Рецепт семейного счастья?

Re: Рецепт семейного счастья?

Сообщение #221  ScavR » 01 ноя 2012, 20:23

Когда барышня выходит за муж за молодого человека засеченного в употреблении наркотиков, алкоголя, нечистоплотности, лжи...
Она надеется переучить его - я так думаю!
Подарили биткоин. Вложил сюда. 36% в месяц. Платят!
ScavR

Сообщение #222  Shen » 01 ноя 2012, 20:41

ScavR А вот это уже больше напоминает необдуманный перебор.) Таким лучше помогать в виде волонтерства.
За месяц заработал на Ipad. Здесь
Shen

Сообщение #223  ScavR » 02 ноя 2012, 10:30

Там просто перечисление... все сразу - это уже клиника... Достаточно и одного составляющего для отторжения, а девушки верят в свои силы и пересказывают единичные случаи успеха...
У меня был приятельница, которая своего парня, а после и мужа тащила из рядов наркоманов... Мотивировала, собой, хорошей работой, дочкой и после 4+8 (до и в замужестве) лет борьбы они развелись. Он уехал в Крым и под Симферополем растит дурман для себя и других фермеров, а она с дочерью продолжает жить...
ScavR

Сообщение #224  Peter55 » 02 ноя 2012, 13:59

ScavR писал(а):Там просто перечисление... все сразу - это уже клиника... Достаточно и одного составляющего для отторжения, а девушки верят в свои силы и пересказывают единичные случаи успеха...
У меня был приятельница, которая своего парня, а после и мужа тащила из рядов наркоманов... Мотивировала, собой, хорошей работой, дочкой и после 4+8 (до и в замужестве) лет борьбы они развелись. Он уехал в Крым и под Симферополем растит дурман для себя и других фермеров, а она с дочерью продолжает жить...

Так а может это как раз и самый важный рецепт счастья, просто продолжать жить с самым близким человеком, без матьтерезинских заморочек...
Peter55

Сообщение #225  serge » 02 ноя 2012, 14:27

ScavR писал(а):Когда барышня выходит за муж за молодого человека засеченного в употреблении наркотиков, алкоголя, нечистоплотности, лжи...

Не думаю, что кто-то сейчас отважится выйти замуж за алкоголика и наркомана, на счет лживости и нечистоплотности тоже весьма спорный вопрос.
serge

Сообщение #226  Shen » 02 ноя 2012, 14:47

Peter55 Когда близкий человек уже не только наркоман, но и наркоторговец? А потом из любви сесть за сокрытие преступления или пособничество?
Shen

Сообщение #227  Peter55 » 02 ноя 2012, 14:57

она с дочерью продолжает жить... (с)
Если дочь наркоман и наркоторговец, то и мать рядом посадить не помешает...
Peter55

Сообщение #228  Shen » 02 ноя 2012, 17:41

Peter55 А, так вы имеете в виду, что родить дочь от наркомана и воспитывать ее в одиночку - это истинное счастье? Тогда совсем другое дело, а то мне казалось, что вы предлагаете оставаться с таким мужем и радоваться жизни. Какие у нас разные понятия о счастье. ))
Shen

Сообщение #229  ScavR » 02 ноя 2012, 18:58

Есть книга Психология влияния (в Мастерах психологии Питерских выходила) - там примеров такого счастья предостаточно...
ScavR

Сообщение #230  Shen » 02 ноя 2012, 19:17

ScavR Мазохизм - дело добровольное, но мало кому в здравом уме он приносит удовольствие.)
Shen

Сообщение #231  andron » 03 ноя 2012, 20:06

Shen писал(а): А вот это уже больше напоминает необдуманный перебор.) Таким лучше помогать в виде волонтерства.

Помогать в чём, любовь это химический процесс, помогать сложно человеку который тебя не слышит.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
andron

Сообщение #232  ScavR » 03 ноя 2012, 20:11

А Вы много людей в "Здравом уме" встречали - все с допусками...
ScavR

Сообщение #233  Shen » 03 ноя 2012, 20:57

andron Помогать исправиться наркоманам, пьяницам и так далее путем выхода за них замуж.) Это я называю перебором.

ScavR "Здравый ум" с допусками? звучит как название ночного vip-клуба.
Shen

Сообщение #234  andron » 03 ноя 2012, 21:17

ScavR писал(а):Когда барышня выходит за муж за молодого человека засеченного в употреблении наркотиков, алкоголя, нечистоплотности, лжи...

Shen писал(а):ScavR А вот это уже больше напоминает необдуманный перебор.) Таким лучше помогать в виде волонтерства.

Я от ваших постов отталкивался, помогать нужно, это больные люди, не дай бог никому с этим столкнуться.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
andron

Сообщение #235  Shen » 03 ноя 2012, 21:27

andron Вот я и говорю Скавру, что таким можно помогать только волонтерской службой, а не романтической любовью, да еще и в семейной жизни.) Всё правильно.
Shen

Сообщение #236  ScavR » 03 ноя 2012, 23:42

А почему никто не помогает преподавателям, библиотекарям, ведущим детских кружков - они т.ж. клинически больны работая на свою зарплату... и формируя будущее государства...
ScavR

Сообщение #237  Peter55 » 04 ноя 2012, 07:09

ScavR писал(а):А почему никто не помогает преподавателям, библиотекарям, ведущим детских кружков - они т.ж. клинически больны работая на свою зарплату... и формируя будущее государства...

То есть, ущербные воспитатели сформируют ущербное поколение? В самом деле, есть о чём задуматься...
Peter55

Сообщение #238  ScavR » 04 ноя 2012, 08:54

Что значит сформируют?!
Они его формируют не жалея живота своего!
ScavR

Сообщение #239  Peter55 » 04 ноя 2012, 08:58

ScavR писал(а):Что значит сформируют?!
Они его формируют не жалея живота своего!

Ну и перспективы у постсоветского пространства года какие? ;) :twisted: Какое уж тут семейное счастье у ущербных граждан... :twisted:
Peter55

Сообщение #240  ScavR » 04 ноя 2012, 09:00

Открыл тему по вопросу обучения у голодных преподавателей...
topic4497.html

Какие граждане такое и счастье... Чем менее высокоорганизован гражданин - тем проще его понимание счастья.
ScavR

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.