Привычки наших половинок

Re: Привычка - вторая натура

Сообщение #261  andron » 23 авг 2012, 10:55

serge писал(а):Ну вот, а кого-то она совсем ен мучает. Лежит товар, не продается совсем, возьмут и подарят кому. Все, как в жизни. Идешь в гости, даришь ненужное барахло. Правда потом тебе его обратно вернут.

Peter55 писал(а):Так и я о том же, тут главное повод!

В Америке мне нравится подход к этому делу, подарки подаренные на Рождество, можно вернуть в магазин и обратно получить без всяких проблем деньги. :D
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
andron

Re: Любовь и привязанность

Сообщение #262  Peter55 » 23 авг 2012, 11:28

andron писал(а):
Olga.Novoselova писал(а):А ночные бабочки знают, что такое любовь?

Хоть они и низкой пробы, но всё же люди, значит и чувства у них должны быть. :D

Так чувства в их работе помеха! Вспомните фильм "Красотка"!
Peter55

Сообщение #263  serge » 23 авг 2012, 14:00

Вот уж никогда бы не подумал, что у них такое возможно. А как же быть с чеком? Они без чека принимают их?
serge

Re: То, что бесит!!!

Сообщение #264  Peter55 » 23 авг 2012, 14:55

andron писал(а):
Peter55 писал(а):Так тогда уж к услугам частных сыщиков обратиться!

Зачем! Просто повнимательнее присмотреться нужно к своей половинке, она сама себя поведением выдаст если, что то происходит.

Так личные впечатления, как говорится, к делу не пришьёшь! ;)
Peter55

Сообщение #265  andron » 23 авг 2012, 15:14

serge писал(а):Вот уж никогда бы не подумал, что у них такое возможно. А как же быть с чеком? Они без чека принимают их?

Вот про чек точно не знаю, но на возврат ненужных подарков несколько дней отводится это точно.
andron

Сообщение #266  Peter55 » 23 авг 2012, 15:16

andron писал(а):В Америке мне нравится подход к этому делу, подарки подаренные на Рождество, можно вернуть в магазин и обратно получить без всяких проблем деньги. :D

Так и процента никакого себе за это торговые сети не берут?! :?
Peter55

Сообщение #267  serge » 23 авг 2012, 17:02

Это, видимо, тоьлко на Рождество возможно, подарок типа такой. Там у них на этот праздник и так все очень дешево стоит.
serge

Сообщение #268  andron » 24 авг 2012, 09:36

Peter55 писал(а):Так чувства в их работе помеха! Вспомните фильм "Красотка"!

Да, что с кино сравнивать, красивая сказка не более, в реале им куда веселее живётся, сплошной экстрим. :lol:
andron

Сообщение #269  andron » 24 авг 2012, 10:21

Peter55 писал(а):
andron писал(а):В Америке мне нравится подход к этому делу, подарки подаренные на Рождество, можно вернуть в магазин и обратно получить без всяких проблем деньги. :D

Так и процента никакого себе за это торговые сети не берут?! :?

Не берут, всё дело в том, что магазин всё равно остаётся в выигрыше, на рождественские праздники люди всю залежавшуюся дребедень сносят с прилавков, как цунами.
andron

Сообщение #270  Peter55 » 24 авг 2012, 11:58

andron писал(а):
Peter55 писал(а):Так и процента никакого себе за это торговые сети не берут?! :?

Не берут, всё дело в том, что магазин всё равно остаётся в выигрыше, на рождественские праздники люди всю залежавшуюся дребедень сносят с прилавков, как цунами.

То есть, расчёт на то, что вернут не всё?! ;)
Peter55

Сообщение #271  Peter55 » 24 авг 2012, 14:14

andron писал(а):
Peter55 писал(а):Так чувства в их работе помеха! Вспомните фильм "Красотка"!

Да, что с кино сравнивать, красивая сказка не более, в реале им куда веселее живётся, сплошной экстрим. :lol:

Адреналин вёдрами? ;) :lol:
Peter55

Сообщение #272  serge » 24 авг 2012, 16:57

Весьма сомнительный расчет. Вот у нас бы, да на длинные праздники, да все бы вернули, чтобы денег на еще одну бутылку наскрести.
serge

Сообщение #273  serge » 24 авг 2012, 17:29

Не знаю, какой там у них адренали, да еще ведрами, со временем им кажется это обычнм делом, а от работа лбая надоедает, а что делать, деньги то нужно зарабатывать.
serge

Сообщение #274  Peter55 » 25 авг 2012, 09:45

serge писал(а):Весьма сомнительный расчет. Вот у нас бы, да на длинные праздники, да все бы вернули, чтобы денег на еще одну бутылку наскрести.

Кстати, насчёт длинных праздников, Беларусь тоже Новый год десять дней празднует, как Россия?
Peter55

Сообщение #275  serge » 25 авг 2012, 10:13

Да Вы что, батька никогда в жизни на такое не пойдет. Нужно работать, работать и еще раз работать. 31 у многих рабочий день, выходной только первого, а второго уже все на работе с больными головами.
serge

Сообщение #276  Peter55 » 25 авг 2012, 10:16

serge писал(а):Да Вы что, батька никогда в жизни на такое не пойдет. Нужно работать, работать и еще раз работать. 31 у многих рабочий день, выходной только первого, а второго уже все на работе с больными головами.

А россияне уже стонут, сколько можно, а власть - отдыхайте, отдыхайте! ;) :lol: :lol:
Peter55

Сообщение #277  serge » 25 авг 2012, 10:34

Да ладно, кто там стонет, поверить не могу. Вот то, что пить не могут столько времени - в это я еще поверю, так точно можно всей страной уйти в запой.
serge

Сообщение #278  andron » 25 авг 2012, 10:37

serge писал(а):Не знаю, какой там у них адренали, да еще ведрами, со временем им кажется это обычнм делом

Ну это, как сказать, сняли её к примеру, откуда она знает дальнейший сюжет, привезут куда нибудь и будет толпа извращенцев развлекаться несколько дней.
serge писал(а): а что делать, деньги то нужно зарабатывать.

А, что проституция единственное занятие где можно зарабатывать!?
andron

Сообщение #279  Peter55 » 25 авг 2012, 10:37

serge писал(а):Да ладно, кто там стонет, поверить не могу. Вот то, что пить не могут столько времени - в это я еще поверю, так точно можно всей страной уйти в запой.

Так вот потому и стонут, что ни сил, ни средств на десятидневный запой не хватает. Вроде бы Путин пообещал половину этих пьяных каникул на май перекинуть.
Peter55

Сообщение #280  serge » 25 авг 2012, 10:47

Так нужно к Новому год заранее готовиться анчинать, денежки откладывать, чтобы проблем со средствами не возникало.
serge

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.