Женская дружба

Re: Женская дружба

Сообщение #241  Sserge » 08 фев 2013, 14:27

Так мамы с дочками часто так ходят, под ручку. И никто их в нетрадиционной ориентации не обвиняет. А некоторые девушки молодые у нас за ручку ходят.
Sserge
1Post
1Post

Re: Лучшая подруга

Сообщение #242  O.Novoselova » 09 фев 2013, 13:52

Смотря в чём, Сергей. Если как устроится на работу (где подруга работает), то как раз подруга подскажет больше.
Публиковать реферальные ссылки, ссылки в подписях запрещено без согласования с администрацией!
O.Novoselova
1Post
1Post

Re: Лучшая подруга

Сообщение #243  Sserge » 09 фев 2013, 14:05

На счет советов, так любой человек их может дать, для этого не обязательно в подругах числиться.
Sserge
1Post
1Post

Re: Подруга и отношения

Сообщение #244  Helen. » 03 мар 2013, 09:38

Вот подруги бы не сказали парню, что тот их подругу увёл!
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #245  Pete » 03 мар 2013, 09:45

Helen. писал(а):Вот подруги бы не сказали парню, что тот их подругу увёл!

Но зато позавидовали бы той самой подруге, что хоть кто-то её увёл.... :lol:
Pete
2Post
2Post

Сообщение #246  Sserge » 04 мар 2013, 10:28

Helen. писал(а):Вот подруги бы не сказали парню, что тот их подругу увёл!

Почему нет? Особенно, если дружили две девушки, и тут у одной молодой человек появился.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #247  Helen. » 12 ноя 2013, 11:13

Sserge писал(а):И никто их в нетрадиционной ориентации не обвиняет. А некоторые девушки молодые у нас за ручку ходят.

Как-то привычно для людей, наверное, но когда мужчины так будут ходить (не считаю деда и внука или отца и сына, или деда и сына), то скажут, что нетрадиционная любовь.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #248  Sserge » 12 ноя 2013, 12:40

Именно так и скажут, не скоро у нас такое положение вещей еще приживется. Может и вообще не приживется.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #249  Pete » 19 ноя 2013, 11:26

Кстати, у мужчин самыми верными друзьями на всю жизнь остаются друзья школьной поры, а вот как в этом плане у слабого пола?
Pete
2Post
2Post

Подруга и отношения

Сообщение #250  Лейла » 19 ноя 2013, 12:54

После неудачных отношений, моя подруга стала лесбиянкой. Мне жутко не привычно. Как нужно/можно ей помочь и нужно ли вообще? Я не ханжа, просто мне кажется это не то, что ей нужно. Кто-нибудь сталкивался с такими ситуациями?
Лейла

Re: Моя подруга стала лесбиянкой

Сообщение #251  Sserge » 19 ноя 2013, 12:57

Забавная история. Надеюсь по стопам ее никто не пойдет. Неудачных отношений много можно встретить, зачем же в крайности кидаться. А в каком смысле помощь имеется ввиду?
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #252  Pete » 19 ноя 2013, 13:33

Лейла писал(а):После неудачных отношений, моя подруга стала лесбиянкой

Так а хотя бы в результате неудачных отношений с мужчинами ребёнком ваша подруга обзавелась? Если да, то главное своё предназначение она выполнила, а что дальше будет - это её жизнь, её выбор.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #253  Лейла » 19 ноя 2013, 14:35

От ребенка она избавилась, будучи вместе с тем вот парнем, он настоял, мама ей в какой либо помощи отказала, в том числе в жилье, она была вынуждена сделать аборт.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Sserge писал(а):Забавная история. Надеюсь по стопам ее никто не пойдет. Неудачных отношений много можно встретить, зачем же в крайности кидаться. А в каком смысле помощь имеется ввиду?

Я считаю, что она немного не в себе сейчас, и это еще мягко сказано, она вообще другой человек стала, мне горько наблюдать за этим. Хотелось бы чтоб она опять стала солнечной, веселой и довольной жизнью.
Лейла

Сообщение #254  Helen. » 19 ноя 2013, 15:01

Лейла писал(а):После неудачных отношений, моя подруга стала лесбиянкой. Мне жутко не привычно. Как нужно/можно ей помочь и нужно ли вообще? Я не ханжа, просто мне кажется это не то, что ей нужно. Кто-нибудь сталкивался с такими ситуациями?

К сожалению я не сталкивалась. Но вы же не можете почувствовать то, что чувствует ваша подруга к противоположному полу и к другим женщинам. Поэтому сложно судить "то это или не то".
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #255  Pete » 19 ноя 2013, 15:14

Лейла писал(а):От ребенка она избавилась, будучи вместе с тем вот парнем, он настоял, мама ей в какой либо помощи отказала, в том числе в жилье, она была вынуждена сделать аборт.

А вы пробовали вашей подруге посоветовать уйти в монастырь после жизненных испытаний, которые оказались ей не под силу?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #256  Vlad_K » 20 ноя 2013, 06:07

Pete писал(а):вы пробовали вашей подруге посоветовать уйти в монастырь после жизненных испытаний, которые оказались ей не под силу?

Да ну, какой монастырь, если
Лейла писал(а):Хотелось бы чтоб она опять стала солнечной, веселой и довольной жизнью

Значит, она была недавно солнечной и веселой. Наверное, это все из-за неудачной любви. Нужно время, чтобы забыть и встретить нормального парня, который на самом деле полюбит ее и не станет отговаривать от ребенка, если она забеременеет вновь.
Друг из Китая посоветовал вложится сюда. Платят!
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #257  Sserge » 20 ноя 2013, 09:10

Лейла писал(а):Я считаю, что она немного не в себе сейчас, и это еще мягко сказано, она вообще другой человек стала, мне горько наблюдать за этим. Хотелось бы чтоб она опять стала солнечной, веселой и довольной жизнью.

Тогда я вообще не вижу смысла ей быть в числе розовых, если она при этом смурной ходит.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #258  Sserge » 20 ноя 2013, 09:40

Да там та же самая история. С кем в саду на горшке сидели или с кем в школу ходили - те и подруги на всю жизнь.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #259  Pete » 20 ноя 2013, 10:44

Sserge писал(а):С кем в саду на горшке сидели или с кем в школу ходили - те и подруги на всю жизнь.

Но только один маленький нюанс, если в дальнейшей жизни не пришлось делить мальчонку с соседнего горшка.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #260  Pete » 20 ноя 2013, 11:59

Sserge писал(а):Тогда я вообще не вижу смысла ей быть в числе розовых, если она при этом смурной ходит.

Так тут не в смысле нахождения в числе розовых дело, а в том, что молодая женщина сама себя в жизни потеряла.
Pete
2Post
2Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.