Ласковые прозвища

Re: Ласковые прозвища

Сообщение #421  Sserge » 14 авг 2013, 09:55

Ласковыми словами лучше уговаривать ездить на такси, тогда и жена довольно и машина не пострадает.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #422  Pete » 14 авг 2013, 12:34

Sserge писал(а):Ласковыми словами лучше уговаривать ездить на такси, тогда и жена довольно и машина не пострадает.

Так а какие тогда надо придумать ласковые слова, чтобы благоверная согласилась ехать не на такси, а на раздрыганной маршрутке? :lol:
Pete
2Post
2Post

Сообщение #423  andron. » 14 авг 2013, 12:38

Pete писал(а):Так а не будет для благоверной оскорблением недооценка её водительских способностей коль вы на повреждение ЛКП намекаете?

Зачем, что то оценивать, когда можно просто взять и не дать авто, тем более свою машину о на стукала несколько раз, можно вообще сказать, что не дал машину, так, как не хочу повод давать для ссор.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #424  Pete » 14 авг 2013, 12:42

andron. писал(а):вообще сказать, что не дал машину, так, как не хочу повод давать для ссор.

Дык в таком случае повод для ссоры вот он, на голубой тарелочке.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #425  andron. » 14 авг 2013, 12:48

Это мы уже проходили, из двух зол меньшее да и вообще есть такие вещи к которые не стоит губу раскатывать.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #426  Pete » 14 авг 2013, 12:50

andron. писал(а):Это мы уже проходили, из двух зол меньшее да и вообще есть такие вещи к которые не стоит губу раскатывать.

Вообще-то, выбрать из двух зол меньшее далеко не с первого раза получается, грабли помните?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #427  andron. » 14 авг 2013, 12:53

Как бы каждый должен понимать, если отказали, то не стоит из мухи слона делать, проблемы нет, как таковой, сел в такси и колеси по своим делам, без скандалов.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #428  Pete » 14 авг 2013, 12:58

andron. писал(а):Как бы каждый должен понимать, если отказали, то не стоит из мухи слона делать

Так а в каком питомнике в таком случае выращивают подобную элиту слабого пола? :?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #429  andron. » 14 авг 2013, 13:01

:D Не знаю, но у меня понимает, если и бурчит то так в лёгкую или просто понимает, что смысла нет и тратить придётся ей только свои нервы.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #430  Pete » 15 авг 2013, 09:27

andron. писал(а):Не знаю, но у меня понимает, если и бурчит то так в лёгкую или просто понимает, что смысла нет и тратить придётся ей только свои нервы.

Ну тогда тут явно и результат вашего воспитания второй половины, не изначально же она смирилась с тем, что её капризы перспективы иметь не будут.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #431  Sserge » 15 авг 2013, 09:35

Да с этим явлением всю жизнь никто мириться не будет. Как это да без каприз жить?
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #432  andron. » 15 авг 2013, 13:33

Без капризов никак, иногда даже приятно побаловать свою вторую половину, но мера во всём хороша, быть на побегушках по первому капризу ненормально, если я сказал нет, значит нет или пусть учится грамотнее разводить. :lol:

За это сообщение автора andron. поблагодарил:
Pete (15 авг 2013, 14:56)
Рейтинг: 11.11%

andron.
1Post
1Post

Сообщение #433  Pete » 15 авг 2013, 14:57

andron. писал(а):Без капризов никак, иногда даже приятно побаловать свою вторую половину, но мера во всём хороша, быть на побегушках по первому капризу ненормально, если я сказал нет, значит нет или пусть учится грамотнее разводить.

И тем не менее, если искусством разводить благоверная овладела в совершенстве, её капризы мы можем за наши собственные инициативы принимать.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #434  andron. » 15 авг 2013, 16:37

Да пусть разводят, главное, что бы не во вред семье, прекрасный пол баловать нужно, но и с головой своей дружить тоже необходимо, да даже более того если тебя любит палку перегибать не станет.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #435  Sserge » 16 авг 2013, 09:43

Да какой развод вообще может быть в семейных делах, разве что когда деньги на любовника тратит.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #436  Pete » 16 авг 2013, 16:54

andron. писал(а):если тебя любит палку перегибать не станет.

Ну тогда у нас в руках прекрасный инструмент искренности чувств наших женщин, как только замечаем, что начала перегибать палку, значит есть повод встрепенуться.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #437  Sserge » 17 авг 2013, 09:49

Вопрос только как встрепенаться. ОДин может отношения к жене изменить в хорошем смысле, а другой в плохом.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #438  Pete » 17 авг 2013, 11:03

Sserge писал(а):Вопрос только как встрепенаться. ОДин может отношения к жене изменить в хорошем смысле, а другой в плохом.

Так а это уже будет зависеть от того, как благоверная сможет понять свою ошибку и насколько быстро её исправить.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #439  Sserge » 17 авг 2013, 11:15

Так слово не воробей, что уж говорить о поступках, которые в качестве перегиба можно рассмотреть.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #440  Pete » 17 авг 2013, 11:45

Sserge писал(а):Так слово не воробей, что уж говорить о поступках, которые в качестве перегиба можно рассмотреть.

Кстати, так а что больнее ранит, слово, или поступок второй половинки?
Pete
2Post
2Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Любовь и гармония