Женская дружба

Re: Женская дружба

Сообщение #221  EPrit » 12 дек 2012, 21:16

Шен писал(а):Дружба между особами одного пола - далеко не миф. Просто встречается такая настоящая крепкая дружба так же редко, как и мужская.

Нашей с подругой дружбе более десяти лет.
Познакомились, когда обе уже не детьми были.
И хотя у на существенная разница в возрасте, я абсолютно ее не замечаю.
После семьи, это лучший подарок, который я получала в своей жизни.
EPrit

Сообщение #222  Андрюнчикк » 12 дек 2012, 21:31

O.Novoselova писал(а):Заметила вот что, если женская дружба, то нормально. А если говорят о мужской, так голубизной попахивает.
Вот в этом случаи уже мальчишечьи права ущемляются. :lol:

Не знаю не знаю, какой голубизной, в сауну мужики же с друзьями ходят а не с подругами, даже не знаю какая жена отпустит своего мужа допустим в баньку с подругой, а вот с другом пожалуйста. Просто две девушки идущие за ручку считается нормальным, но вот если мужики идут за ручку, то это точно голубые, ну о поцелуях вообще молчу, сейчас среди девушек это просто мода.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #223  Шен » 12 дек 2012, 22:10

Андрюнчикк По-моему, в таких делах каждый судит в меру своей распущенности. А по-настоящему воспитанные люди не судят вообще. :)
Шен

Сообщение #224  Pete » 13 дек 2012, 07:21

Так что ж тогда, Андрюнчикк, по-вашему выходит и "дорогой Леонид Ильич" был с налётом голубизны? :? :lol:
Pete
2Post
2Post

Сообщение #225  Sserge » 13 дек 2012, 12:06

Андрюнчикк писал(а):
O.Novoselova писал(а):Заметила вот что, если женская дружба, то нормально. А если говорят о мужской, так голубизной попахивает.
Вот в этом случаи уже мальчишечьи права ущемляются. :lol:

Не знаю не знаю, какой голубизной, в сауну мужики же с друзьями ходят а не с подругами, даже не знаю какая жена отпустит своего мужа допустим в баньку с подругой, а вот с другом пожалуйста. Просто две девушки идущие за ручку считается нормальным, но вот если мужики идут за ручку, то это точно голубые, ну о поцелуях вообще молчу, сейчас среди девушек это просто мода.

В некоторых кругах и мужчины тоже целуются при встрече. Это нормальным считается. А вот девочки за ручку, это уже явно Би ориентации, не иначе.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #226  Шен » 13 дек 2012, 16:50

Pete Это было бы не так уж удивительно при его страсти к долгим поцелуям с мужчинами. Правда, в этой теме уместнее было бы обсуждать его жену, если уж на то пошло.
Шен

Сообщение #227  Андрюнчикк » 13 дек 2012, 17:39

Pete писал(а):Так что ж тогда, Андрюнчикк, по-вашему выходит и "дорогой Леонид Ильич" был с налётом голубизны? :? :lol:

Тогда такого и не знали,что есть секс меньшинства, общество меняется и сейчас для меня это выглядит не нормальным, если мужики вдруг начнут целоваться, целующиеся женщины так же раздражают, но это современный тренд.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #228  andron. » 13 дек 2012, 17:44

Андрюнчикк писал(а):
Pete писал(а):Так что ж тогда, Андрюнчикк, по-вашему выходит и "дорогой Леонид Ильич" был с налётом голубизны? :? :lol:

Тогда такого и не знали,что есть секс меньшинства, общество меняется и сейчас для меня это выглядит не нормальным, если мужики вдруг начнут целоваться, целующиеся женщины так же раздражают, но это современный тренд.

Дружеские женские поцелуи или не очень дружеские лучше любых мужских однозначно. :lol:
andron.
1Post
1Post

Сообщение #229  Шен » 13 дек 2012, 18:09

Андрюнчикк Вообще статья за гомосексуализм была еще при Сталине, так что это популярный миф, что никто ничего не знал.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
andron. писал(а):Дружеские женские поцелуи или не очень дружеские лучше любых мужских однозначно.

То есть, женскую однополую любовь вы считаете менее греховной? На каком основании, позвольте уточнить?
Шен

Сообщение #230  andron. » 13 дек 2012, 18:48

Шен писал(а):То есть, женскую однополую любовь вы считаете менее греховной? На каком основании, позвольте уточнить?

Я не оправдываю любую однополую любовь, я говорю о том, что когда девушки целуются это не вызывает у меня рвотного рефлекса.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #231  Шен » 13 дек 2012, 18:55

andron. Но почему, если это совершенно одинаковый грех и преступление против природы?
Шен

Сообщение #232  andron. » 13 дек 2012, 19:20

Шен Не знаю, с розовыми пусть борются те кому они не нравятся, хотя тоже хорошего мало.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #233  Андрюнчикк » 13 дек 2012, 21:45

А вот об однополых браках мужчин слышно, но вот как то о женщинах не слыхал, или может просто нет среди них звёзд.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #234  Шен » 14 дек 2012, 05:52

Андрюнчикк Странно, что не слышали - регулярно наблюдаю в прессе. Хотя больше в духе "впервые в стране\штате", чем на тему браков знаменитостей.
Шен

Сообщение #235  Андрюнчикк » 14 дек 2012, 08:31

Шен писал(а):Андрюнчикк Странно, что не слышали - регулярно наблюдаю в прессе. Хотя больше в духе "впервые в стране\штате", чем на тему браков знаменитостей.

Ну значит просто пролистываю данную тематику, так как действительно мало интересна она.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #236  andron. » 14 дек 2012, 10:16

Андрюнчикк писал(а):А вот об однополых браках мужчин слышно, но вот как то о женщинах не слыхал, или может просто нет среди них звёзд.

Я вот тоже, как то о браках между женщиной и женщиной не слышал, похоже меньше афишируются такие союзы.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #237  Sserge » 14 дек 2012, 11:29

Возможно женщины стараются в этом отношении не высовываться и называют это все дружбой.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #238  Pete » 15 дек 2012, 10:17

andron. писал(а):
Андрюнчикк писал(а):А вот об однополых браках мужчин слышно, но вот как то о женщинах не слыхал, или может просто нет среди них звёзд.

Я вот тоже, как то о браках между женщиной и женщиной не слышал, похоже меньше афишируются такие союзы.

Теннисная суперзвезда Мартина Навратилова, её связь была не заурядной любовной интрижкой, а настоящим лесбийским браком: с общим хозяйством, домом.

Изображение
Pete
2Post
2Post

Сообщение #239  Sserge » 15 дек 2012, 12:39

Знаменитости могут себе немного больше позволить, чем обычные люди.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #240  Pete » 08 фев 2013, 10:54

Кстати, если женщина с мужчиной, то под ручку, за ручку, а если женщина с женщиной?
Pete
2Post
2Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.