На какие шутки стоит обижаться?

Re: На какие шутки стоит обижаться?

Сообщение #61  Olga.Novoselova » 01 май 2012, 07:27

Peter55 писал(а):В смысле отрицательной энергетикой, что ли? :o

Ну это моё мнение! Я не врач, не специалист в этом, но вот почему так так именно и всё кажется.
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #62  Peter55 » 01 май 2012, 08:54

Olga.Novoselova писал(а):
Peter55 писал(а):В смысле отрицательной энергетикой, что ли? :o

Ну это моё мнение! Я не врач, не специалист в этом, но вот почему так так именно и всё кажется.

Конечно же, каждый из нас имеет право на собственное мнение! :)
Peter55

Сообщение #63  andron » 01 май 2012, 11:13

Шутки разные, в целом мне сложно настроение испортить, но шутки со злым умыслом, что бы оскорбить мне не нравятся.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
andron

Сообщение #64  Peter55 » 04 май 2012, 19:03

andron писал(а):Шутки разные, в целом мне сложно настроение испортить, но шутки со злым умыслом, что бы оскорбить мне не нравятся.

Так это уже не шутка будет, а злая подковырка, вам не кажется?! ;)
Peter55

Сообщение #65  andron » 04 май 2012, 20:47

Peter55 писал(а):
andron писал(а):Шутки разные, в целом мне сложно настроение испортить, но шутки со злым умыслом, что бы оскорбить мне не нравятся.

Так это уже не шутка будет, а злая подковырка, вам не кажется?! ;)

Да даже если и подковырка, просто часто её прячут под маской шутки, есть конечно шутки когда палку перегибают, но они всё же больше безобидные, я и сам люблю так пошутить, но если есть злой умысел, я такое терпеть не могу.
andron

Сообщение #66  pick » 05 май 2012, 08:00

Aurioniki писал(а):Мои друзья и близкие знаю, что у меня специфическое чувство юмора (не переношу черный юмор), так что стараются при мне не шутить так, чтобы меня это обидело. А над хорошей доброй шуткой, анекдотом или историей почему бы и не посмеяться, с удовольствием даже.

Черный юмор понимают только высокоинтеллектуальные люди. Вы согласны с этим утверждением науки?
pick

Сообщение #67  Peter55 » 05 май 2012, 08:32

pick писал(а):Черный юмор понимают только высокоинтеллектуальные люди. Вы согласны с этим утверждением науки?

Все его понимают, только вот оценить этот чёрный юмор далеко не всем дано - к сожалению, или к счастью, тут уж вопрос другой.
Peter55

Сообщение #68  andrey7200 » 05 май 2012, 09:27

Лично я считаю нужным обидеться на злую шутку, так сказать в целях профилактики, чтобы не допускать такого в будущем.
andrey7200

Сообщение #69  erastovalidia » 05 май 2012, 09:44

Шутки не должны быть злыми, не должны унижать человека в глазах присутствующих, выставлять его полным идиотом.
erastovalidia

Сообщение #70  serge » 05 май 2012, 13:26

Peter55 писал(а):
pick писал(а):Черный юмор понимают только высокоинтеллектуальные люди. Вы согласны с этим утверждением науки?

Все его понимают, только вот оценить этот чёрный юмор далеко не всем дано - к сожалению, или к счастью, тут уж вопрос другой.

Интеллектуальные люди его вообще не приемлют, черный юмор должен для них рассматриваться не инае, как оскорбление.
serge

Re: Чувство юмора в семейных отношениях.

Сообщение #71  kate_p » 07 май 2012, 22:11

Мне кажется, без чувства юмора в семье, - да и, собственно говоря, вообще в отношениях с другими людьми - дела далеко не пойдут.
kate_p

Сообщение #72  dragon29 » 10 май 2012, 10:44

Перевести разгорающийся семейный конфликт в шутку это целое искусство, не все это могут делать успешно. Однако это очень необходимо,ведь в жизнь и так не мало различных неприятных ситуаций, если мы все будем воспринимать всерьез, то рано или поздно у нас случится нервный срыв. Может быть поэтому многие люди по телевизору любят различные юмористические программы и веселые комедии.
dragon29

Сообщение #73  Peter55 » 10 май 2012, 15:10

serge писал(а):

Интеллектуальные люди его вообще не приемлют, черный юмор должен для них рассматриваться не иначе, как оскорбление.

Да нет, юмор, любой причём, как оскорбление воспринимают лишь люди с комплексами! А вот касательно интеллекта, бывает по-разному!
Peter55

Сообщение #74  Peter55 » 10 май 2012, 15:29

dragon29 писал(а):Перевести разгорающийся семейный конфликт в шутку это целое искусство, не все это могут делать успешно. Однако это очень необходимо,ведь в жизнь и так не мало различных неприятных ситуаций, если мы все будем воспринимать всерьез, то рано или поздно у нас случится нервный срыв. Может быть поэтому многие люди по телевизору любят различные юмористические программы и веселые комедии.

Так вот почему мы считаем ящик ещё одним членом семьи?! :lol:
Peter55

Сообщение #75  Olga.Novoselova » 11 май 2012, 03:58

serge писал(а):черный юмор

Все же мы знаем, что чёрный юмор - это жестокий юмор, поэтому нужно быть вообще больным как в прямом, так ив переносном значении человеком, чтобы им "пользоваться".
Olga.Novoselova

Сообщение #76  Helena » 11 май 2012, 06:56

kate_p писал(а):Мне кажется, без чувства юмора в семье, - да и, собственно говоря, вообще в отношениях с другими людьми - дела далеко не пойдут.

Кто его знает! Если сошлись два меланхолика, то им это юмор и не нужен!
Helena

Сообщение #77  andron » 11 май 2012, 11:34

Peter55 писал(а):Да нет, юмор, любой причём, как оскорбление воспринимают лишь люди с комплексами! А вот касательно интеллекта, бывает по-разному!

Причём тут комплексы, обидеть любого можно, просто если человек не подал вида и не отреагировал, это не говорит об отсутствии у него комплексов, это больше от уровня воспитанности зависит.
andron

Сообщение #78  Peter55 » 11 май 2012, 15:20

andron писал(а):
Peter55 писал(а):Да нет, юмор, любой причём, как оскорбление воспринимают лишь люди с комплексами! А вот касательно интеллекта, бывает по-разному!

Причём тут комплексы, обидеть любого можно, просто если человек не подал вида и не отреагировал, это не говорит об отсутствии у него комплексов, это больше от уровня воспитанности зависит.

Да проще один раз отреагировать, чем ждать другую гадость в свой адрес! "Шутник" то не успокоится, пока своего не добьётся, так доставьте человеку удовольствие! ;)
Peter55

Сообщение #79  r_trotskiy » 10 июн 2012, 21:59

serge писал(а): Интеллектуальные люди его вообще не приемлют, черный юмор должен для них рассматриваться не инае, как оскорбление.

Да ну, это Вы уже перегибаете. Бывают и удачные "черные" шутки, главное - чтобы их было немного. А интеллектуалам, думаю, больше претит плоский и пошлый юмор
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #80  Olga.Novoselova » 11 июн 2012, 04:32

r_trotskiy писал(а):А интеллектуалам, думаю, больше претит плоский и пошлый юмор

Удачные для вас, могут быть неудачными для других.
Olga.Novoselova

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Любовь и гармония