Когда молчанье - золото?

Re: Когда молчанье - золото?

Сообщение #261  Vlad_K » 07 окт 2013, 06:26

Pete писал(а):а помнят ли они хоть что-нибудь из того, что говорят и делают в таком состоянии?

Вариантов несколько. Могут совсем не помнить, могут что-то из того помнить или небольшие провалы в памяти.
Друг из Китая посоветовал вложится сюда. Платят!
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #262  Pete » 07 окт 2013, 08:33

Vlad_K писал(а):
Pete писал(а):а помнят ли они хоть что-нибудь из того, что говорят и делают в таком состоянии?

Вариантов несколько. Могут совсем не помнить, могут что-то из того помнить или небольшие провалы в памяти.

А по мне, даже если утром выпивоха и помнит что-нибудь из вчерашнего, то будет всячески делать вид, что быть такого не могло.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #263  Sserge » 07 окт 2013, 10:29

Ну, это больше для детей свойственно, хотя я даже причину подобрать не могу, по которой они так поступают.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #264  Pete » 08 окт 2013, 09:03

Sserge писал(а):это больше для детей свойственно, хотя я даже причину подобрать не могу, по которой они так поступают.

Дети-выпивохи? :o :o Так в таком случае их родителей надо без лишних рассуждений к стенке ставить в таком случае. :twisted:
Pete
2Post
2Post

Сообщение #265  Sserge » 08 окт 2013, 10:16

Ну, я имел ввиду подростков. Не совсем же малолетних детишек, которые в сад ходят или только в школу пошли.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #266  Vlad_K » 09 окт 2013, 10:26

Pete писал(а):даже если утром выпивоха и помнит что-нибудь из вчерашнего, то будет всячески делать вид, что быть такого не могло

Будет делать вид, что все нормально, он все помнит? Или имели в виду, что пьянки вообще не было, все вели правильный образ жизни?
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #267  Sserge » 09 окт 2013, 10:32

В моем представлении, это просто понты детские типа я так вчера напился, что сегодня ничего не помню.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #268  Vlad_K » 10 окт 2013, 10:38

Sserge писал(а):просто понты детские типа я так вчера напился, что сегодня ничего не помню

Ну почему, реально люди ничего не помнят, рассказывают же, что память работает до определенного момента, а потом отрубается.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #269  Sserge » 10 окт 2013, 10:57

Хорошие значит желудки у людей и вообще организм, что может влить в себя такое количество алкоголя, что отключается мозг.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #270  Pete » 10 окт 2013, 10:57

Sserge писал(а): я имел ввиду подростков.

Так и употребление спиртных напитков в подростковом возрасте к добру не приводит, организм то ещё в стадии становления.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #271  Sserge » 11 окт 2013, 10:40

Ну, ждать до 21 года явно никто не станет, все пробуют гораздо раньше, причем могут даже за столом с родителями на праздник какой.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #272  Vlad_K » 11 окт 2013, 14:05

Sserge писал(а):все пробуют гораздо раньше, причем могут даже за столом с родителями на праздник какой

Как правило, большинство родителей не разрешают детям пробовать за столом, хотя находятся и такие, что говорят - можно уже, взрослые.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #273  Valentin981 » 11 окт 2013, 14:41

А я никогда не пил за столом и не курил, если мой отец или мать сидят рядом. У меня такое правило. Ну а сейчас того и другое и без них не делаю))
Печи и камины - gflame.ru . Интернет-магазин брендовой одежды - fashion-elite.ru
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #274  Vlad_K » 11 окт 2013, 15:22

Valentin981 писал(а):я никогда не пил за столом и не курил, если мой отец или мать сидят рядом. У меня такое правило

Нет, ну когда дети уже взрослые, то на торжествах не запрещают наливать всем. Но ограниченное количество обычно.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #275  Pete » 11 окт 2013, 16:11

Vlad_K писал(а):когда дети уже взрослые, то на торжествах не запрещают наливать всем.

А как по мне, дети в любом возрасте ни пить ни курить при родителях не должны, так по крайней мере в нашей семье было.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #276  Sserge » 12 окт 2013, 09:14

А на семейные праздники, когда сугубо семьями собираются родители и дети, что только чай получается пьют.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #277  RTrots » 12 окт 2013, 19:10

Многое зависит от самих родителей - если они не пьют и не курят, то да, дети будут сдерживаться
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #278  Vlad_K » 13 окт 2013, 06:09

Pete писал(а):дети в любом возрасте ни пить ни курить при родителях не должны

А если собираются за праздничным столом 40-летние дети и 60-летние родители, то что? Продолжать играть в приличие? Родители только себе наливать?
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #279  Pete » 13 окт 2013, 09:13

Vlad_K писал(а):А если собираются за праздничным столом 40-летние дети и 60-летние родители, то что? Продолжать играть в приличие? Родители только себе наливать?

Но даже в этом случае родители должны предложить детям налить рюмочку-другую, а вот напиваться даже в таком случае при родителях нельзя ни в коем случае.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #280  Sserge » 14 окт 2013, 10:43

RTrots писал(а):Многое зависит от самих родителей - если они не пьют и не курят, то да, дети будут сдерживаться

На счет сдерживаться, так я сомневаюсь, что будут, но вот за столом уж точно им никто не нальет.
Sserge
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.