Идиллия

Re: Союз как циркуль

Сообщение #41  serge » 02 сен 2012, 09:16

Но раньше так дело не обстояло. Ведь само определение замужество, уже предполагает, что женщина должна быть за мужем. Он должен все решать и знать.
serge

Сообщение #42  Peter55 » 02 сен 2012, 12:06

serge писал(а):Но раньше так дело не обстояло. Ведь само определение замужество, уже предполагает, что женщина должна быть за мужем. Он должен все решать и знать.

Так существуют же понятия стратегии и тактики!
Peter55

Сообщение #43  serge » 02 сен 2012, 12:57

Так раньше женщины не работали вообще, были, по сути, содержанками при мужьях. По крайней мере благородных кровей которые.
serge

Сообщение #44  kate_p » 03 сен 2012, 19:04

serge писал(а):Что-то у нас тут все едины во мнении, что женщина рлит в семье. Хоть бы кто нашелся, у кого вопрос иначе обстоит.

Честно говоря, не очень понимаю это выражение - "кто-либо рулит в семье". В принципе, пара - она на то и пара, чтобы мужчина и женщина чувствовали себя гармонично, чтобы часть их душ составляла единое целое.
serge писал(а):По крайней мере благородных кровей которые.

Многие женщины-дворянки тоже много работали, просто это выражалось по-другому, а не так, как привыкли это делать в современном мире.
kate_p

Сообщение #45  andron » 04 сен 2012, 09:01

kate_p писал(а):Многие женщины-дворянки тоже много работали, просто это выражалось по-другому, а не так, как привыкли это делать в современном мире.

Согласен, даже особы царских кровей не боялись руки испачкать помогая красному кресту.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
andron

Сообщение #46  serge » 04 сен 2012, 14:36

Как они работали, мне вот интересно? И про красный крест, Вам не кажется, что все это выдумки?
serge

Сообщение #47  andron » 04 сен 2012, 15:17

Ну историю дома Романовых наверное нужно знать, хотя бы в общих чертах.
andron

Сообщение #48  Peter55 » 05 сен 2012, 07:26

andron писал(а):Ну историю дома Романовых наверное нужно знать, хотя бы в общих чертах.

Ну, царствовавших особ дома Романовых мы ещё более-менее знаем, но вот судьбы великих князей и княжон, в самом деле, мало кому известны.
Peter55

Сообщение #49  r_trotskiy » 07 окт 2012, 16:54

А ведь там ист орий любопытных было много - семья-то немаленькая и богатая. Ничего, потихоньку и о них сериалы снимут ;)
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #50  andron » 07 окт 2012, 17:52

Сериалы слишком далеки от реальности, а историй действительно много,иногда даже не понимаешь вроде царь и такие обычные для человека поступки.
andron

Сообщение #51  Peter55 » 08 окт 2012, 10:44

andron писал(а):Сериалы слишком далеки от реальности, а историй действительно много, иногда даже не понимаешь вроде царь и такие обычные для человека поступки.

Так все ж мы из одного теста слеплены, с голубою кровью проблемы...
Peter55

Сообщение #52  andron » 08 окт 2012, 11:51

Peter55 писал(а):
andron писал(а):Сериалы слишком далеки от реальности, а историй действительно много, иногда даже не понимаешь вроде царь и такие обычные для человека поступки.

Так все ж мы из одного теста слеплены, с голубою кровью проблемы...

Это точно, что замес один, вчера про Путина смотрел, я ему не завидую, жуткая загруженность, это работа для трудоголиков.
andron

Сообщение #53  Peter55 » 08 окт 2012, 12:25

andron писал(а):
Peter55 писал(а):Так все ж мы из одного теста слеплены, с голубою кровью проблемы...

Это точно, что замес один, вчера про Путина смотрел, я ему не завидую, жуткая загруженность, это работа для трудоголиков.

Кстати, жена всё ждала, когда корреспондент НТВ про семью у него спросит...
Peter55

Сообщение #54  andron » 08 окт 2012, 18:54

Peter55 писал(а):Кстати, жена всё ждала, когда корреспондент НТВ про семью у него спросит...

Мне тоже было это интересно, но видимо тема семьи закрытая и я это понимаю, журналюги потом найдут к чему прицепиться и начнётся.
andron

Сообщение #55  Peter55 » 09 окт 2012, 17:10

andron писал(а):
Peter55 писал(а):Кстати, жена всё ждала, когда корреспондент НТВ про семью у него спросит...

Мне тоже было это интересно, но видимо тема семьи закрытая и я это понимаю, журналюги потом найдут к чему прицепиться и начнётся.

Но как минимум половину россиян-то эта тема ещё как волнует! ;)
Peter55

Сообщение #56  O.Novoselova » 06 янв 2014, 14:13

А вот эта тема первое место в поисковике показала! Прикольно, но вот только никто ведь не будет вводить точно такие же слова как в топике?
Публиковать реферальные ссылки, ссылки в подписях запрещено без согласования с администрацией!
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #57  Valentin981 » 06 янв 2014, 16:14

Тема просто интересная. Во всяком случае союз должен быть идеальным, чтобы был как овал когда рисуешь циркулем.
Печи и камины - gflame.ru . Интернет-магазин брендовой одежды - fashion-elite.ru
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #58  Vlad_K » 07 янв 2014, 05:38

O.Novoselova писал(а):вот только никто ведь не будет вводить точно такие же слова как в топике?

Да вообще сложно понять, что имеется в виду. Если только, что союз людей должен быть идеальным, как круг, нарисованный с помощью циркуля.
Друг из Китая посоветовал вложится сюда. Платят!
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #59  Sserge » 07 янв 2014, 10:23

Боюсь, что круг символизирует замкнутость некую, если с этой стороны смотреть, то можно ничего хорошего и не увидеть.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #60  Vlad_K » 08 янв 2014, 04:36

O.Novoselova писал(а):думаю, что это речь идёт о замкнутости!

Sserge писал(а):круг символизирует замкнутость некую

Вот вы в этом замкнутость увидели. Теперь я тоже вижу, но какая тогда связь с союзом?
Друг из Китая посоветовал вложится сюда. Платят!
Vlad_K
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Любовь и гармония