Хобби моей половинки

Re: Хобби моей половинки

Сообщение #381  andron. » 01 ноя 2013, 17:56

Хороший выбор – Samsung с PVA, LG, DELL или NEC на x-IPS матрице, великолепный вариант с матрицей – S-IPS, но он дорогой, и лично моё мнение, обязательно не глянцевый экран.(ваш монитор я в сети, что то не нашёл).
andron.
1Post
1Post

Сообщение #382  RTrots » 01 ноя 2013, 19:17

Valentin981 писал(а):Скажите пожалуйста, у меня вот такой - LG L153S это уже устаревшая модель, не подходит по вашим параметрам? Если нет, то какой посоветуете? Если можно марку и модель.

Да далось это Вам, Вы главное что - довольны ли своей техникой?
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #383  Pete » 02 ноя 2013, 08:42

Кстати, вернёмся уж к хобби наших половинок, так а какое-то болезненное стремление к идеальной чистоте в жилище к числу хобби отнести можно? Дело в том, что моя благоверная стёкла чистит чуть ли не еженедельно, может в самом деле у неё такое хобби? :lol:
Pete
2Post
2Post

Сообщение #384  Sserge » 02 ноя 2013, 09:12

Может это она так намекает, что неплохо было бы окна в доме поменять или еще на что? Я бы задумался.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #385  Vlad_K » 02 ноя 2013, 11:19

Pete писал(а):моя благоверная стёкла чистит чуть ли не еженедельно, может в самом деле у неё такое хобби?

Может, это не хобби, но женщины по-своему понимают значение чистоты в доме, для многих из них это святое.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #386  Sserge » 02 ноя 2013, 14:48

В конце концов занимать же себя чем-то нужно, почему бы окно не помыть, если оно грязное стало?
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #387  Valentin981 » 02 ноя 2013, 15:00

Хорошо когда женщина это понимает, а если не понимает, это же плохо. А если это хобби, тогда вообще счастье
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #388  Sserge » 02 ноя 2013, 15:05

Да пес с ним, с тем окном, его всегда мыли толком два раза в год - осенью и весной.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #389  Vlad_K » 03 ноя 2013, 03:06

Sserge писал(а):занимать же себя чем-то нужно, почему бы окно не помыть, если оно грязное стало?

Занять себя сейчас можно намного более приятными занятиями, но никак не драить окна каждую неделю.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #390  Pete » 03 ноя 2013, 12:55

Vlad_K писал(а):Занять себя сейчас можно намного более приятными занятиями, но никак не драить окна каждую неделю.

Так если бы она сама окна драила, меня параллельно в пылесос запрягает, а для меня это ну совсем не хобби. :lol:
Pete
2Post
2Post

Сообщение #391  Sserge » 04 ноя 2013, 10:13

Так вот в чем причина недовольства оказывается основная кроется. Мне бы такое хобби точно тоже не понравилось.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #392  andron. » 04 ноя 2013, 10:56

Pete писал(а):Кстати, вернёмся уж к хобби наших половинок, так а какое-то болезненное стремление к идеальной чистоте в жилище к числу хобби отнести можно? Дело в том, что моя благоверная стёкла чистит чуть ли не еженедельно, может в самом деле у неё такое хобби?

Как по мне это не хобби, а хорошая привычка, но если уборка ещё и удовольствие доставляет, то может быть и хобби.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #393  RTrots » 04 ноя 2013, 20:11

У моей жены, кажется, это даже не просто хобби, а чуть ли не культ какой-то особенный
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #394  Sserge » 05 ноя 2013, 09:26

Ну правильно все, женщина должна за чистотой и порядком следить. тут и хобби и культ - все простительно.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #395  andron. » 05 ноя 2013, 09:44

RTrots писал(а):У моей жены, кажется, это даже не просто хобби, а чуть ли не культ какой-то особенный

Я сам педант страшный, люблю, что бы каждая вещь на своём месте была, мне тоже в этом плане с женой повезло.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #396  Pete » 05 ноя 2013, 13:05

andron. писал(а):Я сам педант страшный, люблю, что бы каждая вещь на своём месте была, мне тоже в этом плане с женой повезло.

Так вы сами, будучи педантом, надо думать в наведении идеального порядка тоже принимаете участие, или жена вас к этому не подпускает?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #397  andron. » 06 ноя 2013, 09:48

Pete писал(а):Так вы сами, будучи педантом, надо думать в наведении идеального порядка тоже принимаете участие, или жена вас к этому не подпускает?

Могу пропылесосить, ещё, что то там по дому сделать, не проблема, у нас ребёнок стихийное бедствие в этом плане.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #398  Pete » 06 ноя 2013, 12:34

andron. писал(а):у нас ребёнок стихийное бедствие в этом плане.

Не у вас одних такое счастье, на днях внук, правда не у нас в квартире, вывалили на палас шесть баночек гуаши разных весёлых цветов и лихо покатался на велосипеде. :lol:
Pete
2Post
2Post

Сообщение #399  andron. » 06 ноя 2013, 16:07

Pete писал(а): вывалили на палас шесть баночек гуаши разных весёлых цветов и лихо покатался на велосипеде.

А у меня в выходной аппликации с двоюродной сестрой вырезали раскрашивали и в альбом клеили, я телевизор смотрел, буквально за пять минут всю стену украсили, обоям кирдык.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #400  RTrots » 07 ноя 2013, 20:28

Вот потому и говорится, что за этими чертятами нужно следить в оба глаза, они могут создать армагеддец за две секунды
RTrots
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.