Приятная неожиданность)

Приятная неожиданность)

Сообщение #1  nastena » 28 июл 2011, 11:54

Что делали мужчины необычное для вас то что вы меньше всего ожидали?
Отбил ипотеку здесь
nastena

Приятная неожиданность)

Сообщение #2  Julia.Bodrikova » 28 июл 2011, 14:35

Было один раз такое чудо!!!!
Просыпаюсь утром, а на моей постеле куча лепестков роз, а рядом с кроватью на столике стоял завтрак с запиской "Доброе утро, пупсик!"
Julia.Bodrikova

Приятная неожиданность)

Сообщение #3  nastena » 28 июл 2011, 14:50

Julia.Bodrikova писал(а):Просыпаюсь утром, а на моей постеле куча лепестков роз, а рядом с кроватью на столике стоял завтрак с запиской "Доброе утро, пупсик!"

Ммм... Романтика)
У меня совсем другая неожиданность) Точнее неожиданное признание в любви)
Долго разговаривали с мч по телефону и я уже начала усыпать, точнее вроде и слышу его,а сказать ничего уже не могу. И вот слышу примерно такую фразу:
- Ты наверное уже уснула? Тогда сладеньких снов. ииииии я люблю тебя!
Только проснувшись утром я поняла, что мне сказал парень =)
Отбил ипотеку здесь
nastena

Приятная неожиданность)

Сообщение #4  Kristi.Vasilevich » 29 июл 2011, 16:35

Julia.Bodrikova писал(а):Просыпаюсь утром, а на моей постеле куча лепестков роз, а рядом с кроватью на столике стоял завтрак с запиской "Доброе утро, пупсик!"

Эх, а мне такого точно не видать - очень чуткий сон...да ещё и жаворонок :cry: всегда раньше парня встаю
Kristi.Vasilevich

Приятная неожиданность)

Сообщение #5  BARSerg » 29 июл 2011, 22:06

Kristi.Vasilevich писал(а):Эх, а мне такого точно не видать - очень чуткий сон...да ещё и жаворонок всегда раньше парня встаю

Надо как-то парню деликатно намекнуть на подобное =) Если захочет, то вообще не будет ложиться до утра и встанет в итоге раньше
BARSerg

Приятная неожиданность)

Сообщение #6  Elena.Parvadova » 09 авг 2011, 20:17

Моя неожиданность длилась неделю. Каждое утро у меня под дверью лежал букет роз, а через неделю, стоял очаровательный незнакомец с букетом)
Elena.Parvadova

Приятная неожиданность)

Сообщение #7  Maksim.Belov » 12 авг 2011, 16:18

я написал песню в ее честь и исполнил ее в клубе при ней, до этого она не знала, что я пою и играю в группе)))
Maksim.Belov

Приятная неожиданность)

Сообщение #8  Kristi.Vasilevich » 13 авг 2011, 01:26

Самым приятным для меня была расслабляющая ванная с розами и пеной после трудного дня, а пока я мылась, был организован чудесный ужин при свечах и приятной музыкой... Возможно, это звучит не так и великолепно, но момент неожиданность сыграл своё :roll:
Kristi.Vasilevich

Приятная неожиданность)

Сообщение #9  Natusya.Gorban » 18 авг 2011, 21:50

парень напортив моего дома на заборе всю ночь вырисовывал граффити с фразой я люблю тебя :roll:
Natusya.Gorban

Приятная неожиданность)

Сообщение #10  Aleksandr.Hrol » 16 сен 2011, 01:54

nastena писал(а):Что делали мужчины необычное для вас то что вы меньше всего ожидали?

Многое делал, но сейчас думаю, что некоторые личности этого были недостойны. Интересно, что вы, девушки, делали особенного, для парней?
завтра будет лучше
Aleksandr.Hrol
post совет
post совет

Приятная неожиданность)

Сообщение #11  Vmeru.Vrednaya » 01 окт 2011, 16:58

для меня писали на асфальте, изрисовывали подъезды, дарили кучи цветов, пели песни под окнами... то есть ничего особенного(
Vmeru.Vrednaya

Приятная неожиданность)

Сообщение #12  Aleksandr.Hrol » 01 окт 2011, 19:00

Vmeru.Vrednaya писал(а):для меня писали на асфальте, изрисовывали подъезды, дарили кучи цветов, пели песни под окнами... то есть ничего особенного(

Всё такое банальное, что дальше некуда. А ничего более особенного не было? Да, кстати, всегда почему-то негативно относился к писанине на асфальтах, заборах и в подъездах.
завтра будет лучше
Aleksandr.Hrol
post совет
post совет

Приятная неожиданность)

Сообщение #13  Gromoboec » 02 окт 2011, 06:36

как по мне дак писанина на асфальте довольно таки даже романтична, вот в подъездах дело другое, не люблю когда стены исписаны...
Gromoboec

Приятная неожиданность)

Сообщение #14  Vmeru.Vrednaya » 02 окт 2011, 21:41

Gromoboec писал(а):как по мне дак писанина на асфальте довольно таки даже романтична, вот в подъездах дело другое, не люблю когда стены исписаны...

Согласна, но все же это же приятно получить подобный знак внимание. Не каждый даже и осмелится сделать такое ради любимой девушки или той, с кем встречается.
Vmeru.Vrednaya

Re: Приятная неожиданность)

Сообщение #15  r_trotskiy » 24 фев 2012, 17:42

А можно я расскажу, что я такого делал? Когда-то, благо дали хорошую премию, купил жене цепочку, просто так, не в честь чего-то, и ночью нацепил ей на шею. Море восторга!
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #16  Honeynatty » 27 мар 2012, 13:59

Ремонт в доме к моему возвращению из отпуска сделал плюс подарок-золотую цепочку- подарил. В такие отпуска я готова каждый месяц уезжать. :lol:
Кошка-тоже человек!
Honeynatty

Сообщение #17  r_trotskiy » 05 апр 2012, 17:45

Honeynatty писал(а):Ремонт в доме к моему возвращению из отпуска сделал плюс подарок-золотую цепочку- подарил. В такие отпуска я готова каждый месяц уезжать. :lol:

Мужа-то пожалейте. Это, небось, не букет ромашек нарвать, что ремонт, что цепочка очень немаленьких денег стоят
r_trotskiy

Сообщение #18  Helena » 06 апр 2012, 07:38

А мне самое главное, чтобы муж оставался таким, кокой он есть! Вот в скором времени уже и 40 стукнет!
Helena

Сообщение #19  Validity » 14 апр 2012, 00:28

Что-то не верится, что вы были в отпуске целый месяц, а муж делал большой ремонт без вас!
Validity

Сообщение #20  r_trotskiy » 04 май 2012, 23:26

Helena писал(а):А мне самое главное, чтобы муж оставался таким, кокой он есть! Вот в скором времени уже и 40 стукнет!

Это Вы что, на кризис среднего возраста намекаете? Боитесь, как бы ему не стукнул бес под ребро? Смотрите, не сглазьте ;)
r_trotskiy

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Любовь и гармония