Привычки наших половинок

Re: Любовь и привычка

Сообщение #921  Pete » 18 июл 2013, 11:09

Sserge писал(а):У нас с этим более просто. Город небольшой, магазинов не так и много, да и выбор не особо велик.

Так что, тогда вы частенько на подвиг сопровождения благоверной по магазинам решаетесь?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #922  andron. » 18 июл 2013, 13:33

Pete писал(а):А вот именно по этой причине я и для себя одежду хожу сам покупать, иначе, пойдя покупать рубашку, все трусы в магазине приложить придётся.

Я тоже так же поступаю, или один или с братом, но иногда с друзьями, но без женского пола однозначно.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #923  Sserge » 19 июл 2013, 10:00

Pete писал(а):
Sserge писал(а):У нас с этим более просто. Город небольшой, магазинов не так и много, да и выбор не особо велик.

Так что, тогда вы частенько на подвиг сопровождения благоверной по магазинам решаетесь?

Ну, когда ей больше не с кем пойти, могу и я сходить, если дел никаких нету важных.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #924  Pete » 19 июл 2013, 13:42

Sserge писал(а):когда ей больше не с кем пойти, могу и я сходить

А вот по этому поводу ещё и призадуматься надо, так а с кем это благоверная ходит?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #925  Андрюнчикк » 19 июл 2013, 17:15

Pete писал(а):А вот по этому поводу ещё и призадуматься надо, так а с кем это благоверная ходит?

С подругами, тут и так всё ясно, мужики эти походы не очень любят.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #926  Sserge » 20 июл 2013, 10:05

Согласен. Навряд ли она с любовником будет по всем магазинам среди бела дня таскаться.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #927  Pete » 20 июл 2013, 10:16

Sserge писал(а):Навряд ли она с любовником будет по всем магазинам среди бела дня таскаться.

Скорее, любовник вряд ли захочет так тупо палиться, ведь слухи неизбежно и до его благоверной дойдут.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #928  Sserge » 20 июл 2013, 10:28

Так там разницы нет, спалятся то ведь оба. А терять наверняка обоим есть что.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #929  Pete » 21 июл 2013, 11:30

Sserge писал(а):спалятся то ведь оба. А терять наверняка обоим есть что.

Спалятся оба, если у любовницы есть муж и семья, а если она одиночка-разведёнка, так это даже в её интересах будет.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #930  Sserge » 22 июл 2013, 09:52

Что-то не нахожу особого интереса в том, что заявится к ней жена законная и волосы повыдирает и будет права.
Sserge
1Post
1Post

Re: Привычка - вторая натура

Сообщение #931  Sserge » 23 июл 2013, 11:14

Что делать, укладывать детей и снова спать. Дети привычки родителей тоже повторяют.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #932  Pete » 29 июл 2013, 06:57

Кстати, так а если ребёнок привык спать только в полной тишине, любое шевеление их будит, как от такой привычки его отучить?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #933  Sserge » 29 июл 2013, 10:11

Это уже на всю жизнь, я и сам до сих пор просыпаюсь от каждого шороха, если не сильно устану за день.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #934  Pete » 30 июл 2013, 06:10

Sserge писал(а):Это уже на всю жизнь, я и сам до сих пор просыпаюсь от каждого шороха, если не сильно устану за день.

Выходит, правильно делают те родители, которые укладывая спать малыша не выключают телевизор в соседней комнате?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #935  Pete » 31 июл 2013, 06:55

Sserge писал(а):Что-то не нахожу особого интереса в том, что заявится к ней жена законная и волосы повыдирает и будет права.

А как же адреналин, выплёскивание бесконечного количества эмоций в таком случае? Жизнь - она сложная штука.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #936  Sserge » 01 авг 2013, 09:55

Адреналин можно и другом его проявлении получать, не обязательно изменами заниматься.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #937  Sserge » 01 авг 2013, 11:26

На счет телевизора сложно сказать. Я под него тоже сплю хорошо, голоса же из него убаюкивают. :D
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #938  Pete » 01 авг 2013, 15:35

Sserge писал(а):На счет телевизора сложно сказать. Я под него тоже сплю хорошо, голоса же из него убаюкивают.

Вы прямо-таки как моя супруга, днём она может вздремнуть только в сопровождении телика, причём, как только я звук убираю, сразу же просыпается. :lol:
Pete
2Post
2Post

Сообщение #939  Андрюнчикк » 02 авг 2013, 07:26

Sserge писал(а):Адреналин можно и другом его проявлении получать, не обязательно изменами заниматься.

Так у каждого свои способы, не все же одинаковые, кто то с парашютом прыгает, кто на машине гоняет или мотоцикле, ну а кто то играет в измены.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #940  Sserge » 02 авг 2013, 09:45

Ну, и какой из способов хотя бы перечисленных наиболее смертельно опасный, если вдруг чего?
Sserge
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.