Привычки наших половинок

Re: То, что бесит!!!

Сообщение #581  Pete » 25 ноя 2012, 12:24

Sserge писал(а):
Pete писал(а):Так это что, результат улучшения жизни в Беларуси, или власти постарались? Если даже на московских вокзалах подобных индивидов хоть пруд пруди, куда они у вас подевались?

У нас так их особо сильно много никогда и не было, по крайней мере в столице. Они же где крутятся, там где спиртное, возле ларьков. А у нас уже пиво давно в ларьках продавать запретили.

Кстати, если уж о том же пиве в рамках топика, его распитие из горлышка бутылок на улицах, аллеях парков, да в любом общественном месте всех ли бесит?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #582  Sserge » 25 ноя 2012, 12:32

Сам факт употребления не сильно, но. Пиво без чипсов, семечек или рыбы не обходится, потом это все валяется под ногами, плюс опять же пиво просится наружу, а зачем идти в туалет, когда рядом полно деревьев. При этом люди курят и сплевывают прямо под ноги себе, непосредственно рядом с лавочкой, сидеть на такой уже противно.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #583  Pete » 25 ноя 2012, 13:23

Sserge писал(а):Сам факт употребления не сильно, но. Пиво без чипсов, семечек или рыбы не обходится, потом это все валяется под ногами, плюс опять же пиво просится наружу, а зачем идти в туалет, когда рядом полно деревьев. При этом люди курят и сплевывают прямо под ноги себе, непосредственно рядом с лавочкой, сидеть на такой уже противно.

Ну вот сколько вы навскидку раздражающих моментов усмотрели, так а как же тогда со свободой личности, демократическими ценностями, делаю что хочу и никто мне не указ?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #584  Sserge » 25 ноя 2012, 13:36

У нас запрет на распитие пива и алкоголя в общественных местах. Так что, что хочу не получится уже.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #585  Pete » 25 ноя 2012, 14:13

Sserge писал(а):У нас запрет на распитие пива и алкоголя в общественных местах. Так что, что хочу не получится уже.

Так а действует реально этот запрет? У нас он тоже, вроде бы есть, но ничего от этого не изменилось, что и бесит...
Pete
2Post
2Post

Сообщение #586  EPrit » 25 ноя 2012, 14:27

А когда пьяный на улице валяется?
Что бесит больше: сам "предмет" или полное к нему равнодушие прохожих?
EPrit

Сообщение #587  Pete » 25 ноя 2012, 14:36

EPrit писал(а):А когда пьяный на улице валяется?
Что бесит больше: сам "предмет" или полное к нему равнодушие прохожих?

Скорее второе, даже не пытается никто понять, пьяный решил от трудов неправедных отдохнуть, или у человека приступ, для купирования которого уходят золотые минуты...
Pete
2Post
2Post

Сообщение #588  Sserge » 25 ноя 2012, 15:03

Pete писал(а):
Sserge писал(а):У нас запрет на распитие пива и алкоголя в общественных местах. Так что, что хочу не получится уже.

Так а действует реально этот запрет? У нас он тоже, вроде бы есть, но ничего от этого не изменилось, что и бесит...

У нас в парке уже стало чисто, да и по городу так явно с пивом в руках никто не ходит.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #589  andron. » 25 ноя 2012, 17:52

Sserge писал(а):У нас в парке уже стало чисто, да и по городу так явно с пивом в руках никто не ходит.

У нас тоже штраф за распитие 500 руб, я бы сделал больше, действительно бесит. :evil:
andron.
1Post
1Post

Сообщение #590  ScavR_ » 25 ноя 2012, 18:15

Мат - это реалии языка. Помогает добавить эмоционального окраса в речь. Во время, когда словарный запас невелик а экспрессивный репертуар неубедителен только мат способен передать всю глубину накопившегося эмоционального вала.
Меня - мат в устах слабого пола настораживает, забавляет, умиляет, но не бесит...
Отбил ипотеку здесь
ScavR_
1Post
1Post

Сообщение #591  EPrit » 25 ноя 2012, 18:56

ScavR_ писал(а):Меня - мат в устах слабого пола настораживает, забавляет, умиляет, но не бесит...

Ну, это смотря в каком количестве.

Серьезно: иногда лучше емко и быстро одним словом стресс снять, чем за водкой бежать.
А там, как известно, сколько не бери...
EPrit

Сообщение #592  Pete » 26 ноя 2012, 07:21

EPrit писал(а):
ScavR_ писал(а):Меня - мат в устах слабого пола настораживает, забавляет, умиляет, но не бесит...

Ну, это смотря в каком количестве.

Серьезно: иногда лучше емко и быстро одним словом стресс снять, чем за водкой бежать.
А там, как известно, сколько не бери...

Ну так а если это "одно слово" лишь изредка перемежается печатными в устах женщины, то в условиях какого дикого стресса должна существовать представительница прекрасного пола? Вот тут уже не умиляет...
Pete
2Post
2Post

Сообщение #593  Sserge » 26 ноя 2012, 11:57

andron. писал(а):
Sserge писал(а):У нас в парке уже стало чисто, да и по городу так явно с пивом в руках никто не ходит.

У нас тоже штраф за распитие 500 руб, я бы сделал больше, действительно бесит. :evil:

Бесит не само распитие, конечно, а последствия всего этого. Мусор, плевки, лужи возле деревьев.
Последний раз редактировалось Sserge 26 ноя 2012, 12:11, всего редактировалось 1 раз.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #594  andron. » 26 ноя 2012, 12:01

Да и само распитие бесит, дети рядом гуляют, мало того, что видят пьянку, так ещё и мат слушают.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #595  Sserge » 26 ноя 2012, 12:12

У нас так как-то стараются в глубине парка спрятаться ,если уже откровенная пьянка идет такая.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #596  Pete » 26 ноя 2012, 17:58

andron. писал(а):Да и само распитие бесит, дети рядом гуляют, мало того, что видят пьянку, так ещё и мат слушают.

Кстати, а замечания распивающим у вас кто чаще делает, мужчины или женщины?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #597  EPrit » 26 ноя 2012, 20:57

Pete писал(а):Ну так а если это "одно слово" лишь изредка перемежается печатными в устах женщины, то в условиях какого дикого стресса должна существовать представительница прекрасного пола? Вот тут уже не умиляет...

К счастью, по жизни не встречалась.

Но в подруги - не хотела бы
EPrit

Сообщение #598  ScavR_ » 26 ноя 2012, 22:11

А меня раздражает то, что эти люди были детьми с мечтами, надеждами, потенциалом... и вот "нашли" себя... кто помог... стоило ради такого жить их родителям?
Отбил ипотеку здесь
ScavR_
1Post
1Post

Сообщение #599  Sserge » 27 ноя 2012, 12:16

Pete писал(а):
andron. писал(а):Да и само распитие бесит, дети рядом гуляют, мало того, что видят пьянку, так ещё и мат слушают.

Кстати, а замечания распивающим у вас кто чаще делает, мужчины или женщины?

Самое обидное, что замечание им не сделаешь - это все может плачевно в итоге закончиться для Вас.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #600  andron. » 27 ноя 2012, 13:45

Sserge писал(а):Самое обидное, что замечание им не сделаешь - это все может плачевно в итоге закончиться для Вас.

Я делаю замечание если знакомые, если нет то мимо пройду (если конечно случай не критический), мне одного раза хватило, потом разбираться никто не будет и сядешь не взирая на самооборону, "синяки" здоровьем хлипенькие. :lol:
andron.
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.