Счастье

Re: Счастье

Сообщение #141  andron. » 02 июл 2013, 10:11

У меня в военкомате друг работает, в прошлом году пошутил с повесткой, я сразу и не понял. :D
andron.
1Post
1Post

Сообщение #142  Sserge » 03 июл 2013, 09:58

Ну да, повеселился от души. Половине города мог такие повесточки разослать.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #143  andron. » 03 июл 2013, 10:31

В том то и дело, что мне её вручили в руки, из УАЗа вышли люди в форме и вручили под подпись. :lol:
andron.
1Post
1Post

Сообщение #144  Sserge » 04 июл 2013, 09:47

Ну так правильно, в почтовый ящик же не бросишь. Полстраны скажет, что они ничего не получали и знать не знают о повестке.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #145  andron. » 04 июл 2013, 11:16

Естественно скажешь если дома дела на самотёк оставить нельзя и тем более из военных сборов резервистов, у меня почему то сразу мысль возникла о медицинской справке, что бы никуда не ездить.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #146  Pete » 04 июл 2013, 13:04

andron. писал(а):У меня в военкомате друг работает, в прошлом году пошутил с повесткой, я сразу и не понял.

Таки счастье тогда таких друзей иметь, когда подобные поползновения власти на нашу свободу всего лишь приколом оказывается.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #147  andron. » 04 июл 2013, 13:10

Pete писал(а):Таки счастье тогда таких друзей иметь, когда подобные поползновения власти на нашу свободу всего лишь приколом оказывается.

Я вам скажу таких знакомых хорошо иметь в лет 18, когда желания нет сапоги надевать, а мне то, что. :D
andron.
1Post
1Post

Сообщение #148  Pete » 04 июл 2013, 13:13

andron. писал(а):Я вам скажу таких знакомых хорошо иметь в лет 18, когда желания нет сапоги надевать, а мне то, что.

Так военный билет офицера запаса у вас-то имеет место быть, я так понимаю, и на учёте в третьем отделении военкомата вы состоите?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #149  Sserge » 05 июл 2013, 09:48

andron. писал(а):Естественно скажешь если дома дела на самотёк оставить нельзя и тем более из военных сборов резервистов, у меня почему то сразу мысль возникла о медицинской справке, что бы никуда не ездить.

Это нормальная реакция нашего организма чуть что сразу в больничку, мол я не пределах и вообще при смерти :D
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #150  Pete » 05 июл 2013, 17:04

Sserge писал(а):Это нормальная реакция нашего организма чуть что сразу в больничку, мол я не пределах и вообще при смерти

Вообще-то, подобным образом реагирует не весь наш организм, а та его часть, которая носит гордое звание голова. :lol:
Pete
2Post
2Post

Сообщение #151  Sserge » 06 июл 2013, 09:46

Не соглашусь, еще и желудок или кишечник, а скорее оба они вместе могут реагировать на что-то.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #152  Pete » 07 июл 2013, 14:02

Sserge писал(а):желудок или кишечник, а скорее оба они вместе могут реагировать на что-то.

Ну, реакция этих наших органов зависит в первую очередь от качества потребляемой пищи, поэтому счастье, когда есть возможность своими руками для своего семейства всё вырастить.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #153  Sserge » 08 июл 2013, 10:07

Тут, как говорится, было бы желании, а заветные участки найти не проблема.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #154  andron. » 09 июл 2013, 10:20

Sserge писал(а):Это нормальная реакция нашего организма чуть что сразу в больничку, мол я не пределах и вообще при смерти

Ну у меня один знакомый даже аппендицит договорился удалить, лишь бы дотянуть до конца призыва. :lol:
andron.
1Post
1Post

Сообщение #155  Sserge » 09 июл 2013, 10:37

Да за деньги болезнь, несовместимую со сборами этими, найти всегда можно.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #156  Pete » 11 июл 2013, 08:13

andron. писал(а):у меня один знакомый даже аппендицит договорился удалить, лишь бы дотянуть до конца призыва.

Так а с годами ему не пришлось по этому поводу горько пожалеть? Ведь самое большое счастья для человека - здоровье.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #157  Sserge » 11 июл 2013, 09:48

Так не факт, что вырезал, да и многим ведь его и так вырезают по причине болезни и живут нормально. А кто-то вырезает умышленно, чтобы потом не мучиться.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #158  Pete » 12 июл 2013, 09:23

Sserge писал(а):кто-то вырезает умышленно, чтобы потом не мучиться.

Вообще-то, никакого лишнего органа нам матушка-природа не подарила, так что умничать не надо в таком случае.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #159  Sserge » 12 июл 2013, 09:50

Некоторые рассуждают иначе. Вырежут, пока молодой, быстрее заживет, а если в старости прихватит, сложнее уже.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #160  Pete » 14 июл 2013, 10:20

Sserge писал(а):если в старости прихватит, сложнее уже.

Кстати, счастье в старости не болеть страшными недугами и покинуть земную юдоль просто в силу окончательной изношенности организма.
Pete
2Post
2Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.