Хобби моей половинки

Re: Хобби моей половинки

Сообщение #201  Sserge » 06 авг 2013, 09:54

Пиво больше по части мужской, а вот выпить вина в выходной день и женщины могут.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #202  Pete » 07 авг 2013, 15:55

Sserge писал(а):Пиво больше по части мужской, а вот выпить вина в выходной день и женщины могут.

Так а где и за какую цену можно найти вино, достойное наших женщин, сплошь же подделки.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #203  Sserge » 08 авг 2013, 09:59

Ну, что ж поделать. За неимением лучшего приходится и подделки эти пить.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #204  Pete » 09 авг 2013, 10:34

Sserge писал(а):За неимением лучшего приходится и подделки эти пить.

Так а насколько тогда должен не уважать женщину мужчина, предлагающий ей это пойло в качестве романтического напитка?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #205  andron. » 09 авг 2013, 15:34

А зачем вообще алкоголь предлагать и тем более пить суррогат, разве нечем вино заменить.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #206  Pete » 09 авг 2013, 17:33

andron. писал(а):разве нечем вино заменить.

Ну так цель-то предложения бокала вина даме видна невооружённым глазом вроде бы. :lol:
Pete
2Post
2Post

Сообщение #207  Sserge » 10 авг 2013, 10:03

Pete писал(а):
Sserge писал(а):За неимением лучшего приходится и подделки эти пить.

Так а насколько тогда должен не уважать женщину мужчина, предлагающий ей это пойло в качестве романтического напитка?

Можно подумать у нее выбор есть, что налили, то и пьет, тем более, если ну просто нет другого вина.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #208  andron. » 10 авг 2013, 10:06

Pete писал(а):Ну так цель-то предложения бокала вина даме видна невооружённым глазом вроде бы.

Это из оперы под названием "Пьяная женщина, лёгкая добыча" ну если с фантазией туго то и такой способ сойдёт. :D :D :D
andron.
1Post
1Post

Сообщение #209  Sserge » 10 авг 2013, 10:42

Тогда скорее уж на чай приглашают или на кофе к себе домой. На бокал вина разве что любителей этого дела можно позвать.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #210  andron. » 10 авг 2013, 11:15

На чай или кофе не каждая пойдёт, чаще приходится импровизировать, хоть результат в итоге один и тот же.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #211  Sserge » 10 авг 2013, 11:33

Да на что ни зови, хоть газету вместе почитать или журнал полистать. Сейчас всем понятно, что не просто так все затевается.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #212  Pete » 10 авг 2013, 12:19

andron. писал(а):
Pete писал(а):Ну так цель-то предложения бокала вина даме видна невооружённым глазом вроде бы.

Это из оперы под названием "Пьяная женщина, лёгкая добыча" ну если с фантазией туго то и такой способ сойдёт. :D :D :D

Ну не отпробовать же ради вкусовых ощущений молодое французское вино приглашает барышню даже самый искусный сомелье.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #213  Sserge » 12 авг 2013, 10:12

Вот что касается Франции и французом, то там без вина уж точно никак дело не обойдется.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #214  Pete » 12 авг 2013, 11:25

Sserge писал(а):Вот что касается Франции и французом, то там без вина уж точно никак дело не обойдется.

Вообще-то,что касается Франции и французов, то вино для них - это повседневный напиток, и что интересно, практически никто в отличие от нас не спивается.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #215  Sserge » 12 авг 2013, 11:27

Вот и я про то. Так что приглашение выпить бокал вина, никаких подозрений вызвать не должно.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #216  Pete » 13 авг 2013, 16:31

Sserge писал(а):приглашение выпить бокал вина, никаких подозрений вызвать не должно.

Во Франции может и нет, но вот насчёт наших стран, сильно я сомневаюсь, что женщина это приглашение воспримет иначе чем приглашение в койку.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #217  Sserge » 14 авг 2013, 09:41

Так времена такие, что любое приглашение рассматривается, как вариант приглашения в койку.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #218  Pete » 15 авг 2013, 09:36

Sserge писал(а):Так времена такие, что любое приглашение рассматривается, как вариант приглашения в койку.

Кстати, так а с какого возраста приглашение девушки попить кофейку парень должен воспринимать именно в таком плане?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #219  Sserge » 15 авг 2013, 09:43

В смысле девушка сама парня на кофе зовет? Я бы сразу про родителей спросил. Будут ли они дома :D
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #220  Pete » 15 авг 2013, 09:55

Sserge писал(а):Я бы сразу про родителей спросил. Будут ли они дома

Так такой однозначностью девушку-то можно и спугнуть, а вдруг ей ещё надо подготовить себя к близости.
Pete
2Post
2Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.