Привычки наших половинок

Re: Привычки наших половинок

Сообщение #561  Pete » 20 ноя 2012, 10:53

EPrit писал(а):
Pete писал(а):Значит, по-вашему, и притирка - тоже борьба с жертвами? Так а если чувства жертвою пали в этой борьбе?

Не поняла. Зачем с жертвой бороться? Она же не желает или не способна оказывать серьезного сопротивления. Иначе это не жертва, а достойный противник

Значит тогда я не однозначно выразился, речь о том, что борьбы без жертв, причём с обеих сторон, не бывает, тем более в битве с достойным соперником... И как бы главной жертвой (грузом 200) в этой борьбе как раз любовь и не стала...
Pete
2Post
2Post

Сообщение #562  andron. » 20 ноя 2012, 10:57

Pete писал(а):борьбы без жертв, причём с обеих сторон, не бывает, тем более в битве с достойным соперником...

Достойный противник это подарок судьбы, а если перевести на отношение между полами это страсть необузданная, магниты одной полярности.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #563  Pete » 20 ноя 2012, 10:59

andron. писал(а):
Pete писал(а):борьбы без жертв, причём с обеих сторон, не бывает, тем более в битве с достойным соперником...

Достойный противник это подарок судьбы, а если перевести на отношение между полами это страсть необузданная, магниты одной полярности.

Но так у каждого магнита оба полюса присутствуют, нужно только уметь в нужное время ими пользоваться...
Pete
2Post
2Post

Сообщение #564  Sserge » 20 ноя 2012, 12:52

EPrit писал(а):
Sserge писал(а): Мы все еще тут наших половинок обсуждаем, а не как бы от них избавиться.

То есть хотите сказать, что весь путь с первых совместно прожитых дней был усеян исключительно розами?

Так розы то весьма колючие растения ;) Если босиком по этому пути идти, то все ноги будут кровоточить.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #565  andron. » 20 ноя 2012, 13:59

Pete писал(а):Но так у каждого магнита оба полюса присутствуют, нужно только уметь в нужное время ими пользоваться...

С начало интрига, уничтожение барьеров, задача получить не лёгкий приз, полюсами пользоваться это следующий этап. :D
andron.
1Post
1Post

Сообщение #566  Sserge » 20 ноя 2012, 14:42

Сначала завоевал, потом на диване телевизор смотришь и внимания на завоеванное не обращаешь.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #567  andron. » 20 ноя 2012, 16:01

Sserge писал(а):Сначала завоевал, потом на диване телевизор смотришь и внимания на завоеванное не обращаешь.

Я про приз говорил, а не про трофей. :D
andron.
1Post
1Post

Сообщение #568  Sserge » 20 ноя 2012, 16:07

А полюсами пользоваться я так представляю, только жена с чем-нибудь пристает, повернулся к ней спиной и ее невидимая сила в другую комнату вынесла тут же.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #569  andron. » 20 ноя 2012, 16:32

Sserge писал(а): только жена с чем-нибудь пристает, повернулся к ней спиной и ее невидимая сила в другую комнату вынесла тут же.

И без последствий! :lol: Идеальный вариант, только речь о двух магнитах и жена может полярность использовать.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #570  Pete » 21 ноя 2012, 06:05

Sserge писал(а):А полюсами пользоваться я так представляю, только жена с чем-нибудь пристает, повернулся к ней спиной и ее невидимая сила в другую комнату вынесла тут же.

Вообще-то, в таком варианте как бы благоверному как осеннему листку летать не пришлось бы, магнитом-то, в самом деле, скорее будет супружница пользоваться... :lol:
Pete
2Post
2Post

Сообщение #571  Sserge » 21 ноя 2012, 14:46

Такой вариант возможен лишь в единственном экземпляре. Это, как два пульта от телевизора :D
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #572  andron. » 21 ноя 2012, 15:26

Pete писал(а):Вообще-то, в таком варианте как бы благоверному как осеннему листку летать не пришлось бы, магнитом-то, в самом деле, скорее будет супружница пользоваться...

Ну не скажите я, как то говорил уже у меня тесть, одного взгляда на жену или дочку хватает и они в пространстве теряются. :lol:
andron.
1Post
1Post

Сообщение #573  EPrit » 21 ноя 2012, 15:38

andron. писал(а):Ну не скажите я, как то говорил уже у меня тесть, одного взгляда на жену или дочку хватает и они в пространстве теряются.

Что-то не поняла. Ветром сдувает от ужаса?
А с вами тогда как?
EPrit

Сообщение #574  andron. » 21 ноя 2012, 15:49

EPrit писал(а):
andron. писал(а):Ну не скажите я, как то говорил уже у меня тесть, одного взгляда на жену или дочку хватает и они в пространстве теряются.

А с вами тогда как?

Тесть мужик суровый человек прямой, полковник на пенсии, проще говоря настоящий глава семьи, что касается меня я ему, как сын, но если, что не так и мне не поздоровится. :lol:
andron.
1Post
1Post

Сообщение #575  Pete » 21 ноя 2012, 15:50

EPrit писал(а):

А с вами тогда как?

Ну тут, думаю, мужская солидарность срабатывает... ;) :lol:
Pete
2Post
2Post

Сообщение #576  EPrit » 21 ноя 2012, 20:29

Pete писал(а):Ну тут, думаю, мужская солидарность срабатывает...

Это тоже - до поры, до времени
EPrit

Сообщение #577  Pete » 22 ноя 2012, 06:53

EPrit писал(а):
Pete писал(а):Ну тут, думаю, мужская солидарность срабатывает...

Это тоже - до поры, до времени

Может и так, но мне кажется, чаще случаются конфликты между матерью и дочкой, чем между зятем и тестем, если уж брать в целом отношения молодой семьи с родителями жены...
Pete
2Post
2Post

Re: То, что бесит!!!

Сообщение #578  Pete » 22 ноя 2012, 10:17

Sserge писал(а):
Pete писал(а):Так на вокзал вашего же города загляните как-нибудь, кстати, кстати, что-то, а околовокзальная публика меня реально всё больше и больше бесит...

Так я на вокзале бываю часто довольно, уж раз в месяц, так это стабильно и у нас и в столице. Нету там этих личностей больше, даже цыгане исчезли куда-то.

Так это что, результат улучшения жизни в Беларуси, или власти постарались? Если даже на московских вокзалах подобных индивидов хоть пруд пруди, куда они у вас подевались?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #579  andron. » 22 ноя 2012, 11:25

serge писал(а):Под это определение попадают спившиеся женщины. Нормальные могут выпить, покурить, но не ругаются матом при этом.

Спившихся ещё можно понять деградация, а вот нормальных на первый взгляд совсем никак.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #580  Sserge » 22 ноя 2012, 12:42

Pete писал(а):Так это что, результат улучшения жизни в Беларуси, или власти постарались? Если даже на московских вокзалах подобных индивидов хоть пруд пруди, куда они у вас подевались?

У нас так их особо сильно много никогда и не было, по крайней мере в столице. Они же где крутятся, там где спиртное, возле ларьков. А у нас уже пиво давно в ларьках продавать запретили.
Sserge
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.