Ласковые прозвища

Re: Ласковые прозвища

Сообщение #461  Pete » 04 сен 2013, 08:10

Sserge писал(а):женщины ведь тоже не хотят любить простых смертных работяг, им денежных мешков подавай.

Так вы думаете большинство мужчин радикально от женщин отличаются в этом плане?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #462  andron. » 04 сен 2013, 08:14

Pete писал(а):Ну что касается, романтической составляющей, конечно, какое тут может быть сравнение. А вот что касается материальной составляющей?

Ну в общем если сравнивать, на жену тратится тоже не мало, себе машину, жене шубу :lol: в общем в жизни всё должно быть прекрасно, красивая машина и жена королева.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #463  Pete » 04 сен 2013, 08:18

andron. писал(а):в жизни всё должно быть прекрасно, красивая машина и жена королева.

Так а если вместо машины тазик с гайками, да и жена с годами стала кривовата, жизнь совсем не удалась? :?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #464  andron. » 04 сен 2013, 08:23

Pete писал(а):Так а если вместо машины тазик с гайками, да и жена с годами стала кривовата, жизнь совсем не удалась?

Не знаю, у каждого счастье своё, любимая женщина кривоватой даже с годами быть не может, ну машина железка о ней глупо рассуждать.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #465  Pete » 04 сен 2013, 08:29

andron. писал(а):у каждого счастье своё, любимая женщина кривоватой даже с годами быть не может

Ну почему же с годами даже у самых любящих людей глаза понемногу раскрываются, главное, не делать поспешных выводов.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #466  Sserge » 04 сен 2013, 09:19

Pete писал(а):
Sserge писал(а):женщины ведь тоже не хотят любить простых смертных работяг, им денежных мешков подавай.

Так вы думаете большинство мужчин радикально от женщин отличаются в этом плане?

Ну, я не знаю, обычно мужики как-то красотой женщин измеряют. Радикально это или нет?
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #467  andron. » 04 сен 2013, 12:57

Sserge писал(а):Ну, я не знаю, обычно мужики как-то красотой женщин измеряют. Радикально это или нет?

Хорошему бриллианту нужна соответствующая оправа, что бы подчеркнуть его красоту во всём великолепии.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #468  Sserge » 04 сен 2013, 14:43

Ну так это уже другой вопрос. Сначала бриллиант, потом шлифовка. Сразу со шлифовки никто не начинает.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #469  andron. » 05 сен 2013, 12:05

Это естественно, нужно быть либо богатым очень, либо дураком задаривая дорогими подарками надеясь на какие то отношения в будущем.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #470  Sserge » 05 сен 2013, 14:37

Это уже покупка получается чистой воды. Купленная игрушка быстро надоест.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #471  andron. » 06 сен 2013, 10:23

Что значит покупка, жене лучше вместо шубы или машины лучше шоколадки дарить, я так не считаю.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #472  Sserge » 06 сен 2013, 12:46

До жены мы еще не дошли, речь о том была, что подарки дорогие до свадьбы дарятся.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #473  RTrots » 06 сен 2013, 21:34

А это очень опасно - так баловать жену заранее... Может и привыкнуть, а аппетиты растут
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #474  Vlad_K » 07 сен 2013, 06:03

Sserge писал(а):подарки дорогие до свадьбы дарятся

После тоже дарятся, но меньше и реже обычно, да и невозможно постоянно в подарках жить, если ты не олигарх.
Друг из Китая посоветовал вложится сюда. Платят!
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #475  Pete » 08 сен 2013, 09:45

andron. писал(а):жене лучше вместо шубы или машины лучше шоколадки дарить, я так не считаю.

Вообще-то, лучше всего жене покупки-сюрпризы делать, чтобы она чего-то определённого не ждала, а вернее, не выдавливала из супруга.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #476  Sserge » 21 сен 2013, 12:08

Vlad_K писал(а):
Sserge писал(а):подарки дорогие до свадьбы дарятся

После тоже дарятся, но меньше и реже обычно, да и невозможно постоянно в подарках жить, если ты не олигарх.

Во-во, меньше и реже, а должно быть по логике вещей все с точностью до наоборот.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #477  Valentin981 » 22 сен 2013, 12:34

У нас есть одно прозвище, которые мы используем по отношению друг другу, но я стесняюсь сказать)))
Печи и камины - gflame.ru . Интернет-магазин брендовой одежды - fashion-elite.ru
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #478  RTrots » 22 сен 2013, 23:10

Ну и правильно - на то оно и интимное, чтобы о нем не рассказывать, ни в реальной жизни, ни в Интернете
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #479  Pete » 13 окт 2013, 11:18

Кстати, любимые друг другу ласковые прозвища дают, родители детям, а как насчёт ласковых прозвищ родителям?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #480  andron. » 13 окт 2013, 12:23

Pete писал(а):а как насчёт ласковых прозвищ родителям?

Наверное ласковые прозвища родителям больше детям свойственно давать, а так мама, папа наверное все называют.
andron.
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Любовь и гармония