Привычки наших половинок

Re: Любовь и привычка

Сообщение #1121  Vlad_K » 27 сен 2013, 02:22

andron. писал(а):вот и становится брак не редко холодным расчётом

А любой брак по расчету это обман своего партнера по браку. Хотя одни могут это понимать, а другие даже не догадываться.
Друг из Китая посоветовал вложится сюда. Платят!
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #1122  andron. » 27 сен 2013, 09:00

Vlad_K писал(а):А любой брак по расчету это обман своего партнера по браку. Хотя одни могут это понимать, а другие даже не догадываться.

Я вам даже больше скажу, любой брак это расчёт, любить и жить можно и не расписываясь, а брак это договор в котором обе стороны облегчают себе жизнь. :D
andron.
1Post
1Post

Re: Привычки наших половинок

Сообщение #1123  andron. » 27 сен 2013, 09:03

Sserge писал(а):Дома скучно, развлечений никаких, если в деревне живешь или маленьком городе, да и жена постоянно пилит, теща та же. Лучше в Москве.
Если зарабатывать умеешь с развлечением проблем не будет, а в Москву люди едут именно зарабатывать, а не развлекаться.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #1124  Sserge » 27 сен 2013, 09:34

Наши едут как раз развлекаться, молодые, не все конечно, но есть и такие. Мужики тупо бухают, иногда пропивают все и потом на билет не могут наскрести домой.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #1125  Sserge » 27 сен 2013, 09:35

Ну, вот жили люди вместе, потом брак заключили, им что сразу легче вдруг стало? Да ничего подобного, все так же и осталось.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #1126  andron. » 27 сен 2013, 09:37

Первый раз о таком слышу, сам в Москве не один год отработал и подобного не видел, зачем ехать бухать в Москву, сиди дома бухай.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #1127  Sserge » 27 сен 2013, 09:50

Дома платят мало, жена забирает большую часть денег, а там сам себе хозяин получается.
Sserge
1Post
1Post

Re: Любовь и привязанность

Сообщение #1128  Sserge » 27 сен 2013, 09:52

andron. писал(а):Воспитатель никогда маму не заменит, почему дети убегают из детских домов к тем же родителям алкоголикам, заметьте не бродяжничать бегут, а к родителям.

Значит воспитатели плохие попались, нехорошие люди везде есть, да и бродяжничать идут тоже.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #1129  Valentin981 » 27 сен 2013, 09:55

andron. писал(а):Зря вы так, мы не можем делать выводы за других не побывав в их шкуре, большинство детей в детдоме маму ждут, какой бы она не была, а повзрослев ищут своих родителей, которых даже в глаза не видели, нам не понять, мы выросли в полноценных семьях и слава богу.

Так у этих детей фантазия, они думают, что даже если мама найдет их, то она будет идеальная. разве не так?
Печи и камины - gflame.ru . Интернет-магазин брендовой одежды - fashion-elite.ru
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #1130  Valentin981 » 27 сен 2013, 09:57

Ну вы понимате, что даже если в Москве пить, то ничего и не заработаешь. А нужно еще и самому жить, это же не бесплатно!
Печи и камины - gflame.ru . Интернет-магазин брендовой одежды - fashion-elite.ru
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #1131  Sserge » 27 сен 2013, 10:10

Ну, как они там живут, явно не квартиру в центре снимают, в бытовках многие прямо на стройках.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #1132  Sserge » 27 сен 2013, 10:13

Если они помнят свою маму вечно пьяную, то наверняка не думаю, что она стала идеальная и возвращаться к ней не захотят.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #1133  andron. » 27 сен 2013, 10:56

Спорить не буду, лучше историю расскажу, у меня родственница работает в больнице в детском отделении, как то заглянул к ней по делу, у них ребёнок грудной плачет, я им говорю, вы, что охренели, на руки возьмите успокойте, они говорят нельзя, это отказник, нельзя, что бы он к ласке привыкал, я взрослый здоровый мужик, много чего в жизни видел и то не удержался на глаза слёзы навернулись, что же мы за люди то такие, что своих детей, как ненужную игрушку выкинуть можем. А Вы говорите фантазии.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #1134  andron. » 27 сен 2013, 11:17

Sserge писал(а):Дома платят мало, жена забирает большую часть денег, а там сам себе хозяин получается.

Я вам больше скажу, алкашам везде много не платят, ну а жена это из раздела, твоя жена, твои проблемы. :D
andron.
1Post
1Post

Сообщение #1135  Sserge » 27 сен 2013, 11:22

Может много и не платят, но все равно там больше, чем тут, им этого хватает вполне.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #1136  andron. » 27 сен 2013, 11:37

Знаете я вообще поражался на какие деньги алкаши нищеброды пьянствуют, по моему у них нет проблем с алкоголем, думаю если их выбросить на Северном полюсе они и там себя прекрасно буду чувствовать :mrgreen:
andron.
1Post
1Post

Сообщение #1137  Sserge » 28 сен 2013, 09:23

Не, ну магазин хотя бы должен быть, куда за спиртным сбегать, в крайнем случае точка какая с самогоном.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #1138  Sserge » 28 сен 2013, 09:33

Ну вот и вырастят из него бездушного совсем и вообще приучат к тому, что ни мама, ни папа ему не нужны.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #1139  Valentin981 » 28 сен 2013, 11:09

andron. писал(а):Знаете я вообще поражался на какие деньги алкаши нищеброды пьянствуют, по моему у них нет проблем с алкоголем, думаю если их выбросить на Северном полюсе они и там себя прекрасно буду чувствовать :mrgreen:

Я тоже так думаю, вот наверное просто как говориться, если пьяный упадет, то с ним ничего не будет, а трезвый, тройной перелом))
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #1140  andron. » 28 сен 2013, 11:23

Valentin981 писал(а):Я тоже так думаю, вот наверное просто как говориться, если пьяный упадет, то с ним ничего не будет, а трезвый, тройной перелом))

Как то Пётр на форуме пример приводил, когда не трезвый студент вышел с какого то этажа, фишка наверное в том, что трезвый в момент падения группируется, а пьяному пофиг, реально много подобных случаев знаю, но объяснить чудеса сие ничем не могу. :D
andron.
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.