Хобби моей половинки

Re: Хобби моей половинки

Сообщение #281  Sserge » 06 сен 2013, 12:42

Ну, я как-тоне наблюдал за людьми да еще пожилыми со стороны и кто там какая пара, мне неведомо.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #282  RTrots » 06 сен 2013, 21:06

Да вообще нечего за другими людьми следить, лучше наводить порядок в своей семье
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #283  Pete » 08 сен 2013, 09:55

RTrots писал(а):Да вообще нечего за другими людьми следить, лучше наводить порядок в своей семье

Так на этот счёт существует уже не один век поговорка насчёт соломинки в чужом глазу и бревна в собственном.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #284  Sserge » 21 сен 2013, 12:05

Ну, не замечать ничего вокруг себя тоже ведь нельзя, не в лесу ведь живем. Общаться нужно с соседями хотя бы.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #285  RTrots » 22 сен 2013, 23:14

Вот как раз с кем не тянет разговаривать, так это с соседями... Лучше найти людей со схожими интересами
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #286  Vlad_K » 23 сен 2013, 03:43

RTrots писал(а):Вот как раз с кем не тянет разговаривать, так это с соседями...

Есть люди разные. Одних тянет поговорить с кем-нибудь, в том числе, с соседями, у других на это нет времени.
Друг из Китая посоветовал вложится сюда. Платят!
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #287  Sserge » 23 сен 2013, 09:21

У нас соседи нормальные. Перекинуться парой слов с ними точно можно запросто. По крайней мере с теми, что на одной лестничной клетке живут.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #288  RTrots » 23 сен 2013, 21:22

Вот я сейчас сижу, а над головой музыка орет. Чувствую, придется пойти, парой слов перекинуться... Ласковых
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #289  Vlad_K » 24 сен 2013, 03:30

RTrots писал(а):над головой музыка орет. Чувствую, придется пойти, парой слов перекинуться

Хорошо, если в таком случае они еще стук в дверь услышат, а то можно даже не достучаться.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #290  Sserge » 24 сен 2013, 09:32

RTrots писал(а):Вот я сейчас сижу, а над головой музыка орет. Чувствую, придется пойти, парой слов перекинуться... Ласковых

До 23:00 имеют право, а после этого времени спокойно вызываете ментов, чего себе нервы портить.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #291  Vlad_K » 27 сен 2013, 07:48

Sserge писал(а):До 23:00 имеют право

Сейчас у нас ввели правило, что в любое время громкий шум запрещен и соседи имеют право в любой момент подать жалобу.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #292  andron. » 27 сен 2013, 08:26

Вроде шуметь можно во сколько хочешь, главное, что бы шум не превышал установленные нормы. А так к примеру в Москве нельзя шуметь с 22.00 до 6.00.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #293  Sserge » 27 сен 2013, 09:45

Vlad_K писал(а):
Sserge писал(а):До 23:00 имеют право

Сейчас у нас ввели правило, что в любое время громкий шум запрещен и соседи имеют право в любой момент подать жалобу.

Как Вам хорошо, хотя у нас последнее время тоже довольно тихо стало и никто громко музыку даже днем не слушает.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #294  Valentin981 » 30 сен 2013, 09:54

А у нас были моменты, когда до утра работал ресторан с громкой музыкой все лето, это был ужас. Весь репертуар выучили))
Печи и камины - gflame.ru . Интернет-магазин брендовой одежды - fashion-elite.ru
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #295  Sserge » 30 сен 2013, 10:21

Ну, так ресторан же не закроешь. Да и вообще дело привычки это. Мои родители жили раньше на улице, где трамваи ходили.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #296  RTrots » 30 сен 2013, 16:48

Ну, к трамваям привыкаешь, думаю - я в свое время к поездам привык... А вот к громкой музыке...
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #297  O.Novoselova » 30 сен 2013, 17:10

А считается хобби выходить каждый вечер во двор на лавочку, семечки кушать, общаться и присматривать за ребёночком?
Публиковать реферальные ссылки, ссылки в подписях запрещено без согласования с администрацией!
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #298  Vlad_K » 01 окт 2013, 03:32

O.Novoselova писал(а):считается хобби выходить каждый вечер во двор на лавочку, семечки кушать, общаться и присматривать за ребёночком?

Это такое временное хобби, поэтому, я бы не стал называть это хобби. Вот если ребеночек вырастет, а все равно захочется на улицу выходить также, то тогда уже другое дело.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #299  Sserge » 01 окт 2013, 09:50

RTrots писал(а):Ну, к трамваям привыкаешь, думаю - я в свое время к поездам привык... А вот к громкой музыке...

Так трамвай, что поезд, по рельсам идет и гремит, а еще они звенели ранее, да и сейчас тоже старые издают такой звенящий звук.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #300  andron. » 01 окт 2013, 10:52

Valentin981 писал(а):А у нас были моменты, когда до утра работал ресторан с громкой музыкой все лето, это был ужас. Весь репертуар выучили))

Это не проблема, от такого соседа можно легко избавиться собрав подписи жильцов из близлежайщих домов, у нас так кафе закрыли.
andron.
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.