не конфискуют в казну?
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #71  andron. » 24 дек 2013, 21:38

RTrots писал(а):Ну, это все же не совсем законные методы - почему именно уничтожают, а не конфискуют в казну?

Да с радостью бы конфисковали, но воруют чаще в труднодоступных местах, вывезти технику очень проблемно, а порой невозможно, вот и взрывают движки.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #72  RTrots » 24 дек 2013, 22:05

Чисто наш подход. Техника же что-то прибыльное делала. Почему ее не использовать в своих интересах?
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #73  Pete » 25 дек 2013, 11:57

RTrots писал(а):Техника же что-то прибыльное делала. Почему ее не использовать в своих интересах?

Вы прямо-таки подталкиваете дальневосточных стражей порядка к ещё одному шагу по пути коррумпированности. :lol:
Pete
2Post
2Post

Сообщение #74  RTrots » 26 дек 2013, 00:42

Pete писал(а):
RTrots писал(а):Техника же что-то прибыльное делала. Почему ее не использовать в своих интересах?

Вы прямо-таки подталкиваете дальневосточных стражей порядка к ещё одному шагу по пути коррумпированности. :lol:

Ну, вообще-то я имел в виду под своими интересами интересы державы...
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #75  Pete » 26 дек 2013, 10:43

RTrots писал(а):я имел в виду под своими интересами интересы державы.

Так а вы не обратили внимание на высказывание одной из дальневосточных корреспонденток на недавней пресс конференции Путина, что МВД и ФСБ там делят коррупционную поляну?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #76  Valentin981 » 26 дек 2013, 14:16

Если посмотреть на их морды, то можно сделать такой вывод. Закрома родины явно не на полях, а на щеках))))
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #77  RTrots » 27 дек 2013, 19:41

Pete писал(а):
RTrots писал(а):я имел в виду под своими интересами интересы державы.

Так а вы не обратили внимание на высказывание одной из дальневосточных корреспонденток на недавней пресс конференции Путина, что МВД и ФСБ там делят коррупционную поляну?

И что, Вы правда думаете, что для ВВП там что-то новое, неизвестное ему, сказали?
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #78  Андрюнчикк » 27 дек 2013, 22:16

Pete писал(а):Так а вы не обратили внимание на высказывание одной из дальневосточных корреспонденток на недавней пресс конференции Путина, что МВД и ФСБ там делят коррупционную поляну?

Проверка показала, всё там в порядке, живут в мире и спокойствии, в общем складывается мнение, что это банальная показуха.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #79  Valentin981 » 28 дек 2013, 13:46

Так они сами же и проверяли. НЕ знаю, на сколько там все хорошо, но если жаловаться начнут, тут то все и вылезет!
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #80  RTrots » 29 дек 2013, 11:19

Андрюнчикк писал(а):
Pete писал(а):Так а вы не обратили внимание на высказывание одной из дальневосточных корреспонденток на недавней пресс конференции Путина, что МВД и ФСБ там делят коррупционную поляну?

Проверка показала, всё там в порядке, живут в мире и спокойствии, в общем складывается мнение, что это банальная показуха.

Что именно показуха - проверка или вопросы журналистов? Как по мне, более вероятно первое
RTrots
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Политика