Ласковые прозвища

Re: Ласковые прозвища

Сообщение #81  Peter55 » 09 ноя 2012, 10:37

andron писал(а):
Peter55 писал(а):Так она не обижается на то, что столько её усилий и фантазий пропадают втуне? Ведь тут ей уже и сам процесс становится очень важным, не только результат...

Если машину стукнула то не обижается ей даже так проще. :D

Ну так это если себя однозначно виноватой чувствует, то ладно, а в иных случаях?
Peter55

Сообщение #82  andron » 09 ноя 2012, 11:46

Peter55 писал(а):Ну так это если себя однозначно виноватой чувствует, то ладно, а в иных случаях?

В иных случаях стоит поддержать игру и "мурлыкать" в ответ! :lol:
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
andron

Сообщение #83  Helena » 09 ноя 2012, 11:47

Peter55 писал(а):Так а слабый пол как в этом преуспел, скажу я вам! Причём, даже из тона, с каким ласковое прозвище произносится, можно столько выводов для себя сделать.

Почему женщины носят такое прозвище: "слабый пол"?
Helena

Сообщение #84  andron » 09 ноя 2012, 12:33

Helena писал(а):
Peter55 писал(а):Так а слабый пол как в этом преуспел, скажу я вам! Причём, даже из тона, с каким ласковое прозвище произносится, можно столько выводов для себя сделать.

Почему женщины носят такое прозвище: "слабый пол"?

А разве не приятно когда о вас заботятся считая слабыми?
andron

Сообщение #85  Peter55 » 09 ноя 2012, 12:45

andron писал(а):
Helena писал(а):Почему женщины носят такое прозвище: "слабый пол"?

А разве не приятно когда о вас заботятся считая слабыми?

Так и не прозвище это, а реальное определение физических возможностей мужчины и женщины...
Peter55

Сообщение #86  serge » 09 ноя 2012, 14:22

За редким исключением, когда жена тяжелоатлетка или чемпионка мира по боксу и т.п.
serge

Сообщение #87  Peter55 » 10 ноя 2012, 07:24

serge писал(а):За редким исключением, когда жена тяжелоатлетка или чемпионка мира по боксу и т.п.

Так а в таком случае для женщины быть слабой вообще в радость, вы думаете она не променяет штангу на шёпот на ушко разных там заенек да рыбонек? Ещё как поменяет...
Peter55

Сообщение #88  serge » 10 ноя 2012, 13:53

Зайки, рыбки любой женщине приятны, но мы тут про слабый пол вспомнили, так спортсменки к ним себя явно не относят в повседневной жизни.
serge

Сообщение #89  Peter55 » 10 ноя 2012, 14:03

serge писал(а):Зайки, рыбки любой женщине приятны, но мы тут про слабый пол вспомнили, так спортсменки к ним себя явно не относят в повседневной жизни.

Ещё как относят! Вспомните воздушные поцелуйчики и нежный рокот в прямом эфире Елены Исимбаевой её бой-френду Артёму из Донецка.
Peter55

Сообщение #90  serge » 10 ноя 2012, 14:26

А потом расставание последовало, на сколько я помню?
serge

Сообщение #91  Peter55 » 10 ноя 2012, 17:12

serge писал(а):А потом расставание последовало, на сколько я помню?

Последовало, после чего Елена, кстати, выдающиеся результаты в спорте показывать перестала...
Peter55

Сообщение #92  serge » 10 ноя 2012, 17:46

Потому что обидно. Поэтому все эмоции нужно держать в себе и выплескивать их не на экран на весь мир, а на тренировке.
serge

Сообщение #93  andron » 11 ноя 2012, 09:51

Peter55 писал(а):Так и не прозвище это, а реальное определение физических возможностей мужчины и женщины...

Бывает и совершенно обратная ситуация, да я считаю не в физической силе дело, сильный человек духом силен.
andron

Сообщение #94  Peter55 » 11 ноя 2012, 11:53

andron писал(а):
Peter55 писал(а):Так и не прозвище это, а реальное определение физических возможностей мужчины и женщины...

Бывает и совершенно обратная ситуация, да я считаю не в физической силе дело, сильный человек духом силен.

Бывают, естественно, исключения, только подтверждающие правило. Но речь то об общепринятом определении полов, сильный, слабый, тут то всё от роли каждого в решении тех же бытовых проблем. Хотя, конечно, при сегодняшней бытовой технике и тут часто всё с ног на голову перевёрнуто. Но в любом случае - слабый пол, это не прозвище...
Peter55

Сообщение #95  serge » 11 ноя 2012, 14:26

Это не то что не прозвище, а для некоторых дам даже оскорбление. Тут уж речь не о спортсменах даже, а о людях добившихся чего-то в жизни.
serge

Сообщение #96  andron » 11 ноя 2012, 19:41

serge писал(а):Это не то что не прозвище, а для некоторых дам даже оскорбление. Тут уж речь не о спортсменах даже, а о людях добившихся чего-то в жизни.

Поверьте любой женщине, не важно каких она высот достигла и сколько сильного пола у неё в подчинении хочется стать слабой и, что бы кто то о ней заботился, сильная женщина это маска.
andron

Сообщение #97  serge » 12 ноя 2012, 12:40

Это мы можем рассуждать на тему слабости женщин, а вот женщины что-то не сильно в этой теме хотят писать и рассказать, как есть на самом деле.
serge

Сообщение #98  Peter55 » 12 ноя 2012, 12:43

serge писал(а):Это не то что не прозвище, а для некоторых дам даже оскорбление. Тут уж речь не о спортсменах даже, а о людях добившихся чего-то в жизни.

Где ж вы таких дам находите, которые оскорбляются на отнесение их к слабому полу? Хотя, всяко бывает... ;) :lol:
Peter55

Сообщение #99  serge » 12 ноя 2012, 13:51

На счет оскорбления - конечно преувеличение небольшое, но знаю дам, которые всяких котиков, рыбок и прочее терпеть не могут.
serge

Сообщение #100  andron » 13 ноя 2012, 09:41

serge писал(а):Это мы можем рассуждать на тему слабости женщин, а вот женщины что-то не сильно в этой теме хотят писать и рассказать, как есть на самом деле.

Им добавить нечего, значит мы правильно рассуждаем. :lol:
andron

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Любовь и гармония