Хобби моей половинки

Re: Хобби моей половинки

Сообщение #381  andron. » 01 ноя 2013, 17:56

Хороший выбор – Samsung с PVA, LG, DELL или NEC на x-IPS матрице, великолепный вариант с матрицей – S-IPS, но он дорогой, и лично моё мнение, обязательно не глянцевый экран.(ваш монитор я в сети, что то не нашёл).
andron.
1Post
1Post

Сообщение #382  RTrots » 01 ноя 2013, 19:17

Valentin981 писал(а):Скажите пожалуйста, у меня вот такой - LG L153S это уже устаревшая модель, не подходит по вашим параметрам? Если нет, то какой посоветуете? Если можно марку и модель.

Да далось это Вам, Вы главное что - довольны ли своей техникой?
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #383  Pete » 02 ноя 2013, 08:42

Кстати, вернёмся уж к хобби наших половинок, так а какое-то болезненное стремление к идеальной чистоте в жилище к числу хобби отнести можно? Дело в том, что моя благоверная стёкла чистит чуть ли не еженедельно, может в самом деле у неё такое хобби? :lol:
Pete
2Post
2Post

Сообщение #384  Sserge » 02 ноя 2013, 09:12

Может это она так намекает, что неплохо было бы окна в доме поменять или еще на что? Я бы задумался.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #385  Vlad_K » 02 ноя 2013, 11:19

Pete писал(а):моя благоверная стёкла чистит чуть ли не еженедельно, может в самом деле у неё такое хобби?

Может, это не хобби, но женщины по-своему понимают значение чистоты в доме, для многих из них это святое.
Друг из Китая посоветовал вложится сюда. Платят!
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #386  Sserge » 02 ноя 2013, 14:48

В конце концов занимать же себя чем-то нужно, почему бы окно не помыть, если оно грязное стало?
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #387  Valentin981 » 02 ноя 2013, 15:00

Хорошо когда женщина это понимает, а если не понимает, это же плохо. А если это хобби, тогда вообще счастье
Печи и камины - gflame.ru . Интернет-магазин брендовой одежды - fashion-elite.ru
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #388  Sserge » 02 ноя 2013, 15:05

Да пес с ним, с тем окном, его всегда мыли толком два раза в год - осенью и весной.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #389  Vlad_K » 03 ноя 2013, 03:06

Sserge писал(а):занимать же себя чем-то нужно, почему бы окно не помыть, если оно грязное стало?

Занять себя сейчас можно намного более приятными занятиями, но никак не драить окна каждую неделю.
Друг из Китая посоветовал вложится сюда. Платят!
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #390  Pete » 03 ноя 2013, 12:55

Vlad_K писал(а):Занять себя сейчас можно намного более приятными занятиями, но никак не драить окна каждую неделю.

Так если бы она сама окна драила, меня параллельно в пылесос запрягает, а для меня это ну совсем не хобби. :lol:
Pete
2Post
2Post

Сообщение #391  Sserge » 04 ноя 2013, 10:13

Так вот в чем причина недовольства оказывается основная кроется. Мне бы такое хобби точно тоже не понравилось.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #392  andron. » 04 ноя 2013, 10:56

Pete писал(а):Кстати, вернёмся уж к хобби наших половинок, так а какое-то болезненное стремление к идеальной чистоте в жилище к числу хобби отнести можно? Дело в том, что моя благоверная стёкла чистит чуть ли не еженедельно, может в самом деле у неё такое хобби?

Как по мне это не хобби, а хорошая привычка, но если уборка ещё и удовольствие доставляет, то может быть и хобби.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #393  RTrots » 04 ноя 2013, 20:11

У моей жены, кажется, это даже не просто хобби, а чуть ли не культ какой-то особенный
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #394  Sserge » 05 ноя 2013, 09:26

Ну правильно все, женщина должна за чистотой и порядком следить. тут и хобби и культ - все простительно.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #395  andron. » 05 ноя 2013, 09:44

RTrots писал(а):У моей жены, кажется, это даже не просто хобби, а чуть ли не культ какой-то особенный

Я сам педант страшный, люблю, что бы каждая вещь на своём месте была, мне тоже в этом плане с женой повезло.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #396  Pete » 05 ноя 2013, 13:05

andron. писал(а):Я сам педант страшный, люблю, что бы каждая вещь на своём месте была, мне тоже в этом плане с женой повезло.

Так вы сами, будучи педантом, надо думать в наведении идеального порядка тоже принимаете участие, или жена вас к этому не подпускает?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #397  andron. » 06 ноя 2013, 09:48

Pete писал(а):Так вы сами, будучи педантом, надо думать в наведении идеального порядка тоже принимаете участие, или жена вас к этому не подпускает?

Могу пропылесосить, ещё, что то там по дому сделать, не проблема, у нас ребёнок стихийное бедствие в этом плане.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #398  Pete » 06 ноя 2013, 12:34

andron. писал(а):у нас ребёнок стихийное бедствие в этом плане.

Не у вас одних такое счастье, на днях внук, правда не у нас в квартире, вывалили на палас шесть баночек гуаши разных весёлых цветов и лихо покатался на велосипеде. :lol:
Pete
2Post
2Post

Сообщение #399  andron. » 06 ноя 2013, 16:07

Pete писал(а): вывалили на палас шесть баночек гуаши разных весёлых цветов и лихо покатался на велосипеде.

А у меня в выходной аппликации с двоюродной сестрой вырезали раскрашивали и в альбом клеили, я телевизор смотрел, буквально за пять минут всю стену украсили, обоям кирдык.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #400  RTrots » 07 ноя 2013, 20:28

Вот потому и говорится, что за этими чертятами нужно следить в оба глаза, они могут создать армагеддец за две секунды
RTrots
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.