Гражданский брак - ваше отношение?

Re: Гражданский брак - ваше отношение?

Сообщение #501  Андрюнчикк » 27 июн 2013, 06:56

Pete писал(а):Так сегодня даже в младших классах на уроках полового воспитания скорее детишки учительницу просвещают, сексуальная революция.

А разве такие уроки существуют в младших классах? мне казалось такое если и имеется, то со старших классов.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #502  Pete » 27 июн 2013, 08:37

Андрюнчикк писал(а):
Pete писал(а):Так сегодня даже в младших классах на уроках полового воспитания скорее детишки учительницу просвещают, сексуальная революция.

А разве такие уроки существуют в младших классах? мне казалось такое если и имеется, то со старших классов.

Вообще, скорее даже не уроки, а внеклассная работа, возложенная на классного руководителя.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #503  Sserge » 27 июн 2013, 09:50

Pete писал(а):
Sserge писал(а):сейчас вон уроки полового воспитания в школах чуть ли не с младших классов вводятся. А у нас что было ранее? Биология в 9 и все, собственно.

Так сегодня даже в младших классах на уроках полового воспитания скорее детишки учительницу просвещают, сексуальная революция. ;) :lol: :(

Ну да, был такой анекдот. Говорит сын отцу, пора нам о сексе поговорить. Сын в ответ - что ты хочешь знать?
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #504  Pete » 28 июн 2013, 16:35

Sserge писал(а):Ну да, был такой анекдот. Говорит сын отцу, пора нам о сексе поговорить. Сын в ответ - что ты хочешь знать?

Ну так хоть не о двенадцатилетнем же пацане в анекдоте речь? Если о 16-17-летнем, так нынче это в порядке вещей, странно будет иначе.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #505  Sserge » 29 июн 2013, 09:57

Так планка то сдвигается постепенно в сторону уменьшения возраста, когда надо бы о сексе говорить с дитем.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #506  Pete » 29 июн 2013, 11:05

Кстати, так а если без заключения официального брака сожительствуют пятнадцатилетняя девица и шестнадцатилетний парень, это тоже гражданским браком называться будет?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #507  Sserge » 29 июн 2013, 11:09

Это страх и ужас будет. Мне вот интересно больше, где они могут сожительствовать и на какие деньги.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #508  Pete » 30 июн 2013, 06:49

Sserge писал(а):Это страх и ужас будет. Мне вот интересно больше, где они могут сожительствовать и на какие деньги.

Так на шею родителям усядутся, а чаще всего, по моим наблюдениям, дедушкам-бабушкам.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #509  andron. » 30 июн 2013, 08:22

Sserge писал(а):В этих делах как раз другим местом всегда думают. Думали бы головой не было бы залетов.

Так оно и есть, а виноваты в этом родители, сексуального воспитания ноль, а с подростками и того хуже.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #510  Sserge » 01 июл 2013, 10:17

Pete писал(а):
Sserge писал(а):Это страх и ужас будет. Мне вот интересно больше, где они могут сожительствовать и на какие деньги.

Так на шею родителям усядутся, а чаще всего, по моим наблюдениям, дедушкам-бабушкам.

На счет бабушек я еще могу поверить, родители себе на шею чужого человека сажать не очень хотят, да еще и полностью его обеспечивать. А бабушки добрые.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #511  Pete » 01 июл 2013, 14:16

Sserge писал(а):родители себе на шею чужого человека сажать не очень хотят

А вот дочек сбагривать на шею таким же абсолютно чужим людям сегодня очень многие родители ох как любят.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #512  Андрюнчикк » 01 июл 2013, 21:56

Pete писал(а):А вот дочек сбагривать на шею таким же абсолютно чужим людям сегодня очень многие родители ох как любят.

Да,только дочка в накладе не остаётся и через некоторое время своих детей им сбагривает, они уже правда в новом статусе будут, бабушке и дедушке.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #513  Sserge » 02 июл 2013, 09:47

Pete писал(а):
Sserge писал(а):родители себе на шею чужого человека сажать не очень хотят

А вот дочек сбагривать на шею таким же абсолютно чужим людям сегодня очень многие родители ох как любят.

Разве только сегодня? Всегда любили. Не думаю, что дело в жадности какой-то, но рано или поздно пора с шеи снимать.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #514  andron. » 02 июл 2013, 10:14

Скорее не с шеи снимать, а стараются жизнь ребёнку обустроить, а то можно до старой девы засидеться, мужикам в этом вопросе куда проще.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #515  Sserge » 03 июл 2013, 09:57

Мужики тоже могут засидеться до такого возраста, что мысли появятся - а оно мне вообще надо?
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #516  andron. » 03 июл 2013, 10:33

Ну всё равно мужчине в возрасте куда проще жизнь наладить личную, чем женщине, я так считаю.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #517  Sserge » 04 июл 2013, 09:45

Если у женщины дети есть от брака или внебрачные, то ей сложнее, а если она выглядит хорошо и без детей, то ей можно наладить.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #518  Pete » 04 июл 2013, 13:52

andron. писал(а):Ну всё равно мужчине в возрасте куда проще жизнь наладить личную, чем женщине, я так считаю.

Так тут ещё дело в дефиците сильного пола, который с возрастанием возрастного ценза всё более увеличивается.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #519  Sserge » 05 июл 2013, 09:38

Мы же не тех, кому за ... речь ведем и. Мужиков за 30 хватает же еще, чего их все меньше становиться должно?
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #520  Андрюнчикк » 05 июл 2013, 11:39

Sserge писал(а):Мы же не тех, кому за ... речь ведем и. Мужиков за 30 хватает же еще, чего их все меньше становиться должно?

Вредные привычки видимо сказываются, зависимость от компьютерных игр и за 30 видимо многим уже если и хочется, то не можется,а кому то наверное и не хочется вовсе.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Любовь и гармония