Привычки наших половинок

Re: Привычки наших половинок

Сообщение #1141  Valentin981 » 29 сен 2013, 11:24

Может быть организм просто раслабленный, а когда трезвый, ты напрягаешься и переломы поэтому бывают.
Печи и камины - gflame.ru . Интернет-магазин брендовой одежды - fashion-elite.ru
Valentin981
1Post
1Post

Re: Любовь и привязанность

Сообщение #1142  Valentin981 » 29 сен 2013, 11:28

andron. писал(а):Спорить не буду, лучше историю расскажу, у меня родственница работает в больнице в детском отделении, как то заглянул к ней по делу, у них ребёнок грудной плачет, я им говорю, вы, что охренели, на руки возьмите успокойте, они говорят нельзя, это отказник, нельзя, что бы он к ласке привыкал, я взрослый здоровый мужик, много чего в жизни видел и то не удержался на глаза слёзы навернулись, что же мы за люди то такие, что своих детей, как ненужную игрушку выкинуть можем. А Вы говорите фантазии.

Ужас, у меня даже волосы дыбом встали от прочитанного. Не знал, что у них такие правила, а те кто оставляет не могу понять их вообще!
Печи и камины - gflame.ru . Интернет-магазин брендовой одежды - fashion-elite.ru
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #1143  andron. » 30 сен 2013, 08:16

Valentin981 писал(а):Не знал, что у них такие правила, а те кто оставляет не могу понять их вообще!

К сожалению такие правила везде, к каждому отказнику персональную няньку не приставишь, вот их и стараются с рождения не баловать.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #1144  O.Novoselova » 30 сен 2013, 08:58

andron. писал(а):Спорить не буду, лучше историю расскажу, у меня родственница работает в больнице в детском отделении, как то заглянул к ней по делу, у них ребёнок грудной плачет, я им говорю, вы, что охренели, на руки возьмите успокойте, они говорят нельзя, это отказник, нельзя, что бы он к ласке привыкал, я взрослый здоровый мужик, много чего в жизни видел и то не удержался на глаза слёзы навернулись, что же мы за люди то такие, что своих детей, как ненужную игрушку выкинуть можем. А Вы говорите фантазии.

Это естественные методы воспитания в некоторых семьях! Я как мама не удивляюсь этому! В свой монастырь не лезу, так потом получу. То же самое на площадке, ребёнок упадёт, но не поднимут его "пускай сам встаёт". Я уже привыкла.
Публиковать реферальные ссылки, ссылки в подписях запрещено без согласования с администрацией!
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #1145  Sserge » 30 сен 2013, 09:39

Ну вот, а Вы говорите в детских домах жестко. Тут вон мамаши на своих внимания ноль.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #1146  Sserge » 30 сен 2013, 09:46

Да и пьяные бывают насмерть расшибаются, и трезвые не получают травм. Тут не угадаешь.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #1147  Valentin981 » 30 сен 2013, 09:50

andron. писал(а):
Valentin981 писал(а):Не знал, что у них такие правила, а те кто оставляет не могу понять их вообще!

К сожалению такие правила везде, к каждому отказнику персональную няньку не приставишь, вот их и стараются с рождения не баловать.

НУ так он еще совсем маленький, там вообще ничего еще не понимает. Неужели нельзя приласкать?
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #1148  Sserge » 30 сен 2013, 10:23

В больнице еще могут, а в роддоме например, таких малых куча, всех не приласкаешь.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #1149  RTrots » 30 сен 2013, 16:27

Да, но все же то, что у пьяного больше шансов не получить травмы при падениях и прочем - почти признанный факт
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #1150  RTrots » 30 сен 2013, 16:53

Да тут больше вопрос с общем подходе, как в той или иной стране привыкли - сурово к детям или ласково
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #1151  Vlad_K » 01 окт 2013, 03:54

Sserge писал(а):В больнице еще могут, а в роддоме например, таких малых куча, всех не приласкаешь

Это мы со стороны так рассуждаем, нам легко. А когда соприкоснемся с реальностью, поваримся в ней, то наверняка по-другому все воспринимать начнем.
Друг из Китая посоветовал вложится сюда. Платят!
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #1152  Vlad_K » 01 окт 2013, 04:14

Valentin981 писал(а):организм просто раслабленный

По логике так получается. Мышцы не напряжены и от удара амортизируют. А в напряжении нет этой амортизации.
Vlad_K
1Post
1Post

Re: Любовь и привычка

Сообщение #1153  Vlad_K » 01 окт 2013, 04:47

andron. писал(а):брак это договор в котором обе стороны облегчают себе жизнь

В чем-то облегчают, а в чем-то усложняют. И здесь точно не подсчитаешь, кому сколько выгоды перепало.
Vlad_K
1Post
1Post

Re: То, что бесит!!!

Сообщение #1154  Vlad_K » 01 окт 2013, 08:01

Sserge писал(а):я только секса могу ждать, больше ничего на ум не приходит

А чем не вариант? :lol: Очень даже хороший пример. Могут быть еще какие-то вещи, которые просто не умеешь делать.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #1155  Valentin981 » 01 окт 2013, 09:09

На счет облегчения можно поспорить. Тут скорее всего 50 на 50 и облегчение есть и тяжесть!
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #1156  Sserge » 01 окт 2013, 09:17

А какое может быть облегчение? Все, не надо никуда на свиданки бегать, домой провожать по ночам?
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #1157  Valentin981 » 01 окт 2013, 09:18

А вкусненькую еду никто не хочет вообще?)) Мне кажется вкусно покушать, это тоже самое что и секс в каком то смысле!
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #1158  Sserge » 01 окт 2013, 09:37

Ну, это единственное какое-то более менее внятное объяснение факту, но где гарантия, что оно верное.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #1159  Sserge » 01 окт 2013, 09:44

Да привыкнем и к реальности тоже. Человек же такое существо, что ко всему приспособится, а в больницах сами знаете, как к людям относятся, их вообще этому учат.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #1160  Sserge » 01 окт 2013, 09:57

С едой попроще, можно подождать и перекусить чем-нибудь. Благо в холодильнике хоть что-то да найдется.
Sserge
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.