Подарок ко Дню Святого Валентина

Подарок ко Дню Святого Валентина

Сообщение #1  троль » 11 фев 2012, 19:52

Привет всем.
Вот приближается День Святого Валентина (14 февраля). Хочется сделать нечто неординарное для девушки. Сначала планировал одно, но в ходе определённых обстоятельств она об этом узнала... план сорван. Теперь не знаю, что оригинального для неё сделать. Цветы, конфеты, ресторан...банальность.
троль

Re: Подарок ко Дню Святого Валентина

Сообщение #2  Peter55 » 11 фев 2012, 20:15

троль писал(а):Привет всем.
Вот приближается День Святого Валентина (14 февраля). Хочется сделать нечто неординарное для девушки. Сначала планировал одно, но в ходе определённых обстоятельств она об этом узнала... план сорван. Теперь не знаю, что оригинального для неё сделать. Цветы, конфеты, ресторан...банальность.

А стоит ли особо оригинальничать? Тут можно и переусердствовать, что б не вышло, хотел как лучше, а получилось как всегда. Так что скромненькое колечко плюс классный парфюм самое то будет, уверяю вас!
Peter55

Сообщение #3  троль » 12 фев 2012, 01:40

Peter55 писал(а):скромненькое колечко плюс классный парфюм самое то будет,

вы уж простите, но это :|||: Такой подарок я могу сделать и без повода. В этот день обычно девушки и ожидают нечто подобное. Я не люблю бородатые поступки.
троль

Сообщение #4  Olga.Novoselova » 12 фев 2012, 07:20

Лично я бы хотела получить в подарок от своего мужа, какой-то захватывающий день. Знаете, мужчины могли бы придумать какою-то игру в городе. \устроить игру с вопросами, а я должна по городу найти ответы и последний ответ приведёт к чему-то фантастическому.
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #5  bookmanyak » 12 фев 2012, 09:43

Мне кажется, в такой день подарок должен быть не материальным, а чем-то захватывающим. К примеру, поездка за город, катание на лошадях, на лыжах, просто на санках с горки. Какой-нибудь мастер-класс на тему, интересующую девушку. Совместный портрет и т.п. Благо сегодня подобные подарки продаются повсюду, и подобрать подходящий не составит труда.
"Я - мастер принятия разумных решений, но приводить их в исполнение - увольте!"
(Макс Фрай)
bookmanyak

Сообщение #6  porter » 12 фев 2012, 12:19

Olga.Novoselova писал(а):а я должна по городу найти ответы и последний ответ приведёт к чему-то фантастическому.

Не каждый интеллект родит такие вопросы не говоря уже чтоб так подстроить потом. В итоге последний вопрос всеравно приведёт к какому то банальному подарку...
Служба технической поддержки пользователей компании DElCopi.
Компания DElCopi Российский производитель чипов и программаторов для принтеров и копировальных аппаратов.
Наш сайт http://www.delcopi.com
porter
post совет
post совет

Сообщение #7  r_trotskiy » 12 фев 2012, 14:16

Я когда-то нашел белые тюльпаны - любимые цветы моей жены. Правда, пришлось побегать - зимой с ними было туго. Но ей очень понравилось
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #8  nadya » 12 фев 2012, 17:06

Цветы, конфеты – банально… :? ну тогда подарите украшение с брюликами, ну или сделайте поделку своими руками, оригинально? ;) А если серьезно, то лучше спросить чего она хочет, может ей что-то нужно, а она не может себе этого позволить. Мой муж сперва тоже пытался оригинальничать, и иногда дарил совсем не нужные и бесполезные подарки :| . Мне было его жалко, ведь он старался, тратил время и деньги, благо этот период прошел, и у меня хоть и спланированные, но такие нужные и красивые подарки. :D
nadya

Сообщение #9  porter » 12 фев 2012, 18:54

nadya писал(а):ну тогда подарите украшение с брюликами

ГЫЫ, а кто вам сказал что там будут брюлики :)) , я бы не рисковал, ато купите отдадите тучу денег а в итоге мягко говоря вас разведут. Лучше с полудрагоценными и драгоценными камнями не покупать украшения. В остальном согласен, лучше спросить, + маленький сюрпризец, даже любимый шоколад как сюрприз сойдёт.
Служба технической поддержки пользователей компании DElCopi.
Компания DElCopi Российский производитель чипов и программаторов для принтеров и копировальных аппаратов.
Наш сайт http://www.delcopi.com
porter
post совет
post совет

Сообщение #10  Vasilii » 12 фев 2012, 23:38

Во времена моей молодости что-то не припомню такого праздника. А любви было больше! Давно ли он у нас? И зачем нам чужие праздники?

За это сообщение автора Vasilii поблагодарил:
Peter55 (14 фев 2012, 14:09)
Рейтинг: 12.5%

Vasilii

Сообщение #11  Helena » 13 фев 2012, 07:48

А мне вообще хорошо: завтра получу подарок в честь Святого Валентина, а после завтра в честь своего дня рождения)) Это так классно два праздника подряд! Подарите свои половинкам любовь, сладкий-сладкий шоколад, кучу поцелуев и нежных слов. Любви вам. :) :) :) :)
Helena

Сообщение #12  r_trotskiy » 13 фев 2012, 16:48

Vasilii писал(а):Во времена моей молодости что-то не припомню такого праздника. А любви было больше! Давно ли он у нас? И зачем нам чужие праздники?

А чем плохой праздник? Ну, Хеллоуин, например, и я не праздную, а вот день святого Валентина, думаю, вещь хорошая, такую и взять на вооружение можно ;)
r_trotskiy

Сообщение #13  VladK » 13 фев 2012, 18:41

nadya писал(а):ну тогда подарите украшение с брюликами

Думаю, достаточно просто какого-то знака внимания в этот день, что любовь по-прежнему жива. А брюлики можно и по более серьезному поводу подарить.
VladK

Сообщение #14  r_trotskiy » 14 фев 2012, 12:55

Вчера купил нижнее белье (блин, ох и цены! закачаешься!), сегодня торжественно вручил. Столько радости было - это просто словами не передать. Обещает вечером тоже подарок вручить... Наверное, сейчас и покупает ;)
r_trotskiy

Сообщение #15  Peter55 » 14 фев 2012, 14:13

Vasilii писал(а):Во времена моей молодости что-то не припомню такого праздника. А любви было больше! Давно ли он у нас? И зачем нам чужие праздники?

Праздник-то может и чужой, но мои женщины не против подарков в этот день, в этом году всем моим дамам парфюм "Леди" подарил, до сих пор помаду со щёк оттираю!

Изображение
Peter55

Сообщение #16  Olga.Novoselova » 15 фев 2012, 05:16

r_trotskiy писал(а):Вчера купил нижнее белье (блин, ох и цены! закачаешься!), сегодня торжественно вручил. Столько радости было - это просто словами не передать. Обещает вечером тоже подарок вручить... Наверное, сейчас и покупает ;)

Вот и такое же вчера получила)) Хотелось какого-то экстрима, но не догадался милый мой. Но от белья я была не против, самое главное, что подарок был с любовью.
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #17  r_trotskiy » 02 мар 2012, 23:57

Блин, ну и чего Вас, женщин, так ненадолго хватает. Знаете, на сколько хватило радости от полученного подарка? Примерно на час! А потом опять я стал плохим :evil:
r_trotskiy

Сообщение #18  Honeynatty » 03 апр 2012, 06:42

r_trotskiy писал(а):Блин, ну и чего Вас, женщин, так ненадолго хватает. Знаете, на сколько хватило радости от полученного подарка? Примерно на час! А потом опять я стал плохим :evil:

Что дарили то?? :shock:
Кошка-тоже человек!
Honeynatty

Сообщение #19  DonnaBella » 03 апр 2012, 10:57

r_trotskiy писал(а):Вчера купил нижнее белье (блин, ох и цены! закачаешься!), сегодня торжественно вручил. Столько радости было - это просто словами не передать. Обещает вечером тоже подарок вручить... Наверное, сейчас и покупает ;)

А не настораживает?! Выходит, ты - мне, я - тебе! Заранее не приготовила, значит ждала, подаришь ты ей подарок или нет! Как-то меркантильно получается... И не только в данном случае... вообще, какие-то такие отношения стали... все вокруг кричат, что шоколадки в виде сердечка вполне достаточно. А сами потом слезами умываются, подругам про шоколадку рассказать стыдно, ведь ждали как минимум браслет золотой, ну, или колечко...
DonnaBella

Сообщение #20  Taran_Oleg » 03 апр 2012, 17:34

А не настораживает?! Выходит, ты - мне, я - тебе! Заранее не приготовила, значит ждала, подаришь ты ей подарок или нет! Как-то меркантильно получается... И не только в данном случае... вообще, какие-то такие отношения стали... все вокруг кричат, что шоколадки в виде сердечка вполне достаточно. А сами потом слезами умываются, подругам про шоколадку рассказать стыдно, ведь ждали как минимум браслет золотой, ну, или колечко...[/quote]
Я подарил телефон девушке, дорогующий, а он ей не нужен :(
Taran_Oleg

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Любовь и гармония