Разные типы отношений....как у животных

Re: Разные типы отношений....как у животных

Сообщение #21  Honeynatty » 15 июн 2012, 07:12

bookmanyak писал(а):А зачем? Когда мужчине хочется гульнуть налево, ведь так удобно вспомнить о животных инстинктах и природной полигамии.

Ну да, "это не я-это инстинкты!"
Кошка-тоже человек!
Honeynatty

Сообщение #22  r_trotskiy » 06 июл 2012, 16:02

Honeynatty писал(а):
bookmanyak писал(а):А зачем? Когда мужчине хочется гульнуть налево, ведь так удобно вспомнить о животных инстинктах и природной полигамии.

Ну да, "это не я-это инстинкты!"

Ага, только за это ведь можно и по башке сковородкой отхватить. Причем жена так же может сказать - я не специально, это просто рефлекс :lol:
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #23  Helena » 23 июл 2012, 06:38

r_trotskiy писал(а):Ага, только за это ведь можно и по башке сковородкой отхватить. Причем жена так же может сказать - я не специально, это просто рефлекс

А потом муж в реанимации (если сильно). Да, сковородка должна всегда быть рядом, я за такой метод борьбы с мужчинами неадекватными.
Helena

Сообщение #24  Peter55 » 23 июл 2012, 09:21

Helena писал(а):
r_trotskiy писал(а):Ага, только за это ведь можно и по башке сковородкой отхватить. Причем жена так же может сказать - я не специально, это просто рефлекс

А потом муж в реанимации (если сильно). Да, сковородка должна всегда быть рядом, я за такой метод борьбы с мужчинами неадекватными.

Так мужики подшофе все мало адекватны! Что же, всех теперь калечить?! ;) :lol:
Peter55

Сообщение #25  bookmanyak » 29 июл 2012, 12:37

Peter55 писал(а):Так мужики подшофе все мало адекватны!

При чем тут "подшофе"? Не у всех же мужчины пить не умеют либо себя контролировать после бокала пива не в состоянии. Впрочем, я вообще не сторонник сковородки. Горбатого могила исправит, поэтому куда практичней пожать плечами и идти дальше в поисках мужчины, оставив животное за бортом своей жизни.
"Я - мастер принятия разумных решений, но приводить их в исполнение - увольте!"
(Макс Фрай)
bookmanyak

Сообщение #26  andron » 31 июл 2012, 12:50

bookmanyak писал(а):
Peter55 писал(а):Так мужики подшофе все мало адекватны!

При чем тут "подшофе"? Не у всех же мужчины пить не умеют либо себя контролировать после бокала пива не в состоянии. Впрочем, я вообще не сторонник сковородки. Горбатого могила исправит, поэтому куда практичней пожать плечами и идти дальше в поисках мужчины, оставив животное за бортом своей жизни.

Правильное суждение, так в будущем много проблем избежать можно, "свинья везде грязь найдёт" зачем её перевоспитывать.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!

За это сообщение автора andron поблагодарил:
bookmanyak (31 июл 2012, 17:56)
Рейтинг: 11.11%

andron

Сообщение #27  r_trotskiy » 29 авг 2012, 16:35

Peter55 писал(а): Так мужики подшофе все мало адекватны! Что же, всех теперь калечить?! ;) :lol:

Это по кому Вы судите? Лично у меня много знакомых, которые могут немного выпить, но неадекватных подшофе среди них нет
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #28  serge » 29 авг 2012, 17:10

Так это видимо нужно быть очень сильно подшофе, ненмого выпить это не в счет. Речь как раз о напиться до беспамятства.
serge

Сообщение #29  Peter55 » 31 авг 2012, 10:10

andron писал(а):
bookmanyak писал(а):

Правильное суждение, так в будущем много проблем избежать можно, "свинья везде грязь найдёт" зачем её перевоспитывать.

Так таким образом можно всю жизнь оставаться в поиске, хотя, может лучше и так, чем...
Peter55

Сообщение #30  serge » 31 авг 2012, 17:29

Кто знает, как там будет лучше. Как говорится лучше попробовать и подалеть, чем потом жалеть, что не попробовал.
serge

Сообщение #31  Peter55 » 01 сен 2012, 09:24

serge писал(а):Кто знает, как там будет лучше. Как говорится лучше попробовать и пожалеть, чем потом жалеть, что не попробовал.

В общем, всё познаётся в сравнении?! ;)
Peter55

Сообщение #32  serge » 02 сен 2012, 09:19

Так это уже несколько раз нужно попоробовать. Так, знаете, можно и дурную славу приобрести и репутацию подпортить.
serge

Сообщение #33  Peter55 » 02 сен 2012, 11:58

serge писал(а):Так это уже несколько раз нужно попоробовать. Так, знаете, можно и дурную славу приобрести и репутацию подпортить.

Так чёрный пиар - тоже пиар!
Peter55

Сообщение #34  serge » 02 сен 2012, 13:00

Так к чему этот пиар, если отношения сводятся исключительно к животному сексу?
serge

Сообщение #35  Peter55 » 02 сен 2012, 14:32

serge писал(а):Так к чему этот пиар, если отношения сводятся исключительно к животному сексу?

Так и среди слабого пола легенды о мачо гуляют! ;)
Peter55

Сообщение #36  serge » 02 сен 2012, 17:37

Так настоящие мачо только в Испании встерчаются, так что нашим женщинам только вздыхать остается в мечтах.
serge

Сообщение #37  Olga.Novoselova » 03 сен 2012, 10:07

serge писал(а):Так настоящие мачо только в Испании встерчаются, так что нашим женщинам только вздыхать остается в мечтах.

А Португалия, Италия?
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #38  serge » 03 сен 2012, 12:53

Ну в Португалии и то только потому, что они граничат с Испанией. Вот только не знаю есть у них там коррида та.
serge

Сообщение #39  andron » 04 сен 2012, 09:34

Peter55 писал(а):Так таким образом можно всю жизнь оставаться в поиске, хотя, может лучше и так, чем...

Да если на то пошло то лучше одному или одной прожить, чем с вагоном проблем по собственной глупости, всё равно жизни нормальной не будет с любителями подшофе.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
andron

Сообщение #40  serge » 04 сен 2012, 14:30

И опять же. Живут не ради себя тогда с этим любитеем, а ради детей, а потом от неизбежности. Видеть друг друга не могут, но живут.
serge

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.