Женская дружба

Re: Подруга и отношения

Сообщение #121  Peter55 » 06 авг 2012, 13:03

andron писал(а):
Peter55 писал(а):вынь да положь!

:lol: В точку, но я бы выдержал паузу пусть перебесится.

Но тогда, ноги в руки! Рыбалка, охота, что там ещё?!
Peter55

Сообщение #122  serge » 06 авг 2012, 17:11

andron писал(а):
r_trotskiy писал(а):Ну, это Вы женщин недооцениваете? Не так уж и просто их игнорировать, особенно когда женщины закусили удила и вот так резко ставят вопрос "или-или"

Вот именно эти или-или и раздражают сильно и можно вообще отношения испортить со всеми.

Такие ультиматуумы не привдеит ни к чемцу хорошему. В ответ на них, противоположная сторона начинает диктовать свои условия и в итоге все становится или и заканчивается фразой: "Давай разведемся"!
serge

Re: Лучшая подруга

Сообщение #123  Peter55 » 07 авг 2012, 11:30

serge писал(а):
serge писал(а):А как же всем известный и успешно ранее применяемый способ напиться и поехать куда-нибудь на поезде и излить душу совершенно незнакомому человеку? Зачем обращаться куда-то за помощью и еще платить за это деньги?

Да кто со своими проблемами пойдет друзьям жаловаться. У некоторых ведь, наверняка, длинные языки и завтра о Ваших плаканиях в жилетку будет знать весь город.

Так вот поэтому даже в подпитии жаловались на жизнь в поездах дальнего следования, а не в пригородных электричках.
Peter55

Сообщение #124  r_trotskiy » 29 авг 2012, 16:40

serge писал(а): Такие ультиматуумы не привдеит ни к чемцу хорошему. В ответ на них, противоположная сторона начинает диктовать свои условия и в итоге все становится или и заканчивается фразой: "Давай разведемся"!

Ну, не всегда: каждая сторона втайне надеется, что противоположная пойдет на уступки. А в итоге - да, доходит и до этой не нужной никому ужасной фразы
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #125  serge » 29 авг 2012, 17:03

А вот после нее уже все и успокаиваются и остаются при своих. Или этот самый печальный исход случается в итоге.
serge

Сообщение #126  Peter55 » 01 сен 2012, 09:50

r_trotskiy писал(а):
serge писал(а): Такие ультиматуумы не привдеит ни к чемцу хорошему. В ответ на них, противоположная сторона начинает диктовать свои условия и в итоге все становится или и заканчивается фразой: "Давай разведемся"!

Ну, не всегда: каждая сторона втайне надеется, что противоположная пойдет на уступки. А в итоге - да, доходит и до этой не нужной никому ужасной фразы

А слово не воробей, вылетит, не поймаешь!
Peter55

Сообщение #127  serge » 01 сен 2012, 19:14

Ну это на кого оно как действует. Кого-то может и успокоить на время.
serge

Сообщение #128  r_trotskiy » 05 сен 2012, 16:31

Да я вас умоляю. Я вот часто в маршрутках или в троллейбусах по городу езжу, и таких жалобщиков видел даже там немало
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #129  Peter55 » 05 сен 2012, 16:35

r_trotskiy писал(а):Да я вас умоляю. Я вот часто в маршрутках или в троллейбусах по городу езжу, и таких жалобщиков видел даже там немало

Ну в таком случае, похоже, цель другая, чтобы слова дошли до объекта этих жалоб через чужие уста, ноу хау такое! :lol:
Peter55

Сообщение #130  andron » 06 сен 2012, 09:04

serge писал(а):Да кто со своими проблемами пойдет друзьям жаловаться. У некотрых ведь, анверняка, длинные языки и завтра о Ваших плаканиях в жилетку будет знать весь город.

Вы меня опять не поняли, я даже НАСТОЯЩИХ крупным шрифтом выделил, зачем нужны друзья с длинными языками, да и, как их можно друзьями называть.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
andron

Сообщение #131  Peter55 » 06 сен 2012, 09:41

andron писал(а):
serge писал(а):Да кто со своими проблемами пойдет друзьям жаловаться. У некотрых ведь, анверняка, длинные языки и завтра о Ваших плаканиях в жилетку будет знать весь город.

Вы меня опять не поняли, я даже НАСТОЯЩИХ крупным шрифтом выделил, зачем нужны друзья с длинными языками, да и, как их можно друзьями называть.

А что касается друга настоящего, от него только помощи реальной мы ждём, а жилетка для плаканья мало кому из мужиков нужна, согласитесь...
Peter55

Сообщение #132  andron » 06 сен 2012, 14:42

Peter55 писал(а):А что касается друга настоящего, от него только помощи реальной мы ждём, а жилетка для плаканья мало кому из мужиков нужна, согласитесь...

Конечно соглашусь, нытьё это не решение проблемы, это удел слабых.
andron

Re: Женская дружба

Сообщение #133  Peter55 » 06 сен 2012, 17:13

r_trotskiy писал(а):
Peter55 писал(а):Да вот как раз и играет! Женщины по жизни соперницы!

Ну, Вы оба лезете в крайности. Да, женская дружба - вещь специфическая, но все же бывают действительно хорошие подруги, редко, но бывает

Ну а любое исключения только подтверждает правило! ;)
Peter55

Сообщение #134  andron » 07 сен 2012, 08:32

Peter55 писал(а):
nadya писал(а):Есть люди, которые не умеют дружить, а есть, которые умеют, и гендерная принадлежность здесь вообще не играет никакой роли.

Да вот как раз и играет! Женщины по жизни соперницы!

А мужчины разве нет, может конечно у нас всё не так ярко это выражается, но суть примерно та же.
andron

Сообщение #135  Peter55 » 07 сен 2012, 09:41

andron писал(а):
Peter55 писал(а):А что касается друга настоящего, от него только помощи реальной мы ждём, а жилетка для плаканья мало кому из мужиков нужна, согласитесь...

Конечно соглашусь, нытьё это не решение проблемы, это удел слабых.

Да, удел слабых мужиков! А вот со стороны слабого пола жалоба - это нытьё, по-вашему?
Peter55

Сообщение #136  andron » 07 сен 2012, 15:49

Peter55 писал(а):Но мужская дружба, всё-таки, жертвой этого соперничества становится гораздо реже, чем у прекрасного пола это случается.

Тут соглашусь, друзья легко могут отказаться от соперничества, ради дружбы, у женщин это сложнее.
andron

Сообщение #137  andron » 07 сен 2012, 16:26

Peter55 писал(а):Да, удел слабых мужиков! А вот со стороны слабого пола жалоба - это нытьё, по-вашему?

Да по разному, слабый пол любит слезу пустить и, как правило благодаря этому решают вопрос в свою сторону.
andron

Сообщение #138  serge » 08 сен 2012, 14:33

r_trotskiy писал(а):Да я вас умоляю. Я вот часто в маршрутках или в троллейбусах по городу езжу, и таких жалобщиков видел даже там немало

У нас таких я не видел. Обычно люди едут молча и свои проблемы, тем более незнакомым, не выкладывают.
serge

Сообщение #139  Peter55 » 09 сен 2012, 09:01

andron писал(а):
Peter55 писал(а):Да, удел слабых мужиков! А вот со стороны слабого пола жалоба - это нытьё, по-вашему?

Да по разному, слабый пол любит слезу пустить и, как правило благодаря этому решают вопрос в свою сторону.

Кроме как с мужем, на работе сегодня такое вряд ли пройдёт...
Peter55

Сообщение #140  Peter55 » 09 сен 2012, 10:09

andron писал(а):
Peter55 писал(а):Но мужская дружба, всё-таки, жертвой этого соперничества становится гораздо реже, чем у прекрасного пола это случается.

Тут соглашусь, друзья легко могут отказаться от соперничества, ради дружбы, у женщин это сложнее.

Но а если это и у женщин случилось - это что, против природы, или исключение, только общее правило подтверждающее?! :?
Peter55

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.