Когда молчанье - золото?

Re: Когда молчанье - золото?

Сообщение #41  Peter55 » 15 мар 2012, 08:53

Olga.Novoselova писал(а):
Peter55 писал(а):А я всегда считал, что нас, наоборот, нужно как раз учить разговаривать, а насчёт помолчать - так это всегда пожалуйста, только не трогайте меня! ;)

Опять же я сужу по тому человеку, который находится рядом, который меня любит и обожает))

Оленька, рад за вас! Но только внимательно следите, чтобы эти чувства всегда были взаимными, мужчины в любви и обожании нуждаются ничуть не меньше слабого пола ;)
Peter55

Сообщение #42  Helena » 16 мар 2012, 07:37

Peter55 писал(а):Опять же я сужу по тому человеку, который находится рядом, который меня любит и обожает))

Оленька, рад за вас! Но только внимательно следите, чтобы эти чувства всегда были взаимными, мужчины в любви и обожании нуждаются ничуть не меньше слабого пола ;)

Оль, Пётр, что для вас, что для меня какой-то психолог, честное слово! Вот вижу, что он то вам, то мне советы даёт! Вот это мужчина, вот это изумруд.
Helena

Сообщение #43  Peter55 » 21 мар 2012, 12:13

Helena писал(а):Оль, Пётр, что для вас, что для меня какой-то психолог, честное слово! Вот вижу, что он то вам, то мне советы даёт! Вот это мужчина, вот это изумруд.

Девочки, раскрою секрет, многие из этих советов вам от моей половины исходят, сама она с компьютером не дружит, но форум наш и ей очень интересен :)
Peter55

Сообщение #44  Olga.Novoselova » 22 мар 2012, 05:53

Peter55 писал(а):
Helena писал(а):Оль, Пётр, что для вас, что для меня какой-то психолог, честное слово! Вот вижу, что он то вам, то мне советы даёт! Вот это мужчина, вот это изумруд.

Девочки, раскрою секрет, многие из этих советов вам от моей половины исходят, сама она с компьютером не дружит, но форум наш и ей очень интересен :)

А, теперь понятно!))))) Ну что может быть лучше, как не советы женщины, которая на своих плечах сколько пронесло, в том числе и нашего Петеньку))
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #45  yablochko_green » 26 мар 2012, 06:50

Хмм, интересный вопрос, а относится он к кому, женщинам или мужчинам? Если говорить про моего мужа, то я бы сказала, что молчание - золото тогда, когда муж делится со всеми нашими семейными секретами и проблемами со своей матерью - моей "многоуважаемой" свекровью. Но иногда и у меня бывают такие мысли, когда скажешь кому-нибудь о чем-то, и потом сама себя ругаешь: "блин, зачем-же я сказала, кто ж меня за язык-то тянул?"
yablochko_green

Сообщение #46  Peter55 » 03 апр 2012, 15:02

yablochko_green писал(а):Хмм, интересный вопрос, а относится он к кому, женщинам или мужчинам? Если говорить про моего мужа, то я бы сказала, что молчание - золото тогда, когда муж делится со всеми нашими семейными секретами и проблемами со своей матерью - моей "многоуважаемой" свекровью. Но иногда и у меня бывают такие мысли, когда скажешь кому-нибудь о чем-то, и потом сама себя ругаешь: "блин, зачем-же я сказала, кто ж меня за язык-то тянул?"

Да вот же, язык мой - враг мой! А вот чего ж вы так к самому близкому вашему супругу человеку, матери, так скептически относитесь? Ох рискуете девушки! ;)
Peter55

Сообщение #47  Taran_Oleg » 03 апр 2012, 17:41

Peter55 писал(а):
yablochko_green писал(а):Хмм, интересный вопрос, а относится он к кому, женщинам или мужчинам? Если говорить про моего мужа, то я бы сказала, что молчание - золото тогда, когда муж делится со всеми нашими семейными секретами и проблемами со своей матерью - моей "многоуважаемой" свекровью. Но иногда и у меня бывают такие мысли, когда скажешь кому-нибудь о чем-то, и потом сама себя ругаешь: "блин, зачем-же я сказала, кто ж меня за язык-то тянул?"

Да вот же, язык мой - враг мой! А вот чего ж вы так к самому близкому вашему супругу человеку, матери, так скептически относитесь? Ох рискуете девушки! ;)

Нельзя ни с кем делиться проблемами, всегда доложат и сдадут :(
Taran_Oleg

Сообщение #48  Helena » 04 апр 2012, 07:57

Peter55 писал(а):Девочки, раскрою секрет, многие из этих советов вам от моей половины исходят, сама она с компьютером не дружит, но форум наш и ей очень интересен

А то я не догадывалась) :oops:
Helena

Сообщение #49  zerowood » 06 апр 2012, 15:17

Бывают ситуации, которые не рекомендуется рассказывать даже родителям, ради покоя...
zerowood

Сообщение #50  pick » 07 апр 2012, 21:38

Молчание в первую очередь, это спокойствие. Никто никому не расскажет вашего секрета! :)
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

Сообщение #51  Helena » 08 апр 2012, 07:08

zerowood писал(а):Бывают ситуации, которые не рекомендуется рассказывать даже родителям, ради покоя...

Это безусловно так! Если не хотите расстраивать родных, то лучше молчать!
Helena

Сообщение #52  Shyrik » 08 апр 2012, 12:43

Иногда хочется рассказать всему миру про свою радость, а в ответ зависть и пластмассовые комментарии...
Shyrik

Сообщение #53  Helena » 10 апр 2012, 07:31

Shiftee писал(а):Иногда хочется рассказать всему миру про свою радость, а в ответ зависть и пластмассовые комментарии...

На счёт зависти, то не обращайте внимание. Сейчас человечество злое. Жизнь такая сложная.
Helena

Сообщение #54  Peter55 » 14 апр 2012, 09:45

Shiftee писал(а):Иногда хочется рассказать всему миру про свою радость, а в ответ зависть и пластмассовые комментарии...

А что это такое, пластмассовые комментарии, если не секрет? :)
Peter55

Сообщение #55  Peter55 » 19 май 2012, 13:25

Helena писал(а):

На счёт зависти, то не обращайте внимание. Сейчас человечество злое. Жизнь такая сложная.

А что касается зависти, то она зачастую и двигателем прогресса в человеческом обществе становится!
Peter55

Сообщение #56  Helena » 19 май 2012, 13:32

Peter55 писал(а): что касается зависти, то она зачастую и двигателем прогресса в человеческом обществе становится!

Если вы уже заговорили о завести! То это самый страшный грех!
Helena

Сообщение #57  Olga.Novoselova » 22 май 2012, 04:35

Helena писал(а): То это самый страшный грех!

Не согласна я, ведь завидовать можно искренне!
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #58  pick » 22 май 2012, 08:11

Helena писал(а):
Peter55 писал(а): что касается зависти, то она зачастую и двигателем прогресса в человеческом обществе становится!

Если вы уже заговорили о завести! То это самый страшный грех!

Никуда нам не деться от зависти и других грехов. А вот молчать научиться, это реально нужное качество.
pick

Сообщение #59  Peter55 » 22 май 2012, 13:47

Helena писал(а): То это самый страшный грех!

Не согласна я, ведь завидовать можно искренне!

Белой завистью? Такая зависть помогает вам подняться до уровня того, кому вы завидуете, а не наоборот, как в случае чёрной зависти! :( :x
Peter55

Сообщение #60  pick » 23 май 2012, 09:06

Вот только молчаливых людей никто не любит, особенно когда проходит голосование на работе в коллективе.
pick

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.