Хобби моей половинки

Re: Хобби моей половинки

Сообщение #361  andron. » 18 окт 2013, 18:02

Pete писал(а):Выходит, Эдвард Сноуден не раскрыл страшную великую тайну, рассказав о колпаке, под которым американские спецслужбы держат полмира?

Помните недавний скандал в Германии на эту тему, я думаю, что не только Германия колпаком своих граждан накрыла, вирус шпион от правительства это круто :D
andron.
1Post
1Post

Сообщение #362  Pete » 18 окт 2013, 18:05

andron. писал(а):
Pete писал(а):Выходит, Эдвард Сноуден не раскрыл страшную великую тайну, рассказав о колпаке, под которым американские спецслужбы держат полмира?

Помните недавний скандал в Германии на эту тему, я думаю, что не только Германия колпаком своих граждан накрыла, вирус шпион от правительства это круто :D

Выходит, с каждым очередным скандалом на эту тему мы будем всё меньше удивляться и возмущаться такому положению вещей?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #363  Sserge » 19 окт 2013, 09:08

Так, а чему удивляться? Вообще все это делается под благовидным предлогом, чтобы искоренить мировое зло. Контроль за гражданами всеми - это некий побочный продукт системы. Не подкопаешься.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #364  Pete » 20 окт 2013, 09:05

Кстати, вернёмся уж к нашим вторым половинкам и их хобби, так а случаются семьи, так сказать наоборот, жена без охоты и рыбалки свою жизнь не представляет, а мужу важнее красиво крестиком вышивать?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #365  Vlad_K » 20 окт 2013, 16:28

Pete писал(а):случаются семьи, так сказать наоборот, жена без охоты и рыбалки свою жизнь не представляет, а мужу важнее красиво крестиком вышивать?

Случаться-то случаются, не без этого, но понятно, что это случай довольно редкий. Не часто мужики имеют такие увлечения.
Друг из Китая посоветовал вложится сюда. Платят!
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #366  Sserge » 21 окт 2013, 09:18

Я таких не встречал, да и вообще у нас на охоте и рыбалке мало кто помешан, все больше тупо бухают.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #367  andron. » 21 окт 2013, 13:38

Vlad_K писал(а):Случаться-то случаются, не без этого, но понятно, что это случай довольно редкий. Не часто мужики имеют такие увлечения.

Я знаю одного начальника РУВД, у мужика реально хобби вышивать крестиком, говорит нервы успокаивает после или во время работы. :D
andron.
1Post
1Post

Сообщение #368  Valentin981 » 21 окт 2013, 14:08

А зрение на этом не страдает? Мне кажется нужно иметь здоровые глаза чтобы постоянно вязать
Печи и камины - gflame.ru . Интернет-магазин брендовой одежды - fashion-elite.ru
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #369  andron. » 21 окт 2013, 15:06

Обычно зрение страдает от другого, хорошее освещение, витамины, гимнастика для глаз сводят риск на нет.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #370  Sserge » 22 окт 2013, 09:09

Valentin981 писал(а):А зрение на этом не страдает? Мне кажется нужно иметь здоровые глаза чтобы постоянно вязать

Да уж скорее ежедневное сидение за компьютером больше зрению вредит чем вязание, вышивание.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #371  Valentin981 » 22 окт 2013, 10:28

А вы представляете сидение за компом и потом еще вязанеи крючком? Это наверное сразу убийство глаз
Печи и камины - gflame.ru . Интернет-магазин брендовой одежды - fashion-elite.ru
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #372  Pete » 22 окт 2013, 10:33

Valentin981 писал(а):А вы представляете сидение за компом и потом еще вязанеи крючком? Это наверное сразу убийство глаз

Ну тогда, чтобы сохранять зрение, вашей половинке лучше заняться выращиванием цветочков в своё удовольствие, и на свежем воздухе побольше бывать будет.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #373  RTrots » 22 окт 2013, 22:30

Ага, да и нам лучше для зрения и здоровья в целом землю орать, но это малореально
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #374  Sserge » 23 окт 2013, 09:24

Valentin981 писал(а):А вы представляете сидение за компом и потом еще вязанеи крючком? Это наверное сразу убийство глаз

Я лично себе в принципе не представляю вязание крючком и вообще с трудом представляю, что там за процесс.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #375  andron. » 23 окт 2013, 09:29

Если купить хороший монитор и периодически делать перерывы, то ничего страшного, главное без фанатизма.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #376  Valentin981 » 30 окт 2013, 16:43

А что значит хороший монитор? Мне наверное тоже нужно будет об этом подумать. Имеет значение от монитора влияние на глаза?
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #377  Vlad_K » 01 ноя 2013, 03:44

Valentin981 писал(а):Имеет значение от монитора влияние на глаза?

Конечно, имеет, не без этого. Но я уже не представляю, что значит плохой монитор. Все современные мониторы примерно одних характеристик. Другое дело, сравнивать CRT-мониторы и ЖК.
Друг из Китая посоветовал вложится сюда. Платят!
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #378  Sserge » 01 ноя 2013, 09:15

По мне так если весь день в монитор пялится, то какой бы он там не был распрекрасный и современный, глаза будут уставать и зрение будет садиться.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #379  andron. » 01 ноя 2013, 11:45

Valentin981 писал(а):А что значит хороший монитор? Мне наверное тоже нужно будет об этом подумать. Имеет значение от монитора влияние на глаза?

Размер от 19 дюймов, частота развертки должна быть не менее 70 Гц для ЖК, и никаких бликов или отражений, контрастностность 1000:1 и выше.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #380  Valentin981 » 01 ноя 2013, 14:57

Скажите пожалуйста, у меня вот такой - LG L153S это уже устаревшая модель, не подходит по вашим параметрам? Если нет, то какой посоветуете? Если можно марку и модель.
Valentin981
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.