Привычки наших половинок

Re: Любовь и привязанность

Сообщение #1361  RTrots » 16 окт 2013, 22:09

Да, это, если я ничего не ничего не путаю, то это называется "лоббирование", правильно?
RTrots
1Post
1Post

Re: Привычки наших половинок

Сообщение #1362  RTrots » 16 окт 2013, 22:11

Ну, согласитесь, лысина вряд ли может считаться достоинством, что бы лысые ни говорили
RTrots
1Post
1Post

Re: То, что бесит!!!

Сообщение #1363  RTrots » 16 окт 2013, 23:01

Ну, я по себе могу судить - спал. Правда, довольно чутко, плюс просыпался каждый час обходить территорию
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #1364  Vlad_K » 17 окт 2013, 06:31

RTrots писал(а):лысина вряд ли может считаться достоинством

Это уже частности. Некоторым наоборот, может нравиться лысина. Она придает солидности.
Друг из Китая посоветовал вложится сюда. Платят!
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #1365  Vlad_K » 17 окт 2013, 08:25

RTrots писал(а):я по себе могу судить - спал

Но не все ведь спят. Или дремать еще можно. А есть производство, где нельзя спать, нужно постоянно работать.
Друг из Китая посоветовал вложится сюда. Платят!
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #1366  Sserge » 17 окт 2013, 09:22

Если уж выбирать между очень длинными волосами и лысиной, то я бы лысину предпочел. Ну куда мужику эти патлы.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #1367  Sserge » 17 окт 2013, 09:43

Vlad_K писал(а):
Sserge писал(а):за политиком стоит крупный бизнес, который спонсирует его предвыборную программу и все, что с выборами связано

И этот политик потом отрабатывает вложения на заседаниях, конференциях, отстаивая точки зрения и аргументы от этого бизнеса.

Ну, как-то так все и происходит. Этот политик потом всеми силами пытается отстаивать интересы хозяев и законы под них продвигать.
Sserge
1Post
1Post

Re: Любовь и привычка

Сообщение #1368  Sserge » 17 окт 2013, 09:45

Так главное, чтобы она свои вкусы в мужских делах не начала на мужиков переносить. Тогда беда.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #1369  Sserge » 17 окт 2013, 09:51

Как не спать ночью? Особенно, если это не основная работа, а так всего лишь, как подработка после основной.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #1370  andron. » 17 окт 2013, 10:04

RTrots писал(а):Он просто другой, чем тот, что у нас, у мужчин.

Так если в итоге получается у неё лучше чем вы планировали, не так уж и важно насколько он отличается.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #1371  andron. » 17 окт 2013, 10:08

Vlad_K писал(а):И этот политик потом отрабатывает вложения на заседаниях, конференциях, отстаивая точки зрения и аргументы от этого бизнеса.

Причём если предвыборную компанию политику проплатил криминальный бизнес, а крупного прозрачного бизнеса в природе не существует, то у политика другого пути нет, хотя есть, но он очень короткий. Но сейчас чаще другое наблюдается, крупные бизнесмены сами в политику лезут, что бы расширить свою сферу деятельности.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #1372  Pete » 18 окт 2013, 08:23

andron. писал(а):крупные бизнесмены сами в политику лезут, что бы расширить свою сферу деятельности.

Но сегодня в российской политике приходится делать выбор, или бизнес, или законодательная или исполнительная власть.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #1373  Pete » 18 окт 2013, 08:24

RTrots писал(а):Ну так это не плохо... И не хорошо. Он просто другой, чем тот, что у нас, у мужчин.

Так тогда и чувства и любви и привычки у женщины должны быть совершенно другие, чем у сильного пола.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #1374  Pete » 18 окт 2013, 08:29

Sserge писал(а):Если уж выбирать между очень длинными волосами и лысиной, то я бы лысину предпочел. Ну куда мужику эти патлы.

Так это уже не только дело вкуса, но и проблема гигиены, за длинными волосами ухаживать надо, чтобы там никакая живность не завелась. :lol:
Pete
2Post
2Post

Сообщение #1375  Sserge » 18 окт 2013, 09:17

Так они и есть другие, взять хотя бы многочасовое хождение по магазина.Найдите попробуйте мужика, которому это нравится.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #1376  Sserge » 18 окт 2013, 09:18

Ну, тогда лень ухаживать за волосами длинными, на второе место в списке причин я бы поставил. :D
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #1377  Sserge » 18 окт 2013, 09:20

Так вот и решение есть, особенно актуальное в этой связи, найти марионетку, которая будет интересы отстаивать.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #1378  andron. » 18 окт 2013, 16:58

Pete писал(а):Но сегодня в российской политике приходится делать выбор, или бизнес, или законодательная или исполнительная власть.

Я вас умоляю, какой выбор, что бы лезть в политику нужны деньги и деньги не малые, вылез переписал бизнес на родственника и продолжай стричь купюры, посмотрите на своих местных чинуш, уверен у каждого есть родственник не "кислый" бизнесмен.
andron.
1Post
1Post

Любить нельзя забыть

Сообщение #1379  Pete » 18 окт 2013, 17:36

Пусть и не так часто, но каждому из нас в жизни приходилось выбирать, где поставить запятую в этой фразе.
Форумчане, поделитесь с друзьями жизненным опытом, авось кому и пригодится.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #1380  andron. » 18 окт 2013, 18:06

RTrots писал(а):Ну, согласитесь, лысина вряд ли может считаться достоинством, что бы лысые ни говорили

Не соглашусь, лысина это мелочи жизни, если на ней зацикливаться, то это уже диагноз.
andron.
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.