Хобби моей половинки

Re: Хобби моей половинки

Сообщение #221  Sserge » 15 авг 2013, 10:16

Зато если родители точно будут дома, то можно спугнуть парня. Оно ему надо, с предками знакомиться?
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #222  andron. » 15 авг 2013, 13:05

Sserge писал(а):Да на что ни зови, хоть газету вместе почитать или журнал полистать. Сейчас всем понятно, что не просто так все затевается.

Pete писал(а):Ну не отпробовать же ради вкусовых ощущений молодое французское вино приглашает барышню даже самый искусный сомелье.

Я к тому, что нормальные девушки на банальщину не ведутся, то же самое и при знакомстве, оригинальность залог успеха.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #223  Pete » 15 авг 2013, 15:16

andron. писал(а): нормальные девушки на банальщину не ведутся

Так и у нормальных парней кроме как на банальщину обычно фантазии не хватает, в отличие от опытных обольстителей.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #224  andron. » 15 авг 2013, 15:57

Тут уж каждому своё :D нет фантазии довольствуйся тем, что осталось, не все способны призовые места брать.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #225  Sserge » 16 авг 2013, 09:55

andron. писал(а):Я к тому, что нормальные девушки на банальщину не ведутся, то же самое и при знакомстве, оригинальность залог успеха.

Да сейчас такие тупенькие есть, что лучше им ничего оригинального не говорить. Все равно не поймут и не оценят.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #226  Pete » 16 авг 2013, 16:15

andron. писал(а):Тут уж каждому своё нет фантазии довольствуйся тем, что осталось, не все способны призовые места брать.

Так призовых-то мест всегда бывает не более трёх, в отличие от бесконечного пелетона...
Pete
2Post
2Post

Сообщение #227  Sserge » 17 авг 2013, 09:57

Отчего же. В некоторых видах спорта цветочная церемония большее число участников может охватывать.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #228  Pete » 17 авг 2013, 10:09

Sserge писал(а):В некоторых видах спорта цветочная церемония большее число участников может охватывать.

Так это же всего-навсего утешительные призы, к подиуму отношения не имеющие.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #229  Sserge » 17 авг 2013, 10:36

Так уж лучше при утешительный, хоть и без подиума, чем вообще ничего. ;)
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #230  Pete » 17 авг 2013, 10:40

Sserge писал(а):Так уж лучше при утешительный, хоть и без подиума, чем вообще ничего.

Так деревянную медаль каждый сам себе с успехом выстрогать может, чем, кстати, большинство из нас и утешается в жизни.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #231  Sserge » 17 авг 2013, 10:44

Так одно дело стругать, а другое дело ее заслужить. Разница то весьма существенная.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #232  Pete » 17 авг 2013, 11:17

Кстати, а ваша супруга стремится, чтобы изделия её хобби окружение оценивало, причём как можно выше?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #233  Sserge » 17 авг 2013, 11:20

Да какие там хобби. Домашних дел с лихвой хватает. Нет у нас никаких хобей, как говорил кто-то.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #234  Pete » 17 авг 2013, 11:31

Sserge писал(а):Да какие там хобби. Домашних дел с лихвой хватает.

Так может и из числа домашних забот у вашей супруги есть любимое занятие, при котором она душою отдыхает?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #235  Sserge » 19 авг 2013, 10:34

Этого я не знаю, чем там она отдыхает душою. Домашние дела в тягость не должны быть, иначе обед будет невкусный. белье плохо постиранное и выглаженное и, как ни убирай, все равно будет грязно.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #236  Pete » 20 авг 2013, 07:47

Sserge писал(а):Этого я не знаю, чем там она отдыхает душою.

А вот это не есть хорошо, нельзя к любимой женщине настолько потребительски относиться.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #237  Sserge » 20 авг 2013, 09:23

Всех секретов женских все равно не узнать, если сами не рассказывают, то лучше и не лезть.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #238  Pete » 20 авг 2013, 13:07

Sserge писал(а):Всех секретов женских все равно не узнать, если сами не рассказывают, то лучше и не лезть.

И тем не менее, женщины даже с мужчинами секретами делятся не в пример больше, чем мы с ними.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #239  andron. » 21 авг 2013, 10:42

Sserge писал(а):Да сейчас такие тупенькие есть, что лучше им ничего оригинального не говорить. Все равно не поймут и не оценят.

В том то и фишка, что тупенькие не интересно, любому игроку джек - пот сорвать хочется, а так "мелочь по карманам тырить" уныло.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #240  Sserge » 22 авг 2013, 09:35

Pete писал(а):
Sserge писал(а):Всех секретов женских все равно не узнать, если сами не рассказывают, то лучше и не лезть.

И тем не менее, женщины даже с мужчинами секретами делятся не в пример больше, чем мы с ними.

Разве что секретами своих подруг. Своими женскими секретами они делиться не станут.
Sserge
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.