Привычки наших половинок

Re: Привычка - вторая натура

Сообщение #181  Peter55 » 03 июн 2012, 08:20

Olga.Novoselova писал(а):
andron писал(а):Да даже за то, что родили, воспитали, оберегали и заботились стоит в ноги поклониться

Самое главное, за что нужно говорить родителям спасибо - это за то, что дали жизнь.

Всё верно, Оленька! Но сколько исключений сегодня из этого доброго правила! :shock:
Peter55

Сообщение #182  pick » 04 июн 2012, 06:52

andron писал(а):Да даже за то, что родили, воспитали, оберегали и заботились стоит в ноги поклониться

Самое главное, за что нужно говорить родителям спасибо - это за то, что дали жизнь.

Не думаю, что у всех были благополучные семьи и правильные родители. Не все благодарны своим мамам и папам.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

Сообщение #183  Peter55 » 04 июн 2012, 08:40

pick писал(а):Не думаю, что у всех были благополучные семьи и правильные родители. Не все благодарны своим мамам и папам.

Знаете, благополучность или нет семьи - это такое субъективное понятие!
Peter55

Re: Привычки наших половинок

Сообщение #184  Honeynatty » 04 июн 2012, 17:12

У моей половинки самая вредная привычка грызть семечки лёжа на кровати, да ещё когда он нервничает, он грызет свои пальцы :lol:
Кошка-тоже человек!
Honeynatty

Сообщение #185  vdiatchik111 » 05 июн 2012, 02:00

Aleksandr.Hrol писал(а):А я считаю, что парень не должен ковыряться, где попало и чесать всё, что ему вздумается. Дома вот, в собственной, скажем так, обстановке, можно себе такое позволить, но где-то за его стенами мне, например, стыдно. Я лучше отойду куда-нибудь.

Ну, Америку не открываете и не один так считаете, до вас это уже написано в правилах этики)) Это ведь просто некультурно)
vdiatchik111

Сообщение #186  pick » 05 июн 2012, 05:46

Peter55 писал(а):
pick писал(а):Не думаю, что у всех были благополучные семьи и правильные родители. Не все благодарны своим мамам и папам.

Знаете, благополучность или нет семьи - это такое субъективное понятие!

Тогда, многие ли на этом форуме могут похвастаться своим счастливым детством и хорошими родителями?
pick

Сообщение #187  Peter55 » 05 июн 2012, 09:21

pick писал(а):Тогда, многие ли на этом форуме могут похвастаться своим счастливым детством и хорошими родителями?

Детство, знаете, это самое счастливое время в жизни каждого из нас! Тогда-то и травка была зеленее, и небо голубее! :)
Peter55

Сообщение #188  Peter55 » 05 июн 2012, 09:53

Honeynatty писал(а):У моей половинки самая вредная привычка грызть семечки лёжа на кровати, да ещё когда он нервничает, он грызет свои пальцы :lol:

Так ногти грызёт, или, всё-таки, пальцы целиком? :shock:
Peter55

Сообщение #189  pick » 06 июн 2012, 07:21

Peter55 писал(а):Детство, знаете, это самое счастливое время в жизни каждого из нас! Тогда-то и травка была зеленее, и небо голубее! :)

Раньше все было по-другому и современному поколению это уже вряд ли будет доступно, как нам много лет назад...
Изображение
pick

Сообщение #190  Olga.Novoselova » 06 июн 2012, 07:42

pick писал(а):Раньше все было по-другому и современному поколению это уже вряд ли будет доступно, как нам много лет назад...

Погодите, но не у всех деревнях есть компьютеры, интернет - поэтому так также и развлекаются дети.
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #191  Peter55 » 06 июн 2012, 08:13

pick писал(а):Раньше все было по-другому и современному поколению это уже вряд ли будет доступно, как нам много лет назад...

Погодите, но не у всех деревнях есть компьютеры, интернет - поэтому так также и развлекаются дети.

Да в деревнях интернет только в школе да дома у местных начальников!
Peter55

Сообщение #192  Olga.Novoselova » 10 июн 2012, 02:20

Нужно, чтобы администрации городов разные конкурсы проводили на природе!
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #193  pick » 10 июн 2012, 06:51

Olga.Novoselova писал(а):Нужно, чтобы администрации городов разные конкурсы проводили на природе!

Ольга, вы видели какие подарки дарят победителям соревнований в стране среди юношей и девушек?
pick

Сообщение #194  Peter55 » 10 июн 2012, 13:19

pick писал(а):
Olga.Novoselova писал(а):Нужно, чтобы администрации городов разные конкурсы проводили на природе!

Ольга, вы видели какие подарки дарят победителям соревнований в стране среди юношей и девушек?

Кстати, а в самом деле, поделитесь, если знаете!
Peter55

Сообщение #195  pick » 11 июн 2012, 05:17

Peter55 писал(а):

Кстати, а в самом деле, поделитесь, если знаете!

Ребятам дарят дешевые радио и чайники, никакой мотивации к спортивным победам, а вы говорите про административные конкурсы!
pick

Сообщение #196  Peter55 » 12 июн 2012, 14:17

pick писал(а):Ребятам дарят дешевые радио и чайники, никакой мотивации к спортивным победам, а вы говорите про административные конкурсы!

Бюджетные средства экономят! :lol: Только не там это делать надо, думаю! :(
Peter55

Сообщение #197  pick » 13 июн 2012, 05:43

Peter55 писал(а):
pick писал(а):Ребятам дарят дешевые радио и чайники, никакой мотивации к спортивным победам, а вы говорите про административные конкурсы!

Бюджетные средства экономят! :lol: Только не там это делать надо, думаю! :(

Еще как экономят, только федерации об этом скорее всего не знают, ведь для этого и выделяют деньги.
pick

Сообщение #198  Peter55 » 13 июн 2012, 13:40

pick писал(а):
Peter55 писал(а):Бюджетные средства экономят! :lol: Только не там это делать надо, думаю! :(

Еще как экономят, только федерации об этом скорее всего не знают, ведь для этого и выделяют деньги.

Знать-то знают, думаю, только стыдливо на это глазки закрывают по известной причине!
Peter55

Re: То, что бесит!!!

Сообщение #199  Liza » 13 июн 2012, 21:30

А вот у меня, супруг любит проверять мой телефон. А после расспрашивает "с пристрастием", кто, что, зачем звонили. Ужас просто. Говорили уже сто раз, на данную тему. Но ничего не понимает ((.
Liza

Re: То, что бесит!!!

Сообщение #200  Peter55 » 14 июн 2012, 16:57

Liza писал(а):А вот у меня, супруг любит проверять мой телефон. А после расспрашивает "с пристрастием", кто, что, зачем звонили. Ужас просто. Говорили уже сто раз, на данную тему. Но ничего не понимает ((.

Так выход тогда один, перед возвращением супруга с работы почистить телефончик!
Peter55

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.