Привычки наших половинок

Re: Любовь и привязанность

Сообщение #501  serge » 10 ноя 2012, 13:40

Про наш город говорят, что все друг с другом переспали, так что очень сложно найти.
serge

Re: Привычки наших половинок

Сообщение #502  serge » 10 ноя 2012, 13:43

Глупость, а что делать, либо домой подруг не приглашать, либо ходить к ним одной, а это уже подозрения со стороны мужа могут начаться.
serge

Сообщение #503  Peter55 » 10 ноя 2012, 17:15

serge писал(а):Глупость, а что делать, либо домой подруг не приглашать, либо ходить к ним одной, а это уже подозрения со стороны мужа могут начаться.

Значит, есть повод старые привычки общения менять, тут уж выбирай, или семья, или бесконечные девичьи посиделки...
Peter55

Сообщение #504  serge » 10 ноя 2012, 17:45

Уверен, мнения разделятся. Есть и такие, что выберут посиделки.
serge

Re: Привычка - вторая натура

Сообщение #505  Peter55 » 10 ноя 2012, 19:30

serge писал(а):Я слышал, что многие вообще в Киев перебрались и передачи на местном телевидении ведут. Выгодней получается значит.

Несли вы имеете в виду Евгения Киселёва, так он был вынужден это сделать после изгнания с НТВ, ну а Савик Шустер, так ему это не в привычку...
Peter55

Сообщение #506  serge » 10 ноя 2012, 19:38

Да там речь чуть ли не о примадонне шла и прочих известных личностях шоу-бизнеса российского. Я так слышал краем уха.
serge

Сообщение #507  andron » 11 ноя 2012, 09:55

Peter55 писал(а):
serge писал(а):Глупость, а что делать, либо домой подруг не приглашать, либо ходить к ним одной, а это уже подозрения со стороны мужа могут начаться.

Значит, есть повод старые привычки общения менять, тут уж выбирай, или семья, или бесконечные девичьи посиделки...

В общем то да, семья много чего в жизни каждого меняет, интересы должны меняться и не в пользу друзей.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
andron

Сообщение #508  Peter55 » 11 ноя 2012, 11:49

andron писал(а):В общем то да, семья много чего в жизни каждого меняет, интересы должны меняться и не в пользу друзей.

Кстати, а надо ли супругам в штыки воспринимать некоторые привычки, даже, скорее, традиции второй половинки, ну, типа бани под новый год как в известном фильме...
Peter55

Re: То, что бесит!!!

Сообщение #509  serge » 11 ноя 2012, 12:37

Вот тут вопрос весьма интересный. Как соблюдаются законы у нас в стране - все знают, и какой вес имеет общественное мнение тоже. Поэтому даже ответить сложно.
serge

Сообщение #510  andron » 11 ноя 2012, 13:44

Peter55 писал(а):
andron писал(а):В общем то да, семья много чего в жизни каждого меняет, интересы должны меняться и не в пользу друзей.

Кстати, а надо ли супругам в штыки воспринимать некоторые привычки, даже, скорее, традиции второй половинки, ну, типа бани под новый год как в известном фильме...

Думаю, что нет, на личном примере я сделал вывод, что моя вторая половинка мне дорога и те привычки которые могут повредить отношениям стал истреблять, но с друзьями, как общался так и общаюсь без проблем баня, рыбалка и жена быстро поняла, что опасности нет.
andron

Сообщение #511  Peter55 » 11 ноя 2012, 13:47

andron писал(а):
Peter55 писал(а):Кстати, а надо ли супругам в штыки воспринимать некоторые привычки, даже, скорее, традиции второй половинки, ну, типа бани под новый год как в известном фильме...

Думаю, что нет, на личном примере я сделал вывод, что моя вторая половинка мне дорога и те привычки которые могут повредить отношениям стал истреблять, но с друзьями, как общался так и общаюсь без проблем баня, рыбалка и жена быстро поняла, что опасности нет.

То есть, надо ещё научиться привычки второй половины делить на опасные и безопасные, тогда тут целая наука, с большим налётом субъективности, мне кажется...
Peter55

Сообщение #512  andron » 11 ноя 2012, 13:53

Peter55 писал(а):То есть, надо ещё научиться привычки второй половины делить на опасные и безопасные, тогда тут целая наука, с большим налётом субъективности, мне кажется...

Надо сделать для самого себя вывод, к чему ведут вас ваши привычки и какие возможны последствия, одно дело на рыбалку, другое в клуб на поиски сексуальных приключений.
andron

Сообщение #513  serge » 11 ноя 2012, 14:29

Нужно предоставлять некоторую свободу, иначе половинки могут просто превратиться в домашнее растение, если совсем никуда сами выбираться не будут. Главное не злоупотреблять этой свободой.
serge

Сообщение #514  Peter55 » 11 ноя 2012, 14:49

И всё-таки, не вернуться ли нам к сабжу этого топика, что и в силу чего нас в наших вторых половинках может не просто раздражать, а бесить до нет спасу? :shock:
Peter55

Сообщение #515  serge » 11 ноя 2012, 14:59

Если про женщин, то бесконечно долгие собирания, когда их ждать приходится по полчаса, опоздания, хождения по магазинам многочасовые.
serge

Сообщение #516  Peter55 » 11 ноя 2012, 16:43

serge писал(а):Да там речь чуть ли не о примадонне шла и прочих известных личностях шоу-бизнеса российского. Я так слышал краем уха.

Если о звёздах сегодняшнего российского шоу биза, то да, привычка чесать по незалежной у них появилась в последние годы, точно...
Peter55

Сообщение #517  andron » 11 ноя 2012, 19:28

serge писал(а):Главное не злоупотреблять этой свободой.

А злоупотреблять и не получиться, если основная цель создания семьи понимается в нормальном смысле.
andron

Сообщение #518  EPrit » 11 ноя 2012, 21:05

Серость, тупость, безразличие и безвкусица
EPrit

Сообщение #519  O.Novoselova » 12 ноя 2012, 09:43

EPrit писал(а):Серость, тупость, безразличие и безвкусица

Тупость в общении?
Безвкусица в стиле одевания?
Безразличие в качестве характера человека?
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #520  serge » 12 ноя 2012, 12:43

Я имел ввиду злоупотреблять - это не отпускать куда-то, скажем на Дни Рождения или с мужиками на футбол. Понятно, что разумный человек на первое место поставит семью, а уж потом развлечения личные.
serge

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.