Женская дружба

Подруга и отношения

Сообщение #1  nastena » 01 авг 2011, 21:56

Часто бывает так, что лучшая подружка, против ваших отношений и может поставить ультиматум: либо он либо я?
Как вы поступали или как поступили бы?
Отбил ипотеку здесь
nastena

Подруга и отношения

Сообщение #2  Надя » 01 авг 2011, 23:09

мне кажется подруга-это подруга.а любимый это любимый.иногда они ревнуют друг другу.но ничего-пройдет)а вообще если подруга настоящая-она поймет,что парень действительно любимый и обижаться не будет!
Надя

Подруга и отношения

Сообщение #3  nastena » 01 авг 2011, 23:21

Надя писал(а):мне кажется подруга-это подруга.а любимый это любимый.иногда они ревнуют друг другу.но ничего-пройдет)а вообще если подруга настоящая-она поймет,что парень действительно любимый и обижаться не будет!

В том то и дело, что настоящая подруга никогда не поставит выбор!
Отбил ипотеку здесь
nastena

Подруга и отношения

Сообщение #4  Надя » 01 авг 2011, 23:27

nastena писал(а):В том то и дело, что настоящая подруга никогда не поставит выбор!

ну и я про что))но и парень,если действительно любит будет понимать и иногда отпускать погулять с подружками
Надя

Подруга и отношения

Сообщение #5  nastena » 01 авг 2011, 23:31

Надя писал(а):ну и я про что))но и парень,если действительно любит будет понимать и иногда отпускать погулять с подружками

Конечно будет отпускать, чаще не парни против подруг, а именно подруги против парней
Отбил ипотеку здесь
nastena

Подруга и отношения

Сообщение #6  Надя » 01 авг 2011, 23:36

настоящая подруга все поймет.ну а если не поймет стоит задуматься.настоящая ли она(хотя может быть и такое что она видит что он тебе не пара.и просто не хочет что бы ты ломала себе жизнь.а ты ослепленная своей любовью к нему просто не замечаешь его недостатков.может просто подруга уберечь хочет?
Надя

Подруга и отношения

Сообщение #7  nastena » 01 авг 2011, 23:46

Надя писал(а):настоящая подруга все поймет.ну а если не поймет стоит задуматься.настоящая ли она(хотя может быть и такое что она видит что он тебе не пара.и просто не хочет что бы ты ломала себе жизнь.а ты ослепленная своей любовью к нему просто не замечаешь его недостатков.может просто подруга уберечь хочет?

Вполне возможно, но чаще просто ревность такая
Отбил ипотеку здесь
nastena

Подруга и отношения

Сообщение #8  BARSerg » 02 авг 2011, 03:43

nastena писал(а):Вполне возможно, но чаще просто ревность такая

Вообще женской дружбы настоящей нет. Всегда будет зависть и не договорки..
BARSerg

Женская дружба

Сообщение #9  nastena » 02 авг 2011, 22:03

Ходит миф о том, что женская дружба всё-таки существует, а вы как думаете?
Отбил ипотеку здесь
nastena

Подруга и отношения

Сообщение #10  BARSerg » 02 авг 2011, 22:08

nastena писал(а):но в подруги я бы никого не записала

Вот видите... Нет женской дружбы. Так..а ещё вы говорите, что нет дружбы между парнем и девушкой, т.е. существует только мужская дружба, если не учитывать геев?
BARSerg

Женская дружба

Сообщение #11  nastena » 04 авг 2011, 01:23

Надя писал(а):если дружба настоящая,то будешь радоваться успехам друзей, а не завидовать))

А кто знает радуются ли наши лучшие подруги нашим успехам? Откуда мы знаем, может про себя обговаривают?
Отбил ипотеку здесь
nastena

Женская дружба

Сообщение #12  BARSerg » 04 авг 2011, 01:47

nastena писал(а):А кто знает радуются ли наши лучшие подруги нашим успехам? Откуда мы знаем, может про себя обговаривают?

Ну, тут уже ничем помочь не могу, но чаще всего именно так и происходит
BARSerg

Женская дружба

Сообщение #13  Elena.Parvadova » 04 авг 2011, 13:37

У меня есть одна, самая настоящая подруга! Мы делимся с ней абсолютно всем и всегда помогает друг другу во всём :)
Elena.Parvadova

Женская дружба

Сообщение #14  BARSerg » 04 авг 2011, 15:11

nastena писал(а):А вы тут чем то помогали???

Расставлением точек над I...
Elena.Parvadova писал(а):Мы делимся с ней абсолютно всем и всегда помогает друг другу во всём

А у вас у обеих всё получается?
BARSerg

Женская дружба

Сообщение #15  Надя » 04 авг 2011, 22:30

nastena писал(а):А кто знает радуются ли наши лучшие подруги нашим успехам? Откуда мы знаем, может про себя обговаривают?

если подруга настоящая-она будет радоваться!!!!!!мне наверное повезло у меня есть подруга в которой я уверенна!даже проверок не надо.хотя было 10000 ситуаций,когда я в ней убеждалась.по человеку видно обговаривает он или по настоящему хорошо относится
Надя

Женская дружба

Сообщение #16  Hariton » 08 авг 2011, 12:36

это миф! но не факт) 95% что не существует) НО на самом деле женской дружбы по определению просто быть не может....И это не из-за того, что ты выбираешь не тех подруг, просто, это природа женщин....рано или поздно интересы столкнуться и об этой дружбе и никто не вспомнит, разве-что ты неудачна, неперспективна, не имеешь хорошого мужчину, от которого у всех остальных женщин капают слюньки, тогда у тебя будет много подруг, все будут жалеть, поить чаем с пиченьем, успокаивать, пока вы их устраиваете и они как-то могут почувствовать себя лучше на вашем фоне, но как только вы поведаете им что в вашей жизни что-то лучше, кроме зависти это ничего не вызовет, а если такое будет часто, то они сделают все, только чтобы все вернулось на свои места....
Успешным человеком может стать каждый, просто этого надо захотеть
Hariton

Женская дружба

Сообщение #17  Kristi.Vasilevich » 11 авг 2011, 23:55

Да, если происходит столкновение интересов, то дружбе сразу приходит конец... скорее от одной этот конец уходит :)
Kristi.Vasilevich

Женская дружба

Сообщение #18  nastena » 12 авг 2011, 01:14

Kristi.Vasilevich писал(а):Да, если происходит столкновение интересов, то дружбе сразу приходит конец...

Интересы... Да. часто парни подружкам нравятся одинаковые и тогда о дружбе нет и речи :(
Отбил ипотеку здесь
nastena

Подруга и отношения

Сообщение #19  post_user369 » 14 сен 2011, 18:48

Никогда с этим не сталкивался, а может мне просто об этом не говорили) но я считаю, что настоящая подруга не станет вмешиваться
post_user369

Подруга и отношения

Сообщение #20  Aleksandr.Hrol » 15 сен 2011, 22:22

nastena писал(а):либо он либо я?

Я бы послал такую подружку гулять свободно и непринуждённо. Если уж речь идёт о подобном выборе, то ясно, что здесь место имеет зависть. Хорошая подруга была бы только рада успеху и тому, что у вас есть.
завтра будет лучше
Aleksandr.Hrol
post совет
post совет

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.